Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Друзья

Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его


Артур / По многочисленным просьбам зрителей звезда шансона Артур Руденко снова с концертом в Нижнем Новгороде!!! Артур - один из самых романтичных певцов шансона. В нем сочетается все: сильный, приятный голос, потрясающие, глубокие по смыслу тексты песен, красивая музыка, которая проникает глубоко в душу. Стоит отметить и его мужскую привлекательность, обаяние, шарм.
Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?


События города с 1 по 31 марта


"День молодёжи" в парке им.1 Мая / Парк им. 1 Мая

27 июня в 18:00


27 июня Парк им. 1 мая приглашает всех нижегородцев на празднование Дня Молодежи.

Вас ждут зажигательные ритмы от Dj Filsky, завораживающее fire show от театра огня «Горыныч» и веселые конкурсы от MC Klim.

Начало в 18.00.

Вход свободный.

Ждем всех без исключения. Отличное настроение и яркие эмоции – гарантируем!

Мы находимся по адресу: Канавинский район, станция метро «Чкаловская», ул. Окт. Революции 31.

Комментарии:

26.06.2010 в 11:08
Первый встречный @ Убивецфеек Ответить
Это парк у пожарной части чтоли?

27.06.2010 в 12:00
Миииииилочка))) @ Убивецфеек Ответить
ОООООО!!!! Горыныч!!! обязательно приду!!!!!
Было нормально, мне понравилось, только вот народ подтянулся исключительно на горыныча, а до этого…
ДиДжей произвёл не очень… впечатление… может из-за жары конечно )))
супер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).