Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна в их глазах

Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой,


Хот Док / Герман Кюммель, когда-то построил школу в Никарагуа. Правда, это было в 80-х. Теперь он работает в крошечном городе Жешуве на юго-востоке Польши и пытается построить там торговый центр с символическим названием «Новый мир». Режиссер Пол Хадвигер со своей командой на протяжении 5 лет следит за главным героем, за его основным партнером — польским менеджером Виолой, которая мечтает переехать на ПМЖ в Германию, за инвестором и коллекционером произведений искусства Эрихом Марксом, за финансистами и местными жителями. Каждый из них преследует свои интересы. История строительства «Нового мира» перерастает в нечто большее и начинает отвечать уже не столько на бытовые, сколько на философские вопросы: как видят своё будущее разные народы в современной Европе, в чём их разногласия и чего хочет каждый из них?
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города с 1 по 30 ноября


Незабываемые приключения / 7D кинотеатр на Покровке

27 марта — 31 августа в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00


Батискаф времени, возникший перед взором на солнечном пляже, увлечёт вас за собой в хрустальные глубины Карибского моря. Вместе с героем фильма вы побываете в терпящей крах затонувшей Атлантиде.

Станете участником битвы пиратского корабля с флагманским королевским фрегатом. Окажетесь на грани гибели среди свирепых акул, исследуя внутренности затонувшего корабля. И пройдя сквозь минное поле великой отечественной войны, прокатитесь на дельфине.

Комментарии:

ого класс… вот это картинка )))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).