События города с 1 по 30 июня


Bacardi Dark Spirit Night /

18 декабря в 23:00

Крайне необычное астрономическое явление смогут наблюдать гости концептуальной вечеринки "Dark Spirit Night". В отличие от рутинной функции наблюдения, свойственной астрономам, посетители клуба "Z-TOP" смогут еще и управлять столь редким явлением. Впервые на клубном небосводе взойдета Черная Луна, свет которой позволит взглянуть на привычные вещи и явления под непривычным ракурсом.
Черное полнолуние станет отправной точкой для череды событий и вызванных ими впечатлений, погружающих гостей клуба в атмосферу "Dark Spirit Night" - клубного проекта легендарного бренда Bacardi. Гостей вечеринки ждет необычный шоу-перфоманс, устанавливающий новые стандарты проведения клубных событий.

Специальный гость события: DJ Jerry Ropero(Испания)
Карьера Джерри началась девять лет назад, когда он стал членом группы "N.B.G." (Natural Born Grooves), получившую мировую известность после выпуска хитов "Forerunner" и Groovebird". Его музыкальный трек "Get down" занял лучшие места в чартах всего мира - так, в течении пяти недель он держался на первом месте в Голландии, на седьмом месте в Канаде и Италии, на 12-ом месте в американских Billboard Dance Charts, a также приобрел огромную популярность в Австралии. На этот трек было выпущено огромное количество
новых миксов, которые также попали на первые места музыкальных чартов по всему миру.
DJ Jerry Ropero записал многочисленные ремиксы на различные хиты в стиле House,
наибольшую популярность получили: "Negrocan", записанный с участием "Cada vez", "Bang", записанный с Robby Rivera, "Coracao", "Fuck U", а также "Dax Riders People" и ремиксы на синглы испанской поп-звезды Alejandro Sanz. Больше всего Джерри нравится работать DJ-ем. Это хобби является прочной основой его музыкального творчества, и предоставило ему возможность работать в клубах "Space" и "Gallary" на Ибице, а также в Sao Paolo, Бельгии, Испании, Венгрии и конечно в городе Гамбурге, где он руководит собственной компанией "Inter-label Music Publishing".
Jerry Ropero - Coracao
http://www.youtube.com/watch?v=a54Wap-5cvw
Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm
http://www.youtube.com/watch?v=QdmAsSeiamE
Jerry Ropero and Denis The Menace - Fuck You
http://www.youtube.com/watch?v=blWoyLzaBJc


FC/DC
Guest: DJ Jerry Ropero(Corocao/Spane)
Music by:
23:00-1:00 – DJ Topchy
1:00 – 3:00 – DJ Jerry Ropero
3:00 -6:00 – DJ Andy Cox
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).