Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Висла

Фестиваль польских фильмов «Висла» — самый крупный смотр польского кино в нашей стране, но цель фестиваля, прежде всего, — качественное развитие, под которым организаторы понимают тщательный подбор


Тайная жизнь домашних животных 2 / Хотите знать, что ваших любимцев реально беспокоит?
История игрушек 4 / Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям.


События города с 1 по 31 августа


Кино

История игрушек 4

Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям.

Индиго 20 июня — 14 августа в 10:20

Кино

Тайная жизнь домашних животных 2

Хотите знать, что ваших любимцев реально беспокоит?

Арлекино 30 мая — 14 августа в 10:20, 13:45

Кино

Человек-Паук: Вдали от дома

Вслед за событиями фильма «Мстители: Финал», где мир изменился навсегда, в битву с новыми врагами придется вступить Человеку-Пауку.

Синема парк Седьмое небо 4 июля — 28 августа в 10:35

Кино

Аладдин

Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», который вдохновлен классическим анимационным фильмом легендарной студии

Синема парк Седьмое небо 30 мая — 14 августа в 12:15

Кино

Детям о космонавтах

Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.

Планетарий 10 августа в 11:20
3 августа в 11:20
31 августа в 11:20
11 августа в 11:20

Концерты

Уикенд

8 июня в MILO Concert Hall вечеринка «Уикенд»!


MILO CONCERT HALL 3 августа в 23:00

Театры

Фуршет после премьеры

В театре только что сыграли долгожданную премьеру — «Отелло» Шекспира. Исполнители главных ролей остаются после спектакля, чтобы отпраздновать это событие. Однако обнаруживается, что местная Дездемона лежит на своем ложе бездыханная. В загадочной смерти может быть замешан кто-то из участников спектакля. То мрачный, то веселый юмор, детективная интрига, крутые повороты сюжета и неожиданный финал держали внимание зрителя до самой последней реплики.

Комедiя 8 августа в 20:30

Театры

Зодиакальный круг

В увлекательное путешествие по звёздному небу приглашает отправиться Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко

Планетарий 23 августа в 17:00
9 августа в 17:30

Театры

Любовь премиум-класса

Будет ли гарантия совместного счастья? Если представить себе, что есть магазин, где можно выбрать для себя идеального партнера. Задать все параметры: внешность, характер, увлечения и привычки — и получить именно то, что вы хотели.

Комедiя 9 августа в 18:30

Театры

Голодранцы и аристократки

По пьесе итальянского драматурга Эдуардо Скарпетта Спектакль «Голодранцы и аристократы». Легкая комедия с элементами фарса: переодевания, внезапные разоблачения, сатира. Спектакль доставит удовольствие любителям острых шуток и актерских импровизаций.

Комедiя 13 августа в 18:00

Театры

Касатка

Cоединяется здесь с лирическими сельскими картинами роскошная светская жизнь петербургских салонов конца XIX века. Вино, карты, деньги – порочная жизнь, от которой герои бегут в райские кущи имения на берегах Волги. И здесь каждый из них встречает свою судьбу. Романтическая история сопровождается бурными сценами, вызовами на дуэль, побегом из-под венца…

Комедiя 15 августа в 18:00

другое...

Ночь наблюдателей Луны

При ясной погоде наблюдения Луны в режиме нон-стоп на крыше планетария. Самая загадочная ночь – ночь полнолуния… Есть шанс провести время необычно! Ближайшее к нашей планете и столь знакомое каждому жителю Земли небесное тело. Объект пристального внимания и поэтического вдохновения…

Планетарий 16 августа в 21:30
17 августа в 22:00
15 августа в 21:00

Театры

Идиот

Опасные знакомства

УТЮГ 16 августа в 20:00

Театры

Фиолетовые облака

Сцена жестока. Сценический успех редко совместим с безоблачной семейной жизнью, и часто артистам приходится делать выбор между семьей и искусством.

Комедiя 17 августа в 18:30

Театры

Затмение солнца

Смерть Максима Горького и его сына до сих пор относят к главным загадкам ХХ столетия. Кто Горький — сотрудник спецслужб или жертва?

Комедiя 21 августа в 18:00

Кино

Висла

Фестиваль польских фильмов «Висла» — самый крупный смотр польского кино в нашей стране, но цель фестиваля, прежде всего, — качественное развитие, под которым организаторы понимают тщательный подбор фильмов, чуткое реагирование на новые тенденции в кинематографе и потребности зрителей.

АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 28 — 31 августа в 19:00

Анонсы клубов

Девичник

Самый разгар весны! Девичник продолжается!
Вы почувствуете себя настоящей принцессой! Эта ночь будет яркой, а все тайные желания могут стать реальностью…

Самые красивые и сексуальные мужчины Go-Go, горячий стриптиз, много сюрпризов, и все это – для вас, дамы!!!

Забудьте про все правила и запреты, просто отдыхайте!

Вас ожидает особенное ШОУ! VOGUE MEN SHOW!

VOGUE MEN SHOW - это одновременное сочетание музыки, красоты и внешнего блеска ночи, это эпатаж и секс, в сочетание с мужской красотой, это не просто музыка и танцы, это непрерывное представление, в которое публика погружается в атмосфере праздника и свободы.

Главная фишка вечера, только для девушек: с 23:00 – 01:00 БЕСПЛАТНЫЙ БАР!!!
Для прекрасной половины человечества вход бесплатный всю ночь!



MILO CONCERT HALL 30 августа в 23:00