Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

Довольно заманчивая идея - отправиться в отпуск сразу после развода. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Однако, когда в том же отеле встречаешь свою бывшую


Короче / Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным.
Плюшевый монстр / Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети


Репертуар театров на 21 февраля


Ханума


Искрометный водевиль о проделках Ханумы (свахи) окунет нас в атмосферу старой Грузии с ее традициями, колоритными танцами и веселыми песнями.

Вы окажетесь на улицах Авлабара, попадете на шумный рынок и увидите историю сватовства, заканчивающуюся грандиозной свадьбой.

Нижегородский государственный академический театр кукол 21 февраля в 18:00

Тот самый Мюнхгаузен

Барон Карл Мюнхгаузен воспринимается окружающими как выдумщик, который живет в мире своих фантазий. Но они имеют странное свойство оказываться реальностью. Так, на привале охотники, смеясь над рассказом охоты Мюнхгаузена на оленя, когда тот стрелял вишнёвой косточкой, вдруг сами видят, как из леса выходит благородное животное с вишнёвым деревом на месте, где должны быть рога.

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 21 февраля в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц