Кинотеатры


7D кинотеатр на Покровке



Адрес: ул.Б. Покровская, 35а
Телефон: (831) 423-90-08
Сайт



Режим работы – 10:00 - 22:00

Особенности обслуживания
Продолжительность сеанса – до 10 мин.
Существует ограничение для детей по возрасту (от 6 лет).
Сеансы каждые 15 мин.
Зритель может сам выбрать любой из 30 фильмов.

7 спецэффектов:
запах
ветер
дождь
молнии
мышиные хвостики
мыльные пузыри
эффект свободного падения

Полномерный и широкоформатный экран с объёмным 6 канальным панорамным стереозвуком!

Коллекция - 30 фильмов!

Море непередаваемых ощущений!

Отличная возможность весело провести свой досуг.

Только здесь вы сможете посмотреть фильм с запахом!

Афиша событий на неделю

Нет данных

Комментарии:

Вот это супер!!!!Давно хотела прокоментировать этот кинотеатр!!И вот наконец-то добралась до компа!Просто супер…ребята работают там очень милые и доброжелательные!Обстановка очень уютная…как-будто с ходу уже попадаешь в какое-то приключение!!Ребята всем советую!!!!Просто столько гарантируемых эмоций получила!Прям ух…)))Смотрити коменты к фильмам…

Приветик всем!Честно могу сказать что все 5d кинотеатры одинаковы,но я вот была и в Октябре в 5d и посетила "5D кинотеатр"на Покровке!Могу сказать одназначно мне понравилось в "5D кинотеатр"на Покровке,вроде бы все похоже,но тут как то даже уютней…да и ролики совершенно по другому воспринимаются…Специально смотрели один и тот же ролик!Разница есть!А на счет персонала того вообще лучше молчать…"5D кинотеатр"на Покровке персонал милый всегда улыбается,рассказывает все что интересно было бы посмотреть, предлагают присесть, журналы,кофе!Спасибо Вам!Вы на высшем уровне
Был во многих кинотеатрах 5д, но в подвале на покровке из всех меньше всего понравилось они там и цены снижают к ним не ходит никто. И еще в рекламе там говорят что 15 минут сеанс, а на самом деле около 6 минут. Но вывеска привлекательная.
Я вам скажу молодой человек что Вы просто не внимательны…Я реально только в него теперь буду ходить,т.к. обстановка играет роль!!И реклама у них чесно говоря как я думаю…про 15 минут это не ролик…а сеанс…я вам все таки советую посмотреть и тут и там и вы поймете разницу…)))))

28.05.2011 в 00:25
Евгения52 @ Vladimir Gomozov Ответить
Ходила один раз к вам в 4Д кинотеатр на Покровке. Впечатление нормальное, конечно все было не так суперски как описывает пушистик22 про персонал, но относительно. У меня возник вопрос: " Руководство, 5д на Покровке, что вам такого плохого сделали 5Д кинотеатр в Октябре? Я так понимаю, что вы сами это всё пишете т.к. на другом сайте было написано точно также, предложение одни и те же, только звали вас не пушистик22 (а зайчик33, шутка, не помню). Вы хотябы предложения меняйте, а то чувствуется, что 5Д кинотеатр в Октябре вам как ком в горле, значит они достойные конкуренты, а может даже и лучше, хоть гадости про вас не пишут, не красиво это как-то, недостойно. Сразу видно когда отзывы оставляют клиенты. В 5д кинотеатре в Октябре еще не была, ничего сказать хорошего либо плохого не могу. Надо сходить, обязательно отпишусь!
Могу с вами поспорить!!!))))причем тут вообще и "5д в октябре" и этот "5д на покровке"????Просто у нас независимая страна…я обычный человек который не относится ни к тому ни к этому кинотеатру ни каким боком!!!Я простой бытовой потребитель,как и вы))…и еще если мне действительно понравилось где-то больше я имею право высказать!!!)))


Так же уважаемая Евгения52…я лично неписала про них гатости…как утверждаете Вы!!!А про 5д октябрь сказать что не понравилось….не хотела писать честно…
1)ролик перед нашим….и девочка эта говорит ну можете чтоб не толпиться сдесь подаждать на улице…а было не особо тепло…спрашиваем чем отличается 5д у вас…от 4д ниже…ну всем…у них ни брызгов,ничего нет, а у нас все новое, новое оборудование…новые очки!!!итп…нас заинтересовало…мы 5д в октябре сходили…а потом зашли 4д…посмотреть ролик тот же!во первых нам сказали присесть и подаждать,и тот же самый вопрос задали……а на наш вопрос они сказали… впринципе тоже самое!!!
И как оборудование может быть новее если платформа и очки одни и те же…и даже ролики)
И еще лично свое мнение я вам не навязываю))))

Мне понравилось)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).