Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, которым управлял археолог Джин. Аварию подстроил его коварный напарник, похищающий бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к


История игрушек 4 / Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям.
Та еще парочка / Шарлотта Филд – одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется.


Репертуар театров на 7 июля


Кот в сапогах

Знаменитая история великого сказочника Шарля Перро о ловком и умном Коте встретит вас весёлыми песнями, остроумными розыгрышами, яркими красками и отличной классической музыкой – в спектакле звучат мелодии Баха, Вивальди, Паганини. Прекрасная юная принцесса и простодушный Жак, ставший в одночасье маркизом Карабасом, Король «по всем правилам» и злой, вредный, но очень обаятельный Людоед и, конечно же, выдумщик, забияка, хулиган и ловкач Кот – это изумительное сочетание персонажей заставит вас прийти на спектакль ни один раз.

Нестандартный подход к известному сюжету заставит и взрослых с любопытством следить за происходящим.

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 7 июля в 11:00

Посмотрите события на ближайший месяц