Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помешанный на времени

Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя


Соната / Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, ушедший из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, который задуман композитором задолго до её рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.
Быть Астрид Линдгрен / Нарушила законы общества и следовала велению сердца юная Астрид Линдгрен. Её ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинный Чулок, Эмиля из Лённеберги.


Репертуар театров на 24 ноября


Пудик ищет песенку

О маленьком воробье Пудике данная сказка. Подарила мама ему песенку и сказала: «Кто эту песню выучит, станет добрым и веселым». Да вот беда: украл у Пудика эту песню Ворон. Не стал унывать маленький воробей — отправился на поиски песенки.

Нижегородский государственный академический театр кукол 24 ноября в 11:00, 13:30

Матушка Крапива

Нижегородский государственный ордена «Знак Почета» театр юного зрителя представляет сказку в двух действиях «Матушка Крапива», по одноименной сказке Виктора Ольшанского.
Режиссер спектакля – Владимир Червяков, он посвящает эту работу памяти своей мамы.

Сценография – Андрей Михайлов, художник по костюмам – главный художник ТЮЗа Наталья Симакова, композитор – Александр Суворов.

В нашей сказке, жила-была необыкновенная семья, в обыкновенном лесу, матушка Крапива, отец Говорушка, Лесной Гриб, и их сын Алеша – самый настоящий человек. Как так вышло? Отгадаем загадку вместе…

Театр юного зрителя 24 ноября в 11:00

Легенда Ярилиной Горы

Волшебная история по мотивами нижегородских легенд о Дятловых горах. Случилось она в древние времена, когда люди поклонялись силам природы, верили в ритуал очищения огнем. И все же материнская любовь оказывается самой важной силой в жизни человека.

Театр «Преображение» 24 ноября в 18:00

Посмотрите события на ближайший месяц