Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Форма воды / 1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .


Концерты на 4 февраля


группа "Алиса"

Легендарная рок-группа и ее бессменный лидер Константин Кинчев представят свою большую сольную программу. "Алиса" даже при составлении трек-листа концерта не обходит вниманием своих слушателей и включает в него самые популярные композиции, написанные в разное время и ставшие частью многочисленных сольных альбомов.Группе «Алиса» в этом году исполнилось тридцать лет, но, несмотря на такой почётный возраст, коллектив продолжает писать свежие песни, которые всегда радуют слушателей. Можно сказать, что музыканты нашли свой оригинальный и неповторимый стиль в музыке, который позволяет им иметь море поклонников и развиваться в творческом плане семимильными шагами!

MILO CONCERT HALL 4 февраля в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц