Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Тайна Коко

История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней

Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник

Отдых и развлечения

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"День молодёжи" в парке им.1 Мая

27 июня Парк им. 1 мая приглашает всех нижегородцев на празднование Дня Молодежи.

Вас ждут зажигательные ритмы от Dj Filsky, завораживающее fire show от театра огня «Горыныч» и веселые конкурсы от MC Klim.

Начало в 18.00.

Вход свободный.

Ждем всех без исключения. Отличное настроение и яркие эмоции – гарантируем!

Мы находимся по адресу: Канавинский район, станция метро «Чкаловская», ул. Окт. Революции 31.

"День молодёжи" в парке им.1 Мая - подробности и афиша
26.06.2010 в 11:08
Первый встречный @ Убивецфеек Ответить
Это парк у пожарной части чтоли?
27.06.2010 в 12:00
Миииииилочка))) @ Убивецфеек Ответить
ОООООО!!!! Горыныч!!! обязательно приду!!!!!
Было нормально, мне понравилось, только вот народ подтянулся исключительно на горыныча, а до этого…
ДиДжей произвёл не очень… впечатление… может из-за жары конечно )))
супер

"День молодёжи" в парке им.1 Мая

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега 3 Ласкутик Сегодня в 14:23
Полянка
На что обратить внимание? 6 Жоннер Сегодня в 09:10
Юля.юля
А вы играете в игры на компьютере? 17 AngelZTI Сегодня в 09:10
Юля.юля
как часто надо купать кота. 13 Kolli Сегодня в 09:08
Юля.юля
Отпуск в декабре 17 Анетта Сегодня в 09:05