Особо опасные в ноябре

Вниманию стритеров, симпатизирующих и сочувствующих!

Новая партия особо опасных преступники на скамье подсудимых. Присяжные заседатели (фотографы, стилисты, косметологи, обычные люди) снова долго решали заваять ли в воске фигуры наших победителей или заспиртовать их стильно одетые тела для кунсткамеры, с тем чтобы увековечить славу стритеров ноября для благодарных потомков. Но Славы среди них не оказалось, потому перед вами те, кто были избраны щедрыми спонсорами (к ним вы можете с легкостью присоединиться и давать нам деньги).

Итак, в только что придуманной номинации "Любимчики Comedy Club Gorky Style" получают пожизненно разовое посещение "Спорт RITZ кафе" следущие криминальные личности



они окажутся в центре фееричного юмора, веселья и смешают Gorky Street с Gorky Style.


Самые дерзкие преступники выявлены и в другой категории. В местах не столь отдаленных, где можно было блеснуть по полной, демонстрировали свою яркость толпы креативных и оригинальных стритеров. "WaterDance Production" и "Miller Way" премирует особо опасных путешествием в мир мощного звука, бешеной атмосферы и качественной музыки.



GATECRASHER live in N.Novgorod

"WaterDance Production" и "Miller Way" представляют в Нижнем Новгороде гордость и славу британской клубной сцены - международный танцевальный фестиваль Gatecrasher. Мировые звезды, сценические конструкции, экраны и саундтрек, способный оглушить своим напором стены самой глобальной площадки города.

Лейбл Gatecrasher был основан в Англии в 1993 году промоутерами Саймоном Рэйном, Саймоном Оутсем и Скоттом Бондом. Мировая империя с многомиллионными оборотами начиналась с маленького клуба в провинциальном Бирмингеме. Уже через несколько лет слава о вечеринках Gatecrasher гремела по всему миру и символ Gatecrasher, вставший на дыбы лев, стал своего рода знаком качества в мире танцевальной музыки.

Ежегодно команда Gatecrasher организовывает такие глобальные танцевальные акции, как Gatecrasher Summer Sound System (40.000 посетителей), Gatecrasher NEC (15.000 посетителей) и Crasher N/Ice (7.500 посетителей).

Впервые всемирно известный бренд привезет в наш город настоящий предновогодний подарок - одно единственное и неповторимое Gatecrasher Show!!! И именно его посетят наши стритеры.

Парочка преступниц пойдет сеять дерзость и наводнять ужасом и восхищением души мирных граждан в клуб-кафе-бутик "MILO" по следам нижегородской ассоциации диджеев "Gorky DJ's"



И несколько преступников получат уникальные призы от спонсоров и лично от нас:

Наталья выиграла офигенный, на наш взгляд, приз от студии красоты MATRIX (Казанское шоссе, 16/1. 278-19-93). Ведущий стилист-колорист Елена Барановская поработала над органичным завершением облика почетного стритера.


Другая Наталья будет сфотографирована в профиль и анфас, с номерами и без, в полосатой тюремной пижаме, или как ей только пожелается,в студии профессианального фото "Azart"

Волшебная Фея тоже должна явиться с повинной по телефону 218-08-60 за волшебным мешком с сухарями и волшебным напильником.


Ждем с повинной и этого преступника




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).