Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.


События города на 3 июня


Битва моторов / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

18 июля в 12:00

18 июля на профессиональной гоночной трассе зрители увидят зрелищные гонки - парные заезды на 402 м. «Битва моторов» - это традиционно самые быстрые машины и мотоциклы Нижнего Новгорода и гостей из соседних регионов. Это эксклюзивное шоу от единственной в России гоночной серии на оппозитной мототехнике Уралгон. Это клубы дыма от нижегородских дрифтеров на скоростном автослаломе «Джимхана». Это автовыставка и шоу от партнеров.

Соревнования уже стали традиционными и собирают участников из разных городов России. Традиционно к чемпионату свои гоночные автомобили готовят экипажи из Нижнего Новгорода, Москвы, Чебоксар, Владимира, Казани, Мурома, Стерлитамака, Самары, Уфы и др. городов. Соревнования пройдут в нескольких классах.

За подробностями следите на официальном сайте гоночной трассы.

Ярких эмоций!

Скрыто