Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужастики

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для


SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.
Звёздные войны: Пробуждение силы / Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…
6 отзывов


Афиша кинотеатров на 23 декабря



! Обратите внимание, что расписание сеансов всегда нужно уточнять у кинотеатров, так как могут быть изменения.

В сердце моря

В 1819 году американский корабль В с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…

Синема парк Седьмое небо 3 — 30 декабря в 22:25, 00:50
Синема парк Фантастика 17 — 30 декабря в 20:20

Он - дракон

Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло потому, что Арману предстоит совершить древний ритуал, который предписывает съесть деву знатных кровей. Однако дракон влюбляется в свою пленницу …

Сормовский 3 — 23 декабря в 09:20
Синема Рио 3 — 23 декабря в 10:20, 11:40
Индиго 3 — 23 декабря в 11:55

Ужастики

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…

Сормовский 3 — 23 декабря в 10:00
Синема парк Фантастика 17 — 23 декабря в 10:40, 15:30
Синема парк Седьмое небо 17 — 23 декабря в 11:40, 16:20
Индиго 3 — 23 декабря в 15:00
Синема Рио 17 — 23 декабря в 16:15, 23:45

Снежная битва

Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


Синема Рио 10 — 23 декабря в 10:05, 12:25

Охота на монстра

Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки становится малыш, которому предначертано занять трон короля демонов. Теперь странноватой парочке придется защищать свое чадо от злых демонов и коварных людей. Главным их врагом становится жестокий и алчный Цянь Ху Гэ, стремящийся пленить будущего короля, чтобы обрести безмерную силу.

Индиго 10 — 23 декабря в 10:30

Хороший динозавр

Сюжет яркой и веселой киноленты повествует нам о дружбе между мальчиком и динозавром. До этого динозавр был простым фермером, но ему сильно не нравилось жить на ферме, где он был изгоем, поэтому, в один прекрасный день, он решает по собственной воле уйти из семьи. Мальчик, в это самое время, является изгоем среди людей, над которым постоянно подшучивают и смеются, дома абсолютно не понимают, поэтому он также уходит от своих родных. И вот, однажды, волею судьбы эти двое одиноких, вместе со своим горем, встречаются. Именно с этого момента и начинаются их совместные удивительные приключения…

Синема парк Седьмое небо 10 — 27 декабря в 10:35

Звёздные войны: Пробуждение силы

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Синема парк Фантастика 17 декабря — 27 января в 11:00, 11:15
Синема парк Седьмое небо 17 декабря — 27 января в 11:05

SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Синема парк Седьмое небо 10 декабря — 6 января в 12:20

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I

Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.

Синема парк Седьмое небо 10 — 23 декабря в 12:35
Синема парк Фантастика 17 — 23 декабря в 12:50

Про Любовь

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…

Индиго 10 — 23 декабря в 12:55, 20:55
Синема Рио 17 — 23 декабря в 14:00, 18:20
Синема парк Седьмое небо 10 — 23 декабря в 17:10, 21:20
Синема парк Фантастика 17 — 23 декабря в 21:00

Superнянь 2

Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.

Синема Рио 10 — 23 декабря в 15:35, 21:55

Норвег

Москвич Кириллов совершенно неожиданно становится директором крупного клирингового агентства в Москве, где все его сотрудники исключительно азиатские девушки. Такой поворот событий сбил с толку героя, ведь в ближайшем будущем он планировал переехать в Норвегию вместе со своей возлюбленной невестой, которая вот-вот должна приехать к нему. Девушка героя была против того, чтобы разные компании использовали рабский труд, а работа Кириллова заключалась именно в этом. Именно поэтому когда появится невеста, Кириллов должен сделать все для того, чтобы она не узнала, где именно он работает…

Синема парк Седьмое небо 17 — 23 декабря в 18:30

Киносреда в Циферблате: Климт

В центре картины — история страсти Климта к Лиа де Кастро, его борьбы за творческую независимость, его близкая дружба со знаменитым художником Эгоном Шиле и платонические отношения художника с Эмили Флеге, протянувшиеся через всю его жизнь.


Циферблат 23 декабря в 19:00