Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Институт Роузвуд

Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Ханна: нерассказанная история буддизма / «Ханна. Нерассказанная история буддизма». Фильм, который создан яркой интернациональной командой, он получил множество наград во всем мире, а сама Ханна в 2015 году вместе с мужем — Ламой Оле Нидалом — премию ЮНЕСКО за поддержание межкультурного диалога и мирного сосуществования.


Анонсы клубов с 1 июля по 12 августа


Record Dance Лето

Пришло время покинуть душные офисы, аудитории и окунуться в атмосферу лета! Record Dance Лето - это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и по-настоящему летней атмосферой! Лучшие хиты Radio Record. Резиденты Radio Record в Нижнем Новгороде: Александр Govorun Грибанов, Наташа Ветер и DJ NickI One! Летние призы, конкурсы, акции на баре!

MILO CONCERT HALL 22 июля в 23:00