Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Титан

Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования


Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.
Опасный бизнес / Дерзкая длинноногая блондинка — она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Поэтому он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой.


Репертуар театров на 24 апреля


СТЕКЛЯННЫЙ, ОЛОВЯННЫЙ, ДЕРЕВЯННЫЙ

Посреди дремучего леса стоит дом у дороги, в котором для каждого путника горит огонек и ждут гостеприимные хозяева. «Жили они счастливо, да вот только детей у них не было…» - так начинается наша сказка, и звон колокольчика возвестит начало удивительных событий. Три волшебных сына, три дружных брата Оловянный, Деревянный и Стеклянный сумеют спасти заколдованную в рыжую кошку Мурку девицу-красу и обрести счастье.

театр Вера 24 апреля в 10:30, 13:30

Посмотрите события на ближайший месяц