Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Его собачье дело

Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


Romcom Shorts 2 / Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.


Анонсы клубов с 17 июня по 29 июля


Record Dance Лето

Пришло время покинуть душные офисы, аудитории и окунуться в атмосферу лета! Record Dance Лето - это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и по-настоящему летней атмосферой! Лучшие хиты Radio Record. Резиденты Radio Record в Нижнем Новгороде: Александр Govorun Грибанов, Наташа Ветер и DJ NickI One! Летние призы, конкурсы, акции на баре!

MILO CONCERT HALL 22 июля в 23:00