Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гордость и предубеждение и зомби

Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
Ставка на любовь / Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все начиналась вполне безобидно: Давид готовится сделать предложение своей девушке, а Костя, будучи отличным игроком в покер, готовится к чемпионату в Лас-Вегасе, но все планы спутываются в один момент и, в результате, Костя должен не дать развалиться, еще не вступившему в силу, браку Давида, а Давид – одержать победу в международном чемпионате по покеру.


События города на 18 февраля


"День молодёжи" в парке им.1 Мая / Парк им. 1 Мая

27 июня в 18:00


27 июня Парк им. 1 мая приглашает всех нижегородцев на празднование Дня Молодежи.

Вас ждут зажигательные ритмы от Dj Filsky, завораживающее fire show от театра огня «Горыныч» и веселые конкурсы от MC Klim.

Начало в 18.00.

Вход свободный.

Ждем всех без исключения. Отличное настроение и яркие эмоции – гарантируем!

Мы находимся по адресу: Канавинский район, станция метро «Чкаловская», ул. Окт. Революции 31.

Комментарии:

26.06.2010 в 11:08
Первый встречный @ Убивецфеек Ответить
Это парк у пожарной части чтоли?

27.06.2010 в 12:00
Миииииилочка))) @ Убивецфеек Ответить
ОООООО!!!! Горыныч!!! обязательно приду!!!!!
Было нормально, мне понравилось, только вот народ подтянулся исключительно на горыныча, а до этого…
ДиДжей произвёл не очень… впечатление… может из-за жары конечно )))
супер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).