Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Серьезный вопрос

Вообще тема касается не только мужчин, но их в особенности..
Скажите, пожалуйста, вы вообще интересуетесь своими женщинами.. женским организмом.. его особенностями??? если да, то в какой степени и каким образом?
волнует ли вас женская организация и откуда вы получаете подобную информацию, если получаете???)
Да. Предпочитаю сурьезные статьи, но больше их - первоисточники :) С ними гораздо приятнее изучать строение женского тела ;)
вопрос к обоим.. плюс ко всем, кто присоединится потом:

вы сами интересуетесь??? или все-таки лень берет свое и вы делаете это по мере необходимости или по принуждению?

просто столкнулась с некоторыми преставителями вида гомосапиенс, которые ввиду своей природной лени просто тупо сравнивают мужской и женский организмы, к примеру, проводя аналогии..
а некоторые настолько любознательны и считают, что подобные знания - огромная сила, что просто не могут вызывать восхищения..
Пейте чай,
изучайте инь и янь,
это очень интересно!
Ты всегда такая недоверчивая... лично мя это интересует, за остальных не могу отвечать.
учебник биологии, первоисточник сообщивший мне, интернет.
Ну, в детстве интересовался.
Помню лет так в 14 или 15 перечитал внимательно толстую книжку по акушерству и гинекологии, а так же всевозможные пособия типа "секс и семья" в которых подробно расписывались сексуальные особенности женского организма. Тогда меня всё интересовало.
По-моему мужчины интересоваться начинают этим еще в детском саду, почему так а не иначе у девочек. А уже дальше учебники биологии и интернет как сейчас, хотя знать и применять разные вещи. Например ты знаешь что у девочки кожа нежная и крепкое мужское рукопожатие неизбежно влечет за собой синяк. Ну а на счет интимных мест организма девушки вообще отдельный разговор. Я думаю все знают что кусаться, сжимать и тереть сильно нежные места нельзя, желая добиться скорее лучшего результата.
Или я не в тему?
Раскапывала старые книги... нашла пособие в духе "секс и семья" начала 70-х, кажется... Смешная книжка :)
а сама интересуешься? вроде все люди любопытны. но вот парадокс. мои друзья мужского пола говорят что много женщин, которые безразличны к сексу. они хотят дать по максимуму, а получают - дорогой, давай ты кончишь и всё...и им безразличны все аспекты и многогранность жизни нормальной-половой. о как. )
а кто сказал, что речь только о сексе?
почему-то все сразу решили.. что о нем..

кстати.. любопытство и безразличие в сексе - эт далеко не одно и тоже
Я думаю надо конкретизировать вопрос, чтоб не было непонимания!
простите, болела..

уточняю..я имела ввиду не секс.. а знание женского организма.. знание.. откуда и почему, к примеру, берутся дети.. что такое месячные.. гормоны.. пмс и тд.. женщина по своему строению и организации гораздо сложнее, чем мужчина
и мне всегда казалось, что человек, обладающий подобной информацией имеет много преимуществ в отношениях с женщиной, чем тот, который этой информацией не располагает.. вот о чем я собственно..
Подснежник сказал(а):
и мне всегда казалось, что человек, обладающий подобной информацией имеет много преимуществ в отношениях с женщиной, чем тот, который этой информацией не располагает.. вот о чем я собственно..

не думаю что все успешные ловеласы вникали в строение женского организма.. разве что строение мозгов понимали.. что сказать чтоб завести..
успешные ловелласы - не всегда нормальные мужчины
я не про них
а нормальные мужчины редко используют эти знания.. особых преимуществ это не даёт :)
человек, обладающий подобной информацией имеет много преимуществ в отношениях с женщиной

На собственном опыте могу сказать - нифига подобного. Несмотря на мою осведомленность о строении женского организма, у меня с женщинами достаточно долго ничего не получалось.
Определенное преимущество дает только навык общения, и понимание женского характера.
Книжник сказал(а):
Определенное преимущество дает только навык общения, и понимание женского характера.
+1
Подснежник сказал(а):
и мне всегда казалось, что человек, обладающий подобной информацией имеет много преимуществ в отношениях с женщиной, чем тот, который этой информацией не располагает.. вот о чем я собственно..


Из этого явно следует, что самые лучшие мужчины - геникологи. :)

Че-за бред? Во-первых, какие знания? Понимание сути менструации? Представления о тестестероне и эстрогене, их влияни на организм? Так это обычная общедоступная информация, тут академиев заканчивать не надо. Только, чем это помогает? Вообще.... меньше знаешь - крепче спишь, а многие знания - причина многих печалей....
06.09.2007 в 13:34
Klukva x0 @ An_Imal Ответить
Да, с гинекологией вы, видимо, не дружите, если даже не знаете, как она пишется. ;) Ну, и бог с ней - бяка всякая ;) Я тоже считаю, что нафик знания - надо доверять себе и Природе!
Но о другом хотела спросить? со знаниями или без ? есть ли все-таки какая-то разница (в тетеньках ;) )?
07.09.2007 в 20:12
kirarik x0 @ An_Imal Ответить
An_Imal сказал(а):
Из этого явно следует, что самые лучшие мужчины - геникологи. :)


Лучшие мужчины - акушеры. ;)
вскрытие..

:)
конечно, в курсе всего и вся...я ж врач писихотерапефтъ )
ты психотерапефт????? *чуть не упала со стула*ээээээ
эт вить шутка, да?)))
Очень интересуюсь. Особенно не могу понять, как им так легко удается "накручивать" себя, вводить в резонанс. Самовозбуждение и автоколебания в их нейронных сетях - это просто поразительное явление.
Особенно не могу понять, как им так легко удается "накручивать" себя, вводить в резонанс

сама понять не могу.. как это получается..)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet