Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.
Концерт в Нижнем Новгороде! / «Моя Мишель» - хитрый танцевальный поп, нежный, смелый и беспринципный, с ласковым магнетическим голосом, тонкими текстами, фешенебельным качем и упрямым, лукавым басом. Пронзительный взгляд юности про любовь, отвяз и космос.


События города с 1 по 31 марта


"День молодёжи" в парке им.1 Мая / Парк им. 1 Мая

27 июня в 18:00


27 июня Парк им. 1 мая приглашает всех нижегородцев на празднование Дня Молодежи.

Вас ждут зажигательные ритмы от Dj Filsky, завораживающее fire show от театра огня «Горыныч» и веселые конкурсы от MC Klim.

Начало в 18.00.

Вход свободный.

Ждем всех без исключения. Отличное настроение и яркие эмоции – гарантируем!

Мы находимся по адресу: Канавинский район, станция метро «Чкаловская», ул. Окт. Революции 31.

Комментарии:

26.06.2010 в 11:08
Первый встречный @ Убивецфеек Ответить
Это парк у пожарной части чтоли?

27.06.2010 в 12:00
Миииииилочка))) @ Убивецфеек Ответить
ОООООО!!!! Горыныч!!! обязательно приду!!!!!
Было нормально, мне понравилось, только вот народ подтянулся исключительно на горыныча, а до этого…
ДиДжей произвёл не очень… впечатление… может из-за жары конечно )))
супер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).