Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Салют-7

Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


Репертуар театров на 19 октября


Иван Сусанин

Иван Сусанин был вотчинным старостой села Деревеньки Костромского края. Ранней весной 1613 года он был взят в качестве проводника отрядом польской шляхты до села Домнино. Спасая царя, Сусанин намеренно завел отряд в непроходимый болотистый лес, за что был замучен.


Театр оперы и балета 19 октября в 18:00

Яков Богомолов

Это, пожалуй, самая малоизвестная пьеса Максима Горького.По своему психологизму, лирической интонации близкая чеховской драматургии. А также это очень крымское произведение. В 1916 году возникла у Горького идея написания «Якова Богомолова» , когда он гостил в Форосе у Ф.Шаляпина, а год спустя - уже в Коктебеле - замысел воплотился в пьесу.

Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 19 октября в 18:30

Прощальные гастроли

Смешная и грустная, очень трогательная история про женщин и про любовь. В спектакле рождается удивительный жанровый сплав мелодрамы, комедии и даже трагедии, который вызывает в душе зрителя яркое чувство сопереживания.

Дом актера 19 октября в 18:30

Посмотрите события на ближайший месяц