Экшн проекта









18 ноября 2008

Самые страшные подробности ...

Личности в проекте Горький Street весьма разносторонние во всем, в том числе и к подходу отмечания празднеств. Вечеринка три в одном: день рождения, новый год и хеллуин! Вот так и не как иначе, по тройному тарифу 31 октября модный десант получал заряд драйва и положительных эмоций.

Ровно год назад в Нижнем Новгороде стартовал новый проект для его ярких, стильных и креативных жителей. За это время он собрал вокруг себя сотни единомышленников, желающих выделяться на фоне серой массы и быть в эпицентре клубной и культурной жизни города.

И как следствие, в ночь с 31 на 1 в арт - кафе Карелин мы отмечали «Новый год» со дня рождения Горький Street. Гостей ждали настоящие куранты, ёлка и фирменные коктейли. Ну и, конечно же, присутствовали Владимир Владимирович Путин, дед мороз и снегурочка, мужскую сущность которой выдавала трехдневная небритость и сигара в зубах.

Кульминацией события стало поедание аппетитного торта в стиле Горький street от хлеб завода Каравай

Ко всему прочему поводом для встречи и всеобщего веселья стал мистический праздник Хеллуин! Именно в эту ночь тысячи фриков и представителей нечисти выходят из преисподни. Карнавальные безумства по очереди возглавляли весьма харизматичные персонажи: упыри, падшие ангелы, черти разных мастей и сексуальные, смертельно опасные ведьмы.

Весьма необычно было увидеть дембеля в костюме дембеля, велосипедиста, въехавшего на танцпол на своем двухколесном аксессуаре, и зарезанная домохозяйка. Поражало воображение не то, что её костюм был залит кровью, но и то, что орудие убийства до сих пор торчало в её груди.

В конкурсе «Нарисуй тыкву» многие вурдалаки проявили себя как весьма творческие личности… Оказывается главный символ хеллуина может облачаться в самые разные амплуа – от тыквы – водолаза до тыквы спанчбоба. Лучшей работе был вручен сертификат на ужин от Арт – кафе Карелин (фото сертификата)

Музыкальную атмосферу за вертушками создавали диджеи Глеб Dia, Сергей Filsky и Лена Луч. Разгул нечистой силы продолжался до рассвета. Это было по истине чудовищное, интересное и феерическое мероприятие со сказочной атмосферой и безумными нарядами.

А после такого ацкого отжига на утро точно почувствуешь, что ты овощ с тыквой вместо головы! Спасибо всем за подаренные эмоции и до новых встреч на www.nnov.ru/gorkystreet

1738 просмотров
Нашли себя на фото? Регистрируйтесь и отмечайтесь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Комментарии:

ну вот(((а я не смог попасть(((а там было весело(((

веселее не куда! Всё было супер!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).