Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


В поисках йети / Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, искренне верящие в существование снежного человека йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!
Клуб миллиардеров / Мир финансовых воротил и акул бизнеса не прощает ошибок и полумер. Решает бросить вызов системе и сорвать большой куш группа молодых финансистов из Гарварда во главе с Дином (ЭДЖЕРТОН) и Джо (ЭЛГОРТ) . Заручившись поддержкой легенды Уолл-стрит, Рона Левина (СПЕЙСИ), они решают воплотить в жизнь дерзкий инвестиционный проект…


События города с 3 июля по 14 августа


ЦИРК ФИЛАТОВЫХ

Новая программа "Цирк зверей династии Филатовых". В программе: эквилибристы, воздушные гимнасты, канатоходцы, акробаты на дорожке, жонглеры, клоуны, а также номера с участием дрессированных мартышек, питонов, собачек и попугаев.

Нижегородский цирк 7 июля в 17:00
14 июля в 17:00
5 июля в 18:30

Созвездия и яркие звёзды лета

В зале «Астрономия» пройдет лекция с мастер-классом по работе с подвижной картой звёздного неба. Во время сеанса «Созвездия и яркие звезды лета» вы узнаете, какие звёзды сияют на небосклоне в это время года, какие созвездия можно наблюдать, как самим отыскать их не только на звёздном куполе планетария, но и на ночном небе.

Планетарий 14 августа в 12:30