Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Статус Брэда

Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


Удача Логана / Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и мстительным. Один из беглецов встает на полный
трагедий и ужасов путь, превлащающий его в маньяка — легенду по имени Кожаное лицо.


Репертуар театров на 22 сентября


Девишник

Книга современной писательницы Лоры Каннингем «Прекрасные тела» была с восторгом встречена американской критикой. Пьеса, которая создана ею по мотивам романа, сочетает в себе тонкий психологизм, искренность и добрую иронию. В час, когда на Манхэттен опускается вечер, в квартире-студии писательницы Джесси собираются шесть подруг по колледжу. Повод для встречи чрезвычайно серьёзный… Героини - жительницы мегаполиса, амбициозные и привлекательные.

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 22 сентября в 18:30

Слухи

В основе сюжета постановки спектакля "Слухи" — детективная история, полная разгорающихся страстей и абсурдных недоразумений. Богатые гости, в исполнении знаменитых артистов попадают, в целый водоворот саморазоблачений и комичных ситуаций. Эти уважаемые личности превращаются теперь в паникующих и нелепых детей, у которых вдруг обнажаются все их комплексы.

Театр юного зрителя 22 сентября в 19:00

Посмотрите события на ближайший месяц