Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ханна: нерассказанная история буддизма

«Ханна. Нерассказанная история буддизма». Фильм, который создан яркой интернациональной командой, он получил множество наград во всем мире, а сама Ханна в 2015 году вместе с мужем — Ламой Оле Нидалом


Трехгрошовая опера / На сцену Национального театра в новой дерзкой постановке с новым переводом текста Бертольда Брехта и зонгов Курта Вайля возвращается эпохальное для театра XX века произведение .
Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.


Анонсы клубов с 1 по 31 июля


Record Dance Лето

Пришло время покинуть душные офисы, аудитории и окунуться в атмосферу лета! Record Dance Лето - это не просто лето, а лето, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и по-настоящему летней атмосферой! Лучшие хиты Radio Record. Резиденты Radio Record в Нижнем Новгороде: Александр Govorun Грибанов, Наташа Ветер и DJ NickI One! Летние призы, конкурсы, акции на баре!

MILO CONCERT HALL 22 июля в 23:00

Посмотрите события на ближайший месяц