Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Globe: Ричард II

Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена»


Предпремьерный показ фильма Фёдора Бондарчука «Притяжение» / В среду, 25 января состоится предпремьерный показ одного из наиболее ожидаемых блокбастеров года - «Притяжение» Федора Бондарчука. Жители 7 городов-миллионников, включая Челябинск, смогут увидеть фильм первыми в России - за день до премьеры. Организаторы – телеком-оператор «Дом.ru», кинокомпания Sony Pictures и радиостанция «Европа плюс» – обещают создать на показах особую фантастическую атмосферу.
Популярная классика / 11 февраля в Центре культуры "Рекорд" состоится концерт с участием знаменитых нижегородских солистов Марины Степановой, Анастасии Павлиной, Руслана Юськаева и Светланы Ерухимовой в сопровождении струнного оркестра Camerale Orchestra под управлением Бориса Схиртладзе, за роялем Александр Маркин.


Анонсы клубов с 4 января по 15 февраля


Верни мне мой 2007й - 10 лет спустя

Желанию вернуть 2007й в следующем году исполнится уже 10 лет. Есть хороший повод вспомнить как это было и закатить вечеринку как раньше!


Рок-Бар 4 января в 23:00

ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА

Новый Год уже прошёл, а ты до сих пор не оторвался с друзьями? Всё ещё ощущается запах мандаринов, новогодняя музыка, залпы салюта и сверкание бенгальских огней?!


MILO CONCERT HALL 6 января в 16:00

Nightparty session: DRUM & BASS ALL STARS

Встречаем новый год первой локальной DRUM & BASS вечеринкой!
Название говорит само за себя. Только самые яркие и талантливые Drum & Bass музыканты Нижнего Новгорода соберутся в эту ночь в КАЛИНА БАР. Элита нашей нижегородской DRUM & BASS сцены представит все направления ломаных ритмов: от легкого и энергичного Liquid Funk’а и Jungle, до драйвового Neurofunk’а и Jump Up!

Калина БАР 7 января в 22:00

Вечеринка "Just Dance"

По многочисленным просьбам, совместно с танцевальной студией Dance Life , стартует новый танцевальный проект Just Dance. Всего За пару месяцев наши гости полюбили этот конкурс, не боялись выходить на сцену, покорять всех танцами, зажигать, отрываться и за это получать призы и незабываемые эмоции.
Конкурс прост: мы формируем команды из столиков, выходим на сцену, повторяем движения экранного танцора и получаем щедрые призы от нас и нашего партнера Dance Life ( сертификаты на обучение танцам).

Караоке-бар Gold Шур 4 февраля в 23:00

Творческая мастерская!

Весна уже совсем скоро! Веселые птички уже собираются вылетать к нам, а многие остались зимовать и нуждаются в нашей заботе!
Самое время для того, чтобы научиться мастерить кормушки для птиц! Такую ответственную миссию возглавит Клоунесса Веснушка! Она расскажет всем нашим маленьким гостям о необходимых материалах и особенностях!

Кафе-клуб GAGARIN 5 февраля в 13:00