Особо опасные августа

Яркость - непостоянная девушка. То и дело наровит убежать куда-нибудь подальше, отправиться на ПМЖ за Бугор. Но мы вновь и вновь ловим беглянку за попу и уговариваем остаться. Сегодня вашему вниманию представлены две очаровательные девушки - Карина и Настя - самые яркие стритеры августа!
За это мы дарим им заряд позитива, оранжевого настроения и витамина С!



Эту экстравагантную и женственную натуру впечатляют плюшевые мишки, поэтому мы решил ей подарить билеты на выставку медведей Teddy!

У каждого в детстве был свой плюшевый медведь. Он был настоящий друг детства. Но мало кто знает, что история плюшевого медведя началась в 1879 году, когда юная девушка из маленького немецкого годка Гинген – Маргарет Штайф, с детства прикованная к инвалидной коляске, сделала несколько игрушек в подарок своим племянникам. Зверушки так всем понравились, что вскоре было решено открыть мастерскую по их изготовлению, позднее переросшую в большую индустрию по производству плюшевых игрушек.
В наши дни у Маргарет Штайф появилось много последователей во всём мире. Изготовление авторских мишек Тедди стало модным хобби, а любимая игрушка превратилась в изысканный подарок, элемент декора и предмет коллекционирования.

В штаб-квартире Горький Street принято решение наградить эту фею сказачным подарком от parfum nn!

















Эту яркую девушку с вечеринки "Nepovtorimo" мы отправляем загарать на Терешкова Street

















Граждане и гражданки! Мы оценили ваше умение нестандартно и интересно одеваться. За это мы дарим всем нижеперечисленным пригласительные в кино!


http://img.nnow.ru/data/myupload/0/34/34933/663952.jpg
http://img.nnow.ru/data/myupload/0/34/34933/663961.jpg
http://img.nnow.ru/data/myupload/0/34/34933/66350g.jpg
http://img.nnow.ru/data/myupload/0/34/34933/66348s.jpg


Горячая призовая линия - 89101300070



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).