Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?
Репертуар театров на 18 октября
комментироватьА.Волков "Волшебник Изумрудного города"
Если на ваш дом случайно налетел ураган, не пугайтесь! Может быть, ураган принесет вас в сказочную страну, как это однажды случилось с девочкой Элли из Канзаса. Говорят, что могущественный волшебник Изумрудного города может выполнить любое желание и вернуть девочку домой, но путь к нему полон опасностей и приключений. Элли и ее друзья все преодолели и обрели самое важное – веру в себя и в силу дружбы. Ну а если в вашей стране не бывает ураганов – не расстраивайтесь! Приходите на спектакль и смело отправляйтесь с нами по дороге из желтого кирпича.
| Детский театр «Вера» |
18 октября в 10:30 |
Аленький цветочек
Перед добрым сердцем, которым обладает главная героиня - Аленушка, не могут устоять даже самые злые чары колдуньи, превратившей принца в страшное, безобразное чудовище.
| Кукольный театр |
18 октября в 11:00 |
ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ
ымышленные персонажи из собственных произведений — йеху, лилипуты, великаны, гуингмы — населяют дом Свифта. Реальность здесь тесно переплетается с вымыслом, предметы из одного превращаются в другой, и уже невозможно понять, — где настоящие события, а где мистификация или фантазия сатирика. Для лечения к Свифту присылают психиатра, доктора Симпсона. Именно доктору предстоит, вместе со зрителями, пережить все удивительные смешные и трагические происшествия этого дома, для того, чтобы понять и постичь одинокого гениального художника
| Театр Комедия |
18 октября в 18:00 |
Посмотрите события на ближайший месяц













