Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа


Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Theatre HD: Святая Иоанна / Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая протестантка и последовательница национализма, опасная и для уклада феодального общества средневековой Франции, и для Католической церкви. Главную роль в спектакле Джози Рурк исполняет Джемма Артертон.


События города с 1 по 30 апреля


"День молодёжи" в парке им.1 Мая / Парк им. 1 Мая

27 июня в 18:00


27 июня Парк им. 1 мая приглашает всех нижегородцев на празднование Дня Молодежи.

Вас ждут зажигательные ритмы от Dj Filsky, завораживающее fire show от театра огня «Горыныч» и веселые конкурсы от MC Klim.

Начало в 18.00.

Вход свободный.

Ждем всех без исключения. Отличное настроение и яркие эмоции – гарантируем!

Мы находимся по адресу: Канавинский район, станция метро «Чкаловская», ул. Окт. Революции 31.

Комментарии:

26.06.2010 в 11:08
Первый встречный @ Убивецфеек Ответить
Это парк у пожарной части чтоли?

27.06.2010 в 12:00
Миииииилочка))) @ Убивецфеек Ответить
ОООООО!!!! Горыныч!!! обязательно приду!!!!!
Было нормально, мне понравилось, только вот народ подтянулся исключительно на горыныча, а до этого…
ДиДжей произвёл не очень… впечатление… может из-за жары конечно )))
супер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).