Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт "ЖИЗНЬ КАК В КИНО"

Как отмечают авторы программы, «героини концерта - актрисы, запечатленные на экране, ставшие символами эпох, диктовавшие моду, влиявшие на эпоху. Имена, фильмы и песни, определившие ход истории».


Отважный рыцарь / Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары – все как всегда. Вперед – навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…
Набукко / Масштабное, многофигурное музыкальное полотно об ассирийском царе Навуходоносоре II (Набукко – сокращенная версия его труднопроизносимого имени), плененной израильтянами дочери его Фенене, возлюбленном Фенены – племяннике царя Иерусалима Измаиле и коварной Абигайль, внебрачной дочери Набукко, ставшей владычицей Вавилона. Если проще, в двух словах – то о политическом коварстве, силе любви и божественном вмешательстве в людские дела. Это третья опера Верди, но именно её композитор считал своим первым «настоящим» достижением и началом художественной карьеры.


События города с 1 по 31 января


Бесплатные открытые уроки по САЛЬСЕ в MAMBOLEO Dance Studio!! / MAMBOLEO Dance Studio

18 февраля в 14:00


Сальса- это зажигательный кубинский парный танец. Почувствуй жаркое лето в разгар зимы, приходи на САЛЬСУ в Мамболео и заряжайся позитивом!!!
Социальные танцы это занятия абсолютно для всех, не зависимо от возраста и физической подготовки. Это драйв, общение и вечеринки каждую неделю! Свой партнер (партнерша) не обязательны, т.к. на занятиях происходит постоянная смена пар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).