Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дубровский и Аннет

Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными.


Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,
Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.


Анонсы клубов с 5 января по 16 февраля


ОБЩЕГОРОДСКАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИСКОТЕКА

Новый Год уже прошёл, а ты до сих пор не оторвался с друзьями? Всё ещё ощущается запах мандаринов, новогодняя музыка, залпы салюта и сверкание бенгальских огней?!


MILO CONCERT HALL 6 января в 16:00

Nightparty session: DRUM & BASS ALL STARS

Встречаем новый год первой локальной DRUM & BASS вечеринкой!
Название говорит само за себя. Только самые яркие и талантливые Drum & Bass музыканты Нижнего Новгорода соберутся в эту ночь в КАЛИНА БАР. Элита нашей нижегородской DRUM & BASS сцены представит все направления ломаных ритмов: от легкого и энергичного Liquid Funk’а и Jungle, до драйвового Neurofunk’а и Jump Up!

Калина БАР 7 января в 22:00

Вечеринка "Just Dance"

По многочисленным просьбам, совместно с танцевальной студией Dance Life , стартует новый танцевальный проект Just Dance. Всего За пару месяцев наши гости полюбили этот конкурс, не боялись выходить на сцену, покорять всех танцами, зажигать, отрываться и за это получать призы и незабываемые эмоции.
Конкурс прост: мы формируем команды из столиков, выходим на сцену, повторяем движения экранного танцора и получаем щедрые призы от нас и нашего партнера Dance Life ( сертификаты на обучение танцам).

Караоке-бар Gold Шур 4 февраля в 23:00

Творческая мастерская!

Весна уже совсем скоро! Веселые птички уже собираются вылетать к нам, а многие остались зимовать и нуждаются в нашей заботе!
Самое время для того, чтобы научиться мастерить кормушки для птиц! Такую ответственную миссию возглавит Клоунесса Веснушка! Она расскажет всем нашим маленьким гостям о необходимых материалах и особенностях!

Кафе-клуб GAGARIN 5 февраля в 13:00