Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кроссовки.

08.09.2007 в 09:57
LuchS x4 Ответить
Где можно купить хорошие замшевые кроссовки в НиНо что бы можно было носить годами? Если не верите у мя замша старше мя на пару лет, но требуют кое-какого ремонта, Китай понимаешь... надо бы щелкнуть, может кто и прочтет называние фирмы?
10.09.2007 в 10:58
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):
Где можно купить хорошие замшевые кросовки в НиНо что бы можно было носить годами?

нет сынок.. это фантастика (с)
10.09.2007 в 11:04
LuchS x4 @ Silver Fog Ответить
Мля... эта фантастика у мя дома лежит, но денег 1.5года и мастера для ее ремонта нет :(
Хорошо, а нормальные кроссовки на пару-тройку сезонов из кожи?
10.09.2007 в 12:08
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
если я правильно понимаю.. сейчас большинство производителей делают обувь на 1 сезон.. максимум 2..

походи в ТЦ Мега и Золотая миля.. мы там обычно обувь ищем.. не в качестве рекламы.. остановились на марке Mateo - их видели в Республике и Золотой миле.. там устраивает и фасон и цены.. и качество очень даже хорошее..
я канешн.. может глупость скажу.. но по-моему такие вещи лучше искать в спортивных магазинах, там есть хорошая качественная обувь, мне нравится Меррел.. думаю, на 3-4 сезона ее должно хватить, правда.. эт как носить тоже..
и стоит она не очень дешево, но хотя бы не разваливается сразу..
плюсс ооочень много...сижу чичас в таких кросовках...куплены полтора года назад...таскаю их с апреля по ноябрь))) тепло и уютно))) пока нигде ничего не треснуло)))ттт
21.09.2007 в 14:33
Sergio x0 @ LuchS Ответить
Geox.ru
мне нравятся
PS сначала требуют 1 флакон SMS

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet