Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Звонки / Новая глава культовой хоррор-франшизы. Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и, чтобы спасти его, она решает принять удар на себя… Ее ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет , который прежде никто не видел…
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


Анонсы клубов с 29 января по 12 марта


Вечеринка "Just Dance"

По многочисленным просьбам, совместно с танцевальной студией Dance Life , стартует новый танцевальный проект Just Dance. Всего За пару месяцев наши гости полюбили этот конкурс, не боялись выходить на сцену, покорять всех танцами, зажигать, отрываться и за это получать призы и незабываемые эмоции.
Конкурс прост: мы формируем команды из столиков, выходим на сцену, повторяем движения экранного танцора и получаем щедрые призы от нас и нашего партнера Dance Life ( сертификаты на обучение танцам).

Караоке-бар Gold Шур 4 февраля в 23:00

Творческая мастерская!

Весна уже совсем скоро! Веселые птички уже собираются вылетать к нам, а многие остались зимовать и нуждаются в нашей заботе!
Самое время для того, чтобы научиться мастерить кормушки для птиц! Такую ответственную миссию возглавит Клоунесса Веснушка! Она расскажет всем нашим маленьким гостям о необходимых материалах и особенностях!

Кафе-клуб GAGARIN 5 февраля в 13:00

Для тех, кто в танке

Близится самый мужской день в году, и, в честь этого события, мы подготовили несколько вечеринок, которые придутся по нраву всем мужчинам, даже тем, кто находится «в танке»!
Мы начнем праздник уже в эту среду в 20:00, когда гости ресторана станут свидетелями live-сета от дуэта «SAFARY» (вокал/гитара). Яркий, взрывной проект, насыщенный драйвом и неповторимой энергетикой! А обворожительные девушки из нашей art-группы украсят этот праздник!


Ресторан Salvador Dali 22 февраля в 20:00

Всем оставаться на своих местах!

Невероятная вечеринка для мужской половины человечества! Оставляем своих дам дома и welcome в "Salvador Dali".
Итак, приоткрываем занавесу тайн - самые заветные желания будут осуществляться в этот вечер.
Живой звук, фееричная шоу-программа и самое главное - яркие эмоции!
Кавер-группа "Super GooD" подготовила танцевальную программу НОН СТОП, состоящую из лучших хитов 80-х - 2010-х. Сногсшибательная энергетика и 100%-я душевная отдача музыкантов на выступлении!
В 22:00 пришло время для танцев вместе с DJ SunWaller. Самые лучшие треки с отличной компанией и танцами от горячих девушек для Вас, мужчины!

Ресторан Salvador Dali 23 февраля в 20:00

Территория мужчин

Невероятная вечеринка для мужской половины человечества! Оставляем своих дам дома и welcome в "GAGARIN". Итак, приоткрываем занавесу тайн - самые заветные желания будут осуществляться в этот вечер.
Живой звук, фееричная шоу-программа и самое главное - яркие эмоции!
В 21.00 на сцене появится дуэт «JUST» яркое сочетание женского вокала и чарующие звуки трубы, фееричная диско-программа. Вокалистка – восхитительна, с яркой внешностью и бурей эмоций.

Кафе-клуб GAGARIN 23 февраля в 21:00

Мужской День

По случаю главного мужского дня в году устраиваем большую музыкальную ночь в Black Ho и к нам едут

The Barber
(Southern Rock/ Hardcore)
Если ты по какой-то причине еще не слышал их, то тыкай по ссылке и восполняй музыкальные пробелы, а если слышал, то наверняка уже запасаешься вискарем и отмечаешь 23 февраля в календаре.

Black Ho 23 февраля в 21:00

23 февраля с группой "Покровский"!

Мы хотим что бы наши песни помогали людям!!!И делали их жизнь чуточку лучше!!!;)))
Пойте с нами!!!)

Harat's Pub 23 февраля в 22:00

Ночь защитника отечества

Отмечаем День Защитника Отечества на самой большой площадке Нижнего!

MILO CONCERT HALL 23 февраля в 23:00

БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИШНИК

Самое массовое празднование Дня Защитника Отечества на самой большой танцевальной площадке города!
В преддверии мужественного праздника в году – Дня Защитника Отечества, танцпол MILO Concert Hall превратится в настоящее поле битвы за любовь, силу, ответственность и заботу настоящих мужчин!

Приди и выиграй годовой абонемент в фитнес-клуб «Физкульт»!

Завораживающее, возбуждающее и дерзкое откровение только в эту ночь.
Специальные гости из Москвы – обворожительные и сексуальные девушки «Feromones Show».

MILO CONCERT HALL 23 февраля в 23:00

Концерт Tribute to Nirvana

Точка Звука сосотоится концерт Tribute to Nirvana
Одна из самых Заметных и эпохальных американских Рок- групп!, созданная вокалистом и гитаристом Куртом Кобейном и басистом Кристом Новоселичем в Абердине, штат Вашингтон, в 1987 году.

андеграунд-клуб Точка Звука 24 февраля в 20:00

Вечеринка 60/40. Part 5

Вечеринка, ставшая приятной традицией, найди свою идеальную пропорцию!
Ближайшая состоится уже в эту пятницу — 24 января в 20.00.
Тебя ожидает вечер интригующих событий, если Ты уже догадался о чем идет речь, Ты будешь иметь несомненное преимущество на этой вечеринке! Ведущий Илья Боряев раскроет интригу.

Ресторан Salvador Dali 24 февраля в 20:00

BIG MASH-UP

Это не просто танцы, а время, проведенное с лучшей танцевальной музыкой, красивыми девчонками и по-настоящему жаркой атмосферой!

MILO CONCERT HALL 24 февраля в 23:00

Banana Bass

Для всех любителей и любительниц банановых вибраций мы приготовили очередной сумасшедший сюрприз — Banana Bass.

MILO CONCERT HALL 24 февраля в 23:00

BIG MASH UP / DJ 909

24 февраля мы возрождаем легендарную серию вечеринок BIGMASHUP и приглашаем всех окунуться в атмосферу смешения стилей, музыкального вайба и качественного саунда.

Специальный гость вечеринки – человек, который взорвал российский музыкальный мир, музыкант, чьи DJ-сеты ломают все стереотипы! Идеолог и создатель лейбла «MASH UP MAFIA» (Москва), участник «Drunken Donuts» showcase – DJ 909 /MSK, GIPSY, Rolling Stone Bar, Funny Cabany/.

Безусловный талант DJ 909 в умении раскачать любую аудиторию, вне границ танцевальных стилей.

MILO CONCERT HALL 24 февраля в 23:00

Beerpong Champ

Вы ждали его и не говорите, что нет.
Beerpong champ - грандиозная туса и хорошая возможность поднять кэш в одном флаконе. 16 команд-умельцев забрасывать, как Майк, сойдутся в большом турнире. Взнос за участие - 200 ru с команды.

MOLOKO FRIDAY 25 февраля в 23:00

Big Challenge

В последний день зимы, 28 февраля, Moloko Friday ждёт тебя на Big Challenge! С нас хорошие призы и весёлая компания;)

- Победитель турнира по настольному теннису получит 2 билета на концерт Касты;
- Мастер игры в бильярд - 2 билета на матч БК "НН";
- Чемпион по Mortal Kombat унесет с собой сертификат на 1000 рублей от Moloko Friday.

MOLOKO FRIDAY 28 февраля в 19:00

DISCO 2000

Все самые лучшие и взрывные композиции, которые вы могли слышать на радио и по телевидению в начале столетия, будут звучать нон-стопом на протяжении всей ночи! Дискотека нулевых возвращается! Все композиции начиная с 2000-х годов до 2010-го. Все топовые позиции в мировых чартах. Эти композиции заряжены позитивной энергией миллионов поклонников по всему миру!Это треки, на которых происходило становление танцевальной культуры!

MILO CONCERT HALL 4 марта в 23:00

Ploho

Приглашаем вас на презентацию второго альбома команды Ploho – «Бумажные бомбы»!
«Наш новый альбом – это некое решение, вывод, сделанный нами после предыдущих работ. На этой пластинке мы отошли от драм машин и синтезаторов в сторону более плотного живого гитарного звучания. В мартовском туре мы будем полностью презентовать новый альбом, но не обойдётся и без песен с предыдущих релизов, которые тоже зазвучат несколько по-новому».

Black Ho 8 марта в 20:00

БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД

10 марта в нижегородском концертном зале «PREMIO» состоится по-настоящему громкая концертная презентация альбома «Реинкарнация 2» группы «Бригадный Подряд»!


Premio Centre 10 марта в 19:00

MIB invites AnatomiX (AT), Tobax, Encode

Стиль AnatomiX - талантливые роллеры, дарковые синты, ведущие шлейф духа 90х и мощная танцпольная энергетика. Активный участник различных европейский вечеринок и рейвов, член команды популярного ютуб канала и лейбла NeurofunkGrid, хорошим примером работ служат его два последних релиза с коллаборациями от Coppa, Kryptomedic, Optiv & BTK, Current Value, Freqax и A-Cray на официальном лейбле NFG.

Hyperspace, ул. Рождественская, 37 11 марта в 23:00