Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дедушка легкого поведения

Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не


5-я волна / Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 25 января


Бесплатные открытые уроки по САЛЬСЕ в MAMBOLEO Dance Studio!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 14:00


Сальса- это зажигательный кубинский парный танец. Почувствуй жаркое лето в разгар зимы, приходи на САЛЬСУ в Мамболео и заряжайся позитивом!!!
Социальные танцы это занятия абсолютно для всех, не зависимо от возраста и физической подготовки. Это драйв, общение и вечеринки каждую неделю! Свой партнер (партнерша) не обязательны, т.к. на занятиях происходит постоянная смена пар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).