Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


События города с 1 по 31 июля


Битва моторов / Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"

18 июля в 12:00

18 июля на профессиональной гоночной трассе зрители увидят зрелищные гонки - парные заезды на 402 м. «Битва моторов» - это традиционно самые быстрые машины и мотоциклы Нижнего Новгорода и гостей из соседних регионов. Это эксклюзивное шоу от единственной в России гоночной серии на оппозитной мототехнике Уралгон. Это клубы дыма от нижегородских дрифтеров на скоростном автослаломе «Джимхана». Это автовыставка и шоу от партнеров.

Соревнования уже стали традиционными и собирают участников из разных городов России. Традиционно к чемпионату свои гоночные автомобили готовят экипажи из Нижнего Новгорода, Москвы, Чебоксар, Владимира, Казани, Мурома, Стерлитамака, Самары, Уфы и др. городов. Соревнования пройдут в нескольких классах.

За подробностями следите на официальном сайте гоночной трассы.

Ярких эмоций!

Скрыто