Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В постели с Викторией

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А


Евгений Онегин / Премьера театральной постановки
Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.


События города с 1 по 31 октября


Битва моторов / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

18 июля в 12:00

18 июля на профессиональной гоночной трассе зрители увидят зрелищные гонки - парные заезды на 402 м. «Битва моторов» - это традиционно самые быстрые машины и мотоциклы Нижнего Новгорода и гостей из соседних регионов. Это эксклюзивное шоу от единственной в России гоночной серии на оппозитной мототехнике Уралгон. Это клубы дыма от нижегородских дрифтеров на скоростном автослаломе «Джимхана». Это автовыставка и шоу от партнеров.

Соревнования уже стали традиционными и собирают участников из разных городов России. Традиционно к чемпионату свои гоночные автомобили готовят экипажи из Нижнего Новгорода, Москвы, Чебоксар, Владимира, Казани, Мурома, Стерлитамака, Самары, Уфы и др. городов. Соревнования пройдут в нескольких классах.

За подробностями следите на официальном сайте гоночной трассы.

Ярких эмоций!

Скрыто