Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No54

Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на


Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города на 29 мая


"Дорога домой" - живопись Галины Каковкиной / Нижегородский государственный художественный музей

12 сентября — 13 октября в 16:00


12 сентября 2008г. в залах Художественного музея открывается персональная выставка нижегородского художника Галины Каковкиной, знакомящая зрителей с новыми живописными сериями, созданными автором за последние три года.

Настоящая экспозиция включает более 70 произведений, представляющих основные тематические пристрастия художника. В жанре пейзажа раскрывается значимая для живописи Г. Каковкиной тема дороги, позволяющая зрителю открыть для себя тайну и красоту простых вещей.
Новая страница творчества художника – Венеция. Предметом ее восхищения и живописного воплощения стали малоизвестные уголки итальянского города, каналы и мосты, лежащие вдалеке от туристических троп.

Еще одна новая серия – цветущие сады – добавляет яркую ноту к творческому портрету Галины Каковкиной.

Выставка будет работать по 13 октября 2008г.
Открытие выставки состоится 12 сентября 2008 года в 16.00
по адресу: Верхне-Волжская наб., д. 3.
Тел. для справок: 439-13-73, 439-15-40, 439-03-96

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).