Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
01
05
06
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
26
27
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на 4 июня


Bacardi Dark Spirit Night /

18 декабря в 23:00

Крайне необычное астрономическое явление смогут наблюдать гости концептуальной вечеринки "Dark Spirit Night". В отличие от рутинной функции наблюдения, свойственной астрономам, посетители клуба "Z-TOP" смогут еще и управлять столь редким явлением. Впервые на клубном небосводе взойдета Черная Луна, свет которой позволит взглянуть на привычные вещи и явления под непривычным ракурсом.
Черное полнолуние станет отправной точкой для череды событий и вызванных ими впечатлений, погружающих гостей клуба в атмосферу "Dark Spirit Night" - клубного проекта легендарного бренда Bacardi. Гостей вечеринки ждет необычный шоу-перфоманс, устанавливающий новые стандарты проведения клубных событий.

Специальный гость события: DJ Jerry Ropero(Испания)
Карьера Джерри началась девять лет назад, когда он стал членом группы "N.B.G." (Natural Born Grooves), получившую мировую известность после выпуска хитов "Forerunner" и Groovebird". Его музыкальный трек "Get down" занял лучшие места в чартах всего мира - так, в течении пяти недель он держался на первом месте в Голландии, на седьмом месте в Канаде и Италии, на 12-ом месте в американских Billboard Dance Charts, a также приобрел огромную популярность в Австралии. На этот трек было выпущено огромное количество
новых миксов, которые также попали на первые места музыкальных чартов по всему миру.
DJ Jerry Ropero записал многочисленные ремиксы на различные хиты в стиле House,
наибольшую популярность получили: "Negrocan", записанный с участием "Cada vez", "Bang", записанный с Robby Rivera, "Coracao", "Fuck U", а также "Dax Riders People" и ремиксы на синглы испанской поп-звезды Alejandro Sanz. Больше всего Джерри нравится работать DJ-ем. Это хобби является прочной основой его музыкального творчества, и предоставило ему возможность работать в клубах "Space" и "Gallary" на Ибице, а также в Sao Paolo, Бельгии, Испании, Венгрии и конечно в городе Гамбурге, где он руководит собственной компанией "Inter-label Music Publishing".
Jerry Ropero - Coracao
http://www.youtube.com/watch?v=a54Wap-5cvw
Jerry Ropero feat. Cozi - The Storm
http://www.youtube.com/watch?v=QdmAsSeiamE
Jerry Ropero and Denis The Menace - Fuck You
http://www.youtube.com/watch?v=blWoyLzaBJc


FC/DC
Guest: DJ Jerry Ropero(Corocao/Spane)
Music by:
23:00-1:00 – DJ Topchy
1:00 – 3:00 – DJ Jerry Ropero
3:00 -6:00 – DJ Andy Cox
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).