Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

KONIK Film Festival

Приглашаем всех на фестиваль короткометражного кино. В программе:
"Это не я" – Реж: Алексей Камынин
"Аномальное поведение" – Реж: Евгения Тамахина
"Игра" – Реж: Евгений Баранов
"Угонщики" –


SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Звёздные войны: Пробуждение силы / Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…
6 отзывов


Афиша кинотеатров на 27 декабря



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

В сердце моря

В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…

Синема парк Седьмое небо 3 — 30 декабря в 22:25, 00:50
Синема парк Фантастика 17 — 30 декабря в 20:20

Снупи и мелочь пузатая в кино

Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!

Сормовский 24 декабря — 13 января в 09:00
Индиго 24 декабря — 13 января в 10:40
Синема парк Фантастика 24 декабря — 13 января в 10:40
Синема Рио 24 декабря — 13 января в 13:00

Маленький принц

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.

Сормовский 24 декабря — 20 января в 09:30
Индиго 24 декабря — 20 января в 10:50
Синема парк Седьмое небо 24 декабря — 20 января в 10:50
Синема парк Фантастика 24 декабря — 20 января в 11:10

Хороший динозавр

Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в один прекрасный день, он решает по собственной воле уйти из семьи. Мальчик, в это самое время, является изгоем среди людей, над которым постоянно подшучивают и смеются, дома абсолютно не понимают, поэтому он также уходит от своих родных. И вот, однажды, волею судьбы эти двое одиноких, вместе со своим горем, встречаются. Именно с этого момента и начинаются их совместные удивительные приключения…

Синема парк Седьмое небо 10 — 27 декабря в 10:35

Звёздные войны: Пробуждение силы

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Синема парк Фантастика 17 декабря — 27 января в 11:00, 11:15
Синема парк Седьмое небо 17 декабря — 27 января в 11:05

SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Синема парк Седьмое небо 10 декабря — 6 января в 12:20

На гребне волны

Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к преступникам не так просто попасть в круг. Вся банда буквально помешана на весьма экстремальном виде спорта – серфинге, к которому само собой главный герой не имеет никакого отношения. Чтобы научиться этому непростому и опасному спорту Джонни заводит знакомство с настоящим специалистом в этом деле и, как позже выясняется, тесно связанным с самой бандой. Завязывается настоящая мужская дружба и, заручившись достаточным доверием к Юте, тот все же решается познакомить главного героя с большой и сплоченной семьей международных преступников. Те в свою очередь принимают новичка и со временем даже начинают доверять ему. Однако Джонни не следует забывать о своём предназначении …


Сормовский 24 декабря — 20 января в 12:35
Синема Рио 24 декабря — 20 января в 17:30
Индиго 24 декабря — 20 января в 21:00

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…

Синема парк Седьмое небо 24 декабря — 3 февраля в 13:40
Синема парк Фантастика 24 декабря — 3 февраля в 16:40
Индиго 24 декабря — 3 февраля в 21:40, 23:50

KONIK Film Festival

Приглашаем всех на фестиваль короткометражного кино. В программе:
"Это не я" – Реж: Алексей Камынин
"Аномальное поведение" – Реж: Евгения Тамахина
"Игра" – Реж: Евгений Баранов
"Угонщики" – режиссер Максим Кулагин
"Четыре женщины" – Реж: Антон Коломеец
"Путешествие Фёдора по Москве начала XXI века " – Реж: Аксинья Гог
"Ежик" – Реж: Константин Фам
"Альбатрос" – Реж: Глеб Клишевич

Dobro Space ТЦ Ганза 27 декабря в 14:00