Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обмениваемся опытом

04.09.2007 в 12:36
... Ответить
В жизни каждого мужа была, есть или будет ещё одна любимая женщина, помимо жены. Это факт. Для кого-то печальный, для кого-то радостный - не суть.
Предлагаю в этой теме обмениваться опытом по житию в таких вот экстремальных условиях.
Первое, на чём многие спотыкаются - распределение времени между любимыми.
Второе. Конфиденциальность. Убедительные поводы для отсутствия дома (задержки на рабjте, командировки и т.д.)
Третье. Организация места для встреч.
Четвёртое. Оптимизация финансовых потоков внутри такого сообщества.
Пятое. Договорные отношения со своей совестью.
Шестое. И т.д., и т.п....
Пятое. Договорные отношения со своей совестью.
если уж завелась любовница, то этот пункт лишний - уже выполнен... хотя для желающих попробовать может быть полезен :))))
04.09.2007 в 13:59
... @ Приколист Ответить
Пятый пункт я ввёл специально для таких вот наездуннов, как вы с П@м. )))
04.09.2007 в 13:35
П@м x0 @ ... Ответить
Фигня на 3 точки открывает слет падонков :)
На первый-второй рассчитайсь! :))))
04.09.2007 в 15:27
ПЕРСИК @ ... Ответить
Блин, вот и выйди тут замуж, когда кругом такие ходють ..))))(волосья поднялися)
04.09.2007 в 16:11
... @ ПЕРСИК Ответить
Так! Кышь-кышь отседова!МОлодежжж... Понимаежжж...)))
Ту и так дельных советов не дожжждёсся...
Надо сторонников набирать!!! )))

Дата и время: 09/04/2007 03:13 PM
Вы отправили сообщение пользователю 111111
:))))
11111, мож нам партию каку создать?
Партия многожёнцев! Али партия любвиобильных! :-D

Дата и время: 09/04/2007 03:14 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
Из двух членов ??? :)))

Дата и время: 09/04/2007 03:14 PM
Вы отправили сообщение пользователю 111111
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
100 баллов

Дата и время: 09/04/2007 03:15 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
я просто счас такую муть пишу - положение об отделе ИТ ... бля пиздец я даун ...

Дата и время: 09/04/2007 03:15 PM
Вы отправили сообщение пользователю 111111
Надо слоган придумать! Иначе народ не завлечь! :-D

Дата и время: 09/04/2007 03:16 PM
Вы отправили сообщение пользователю 111111
А скачать из дебрей инета не судьба?

Дата и время: 09/04/2007 03:16 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
Там муть одна а я чел. творческий :)))

Дата и время: 09/04/2007 03:18 PM
Вы отправили сообщение пользователю 111111
Понял. :)))
Кворума нет. Партсъезд объевляю закрытым! :-D

Дата и время: 09/04/2007 03:18 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
Ну вот а я над лозунгом задумался что бы в массы ...

Дата и время: 09/04/2007 03:20 PM
Вы отправили сообщение пользователю 111111
Многожёнство не порок!
Родине послужим впрок!

Дата и время: 09/04/2007 03:21 PM
Вы отправили сообщение пользователю 111111
С бабой спишь одной, мудак?
Не респект! Сплошной косяк!

Дата и время: 09/04/2007 03:21 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
огого первое политично второе анархично

Дата и время: 09/04/2007 03:23 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
Расширим границы гражданского брака
Примерно до заводского женского барака :)))

Дата и время: 09/04/2007 03:23 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
Не первая строчка путная вторая у мени отстой ...

Дата и время: 09/04/2007 03:26 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
Расширим границы гражданского брака
... бля я в ступоре ... чем то задним понимаю что это полная срака ну т.е. жопа но идея просто блеск :)))

Дата и время: 09/04/2007 03:27 PM
Вы отправили сообщение пользователю 111111
Расширим границы гражданского брака!
Матриархату - маза фака!

Дата и время: 09/04/2007 03:28 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
Вау супер !!!

Дата и время: 09/04/2007 03:28 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
1. -В чёрной дыре материя сжимается и сжимается. Это такой офигительный архиватор материи. Вот так сжимается, сжимается, а потом как вывалиться всё наружу.
2. - Точно, чёрные дыры - это бекапы нашей вселенной. И когда наступит полный пиздец, прийдёт мега админ и накатит последнию сохранённыю версию. Главное что бы не с динозаврами.

Дата и время: 09/04/2007 03:31 PM
Вы отправили сообщение пользователю 111111
:)))))))

Расширим границы гражданского брака!
Моногамии - маза фака!
Правильней наверное так.

Дата и время: 09/04/2007 03:31 PM
Вы получили сообщение от пользователя 111111
точно ... а я вспоминал это слово ... мени переклинило ...
04.09.2007 в 16:35
ПЕРСИК @ ... Ответить
Дяденька, если будете пихаться, то я буду кусаться...., нельзя маленьких обижать..)) Рукоблуд..))
04.09.2007 в 16:55
... @ ПЕРСИК Ответить
Ох! Маненькие. а всё туда же - кусаться! ()))
От ведь от засосов, мелких синячков хорошо помогает троксевазин, а от укусов чего? Или вот когда только в душе понимаешь, что вся спина исполосована ногтями, чем мазать? Медики хотя бы тут есть? "Дохтура мне! Дохтура!" )))
И как эти царапки объяснить жене? А?
Синяки то ладно. В пейтбол поиграл, али спортом занимался. А вот укусы и царапки - это труба! (((
04.09.2007 в 17:22
ПЕРСИК @ ... Ответить
А не фига по чужим бабам лазать, коль своя есть..)) А царапки всех лучше кремом мазать Спасатель называется, я бы тебе не только царапки а еще кое что этим спасателем намазала, чтоб заросло все ...или нет, лучше приросло, и чоб не хотелось никого акромя своей жинки..))
04.09.2007 в 17:37
... @ ПЕРСИК Ответить
Спасателю отказать! (((
Он воняет не по детски! )))
Я им детей мажу, попади они куда не следует.
И ни каких чужих бабов у меня нет! Только свои! )))
04.09.2007 в 17:47
ПЕРСИК @ ... Ответить
Еще один гаремщик...блин..))) Своя должна быть одна, и все для нее, а вы на других распыляетесь...фи...какая мерзость..))
05.09.2007 в 09:36
... @ ПЕРСИК Ответить
))) Гарем - это просто запретная для чужих мужчин зона в доме. Совсем не обязательно использовать это слово. )))
Своя должна быть одна, и все для нее, а вы на других распыляетесь...

Можно подумать, я только и делал, что искал себе вторую любовь. )
И, если уж я кому-то чего-то должен, так давайте пойдём дальше!
Прямо в роддоме обяжем младенца мужеского пола женится на младенце женского. ))) А, что? Должен - и ни ипёт! )))
фи...какая мерзость..))

Я так понимаю, выражения подобного рода (не только в твоём посте), это что-то "Здравствуйте" и "Досвидания". )))
05.09.2007 в 09:53
ПЕРСИК @ ... Ответить
Ты что, мне же столько за целый день не прочитать, тоже мне, нашел чем девушку занять, нет бы лучше чем хорошим занял, рассказал бы что интересное, а то от тебя одни нехорошие слова, не портий мою карму, а то твою до дырок доведу..)))
05.09.2007 в 09:55
ПЕРСИК @ ... Ответить
Интересно, а твоя жена тебе верна, или по мужикам ходит, как ты по бабам?!))) хи хи хи
05.09.2007 в 11:21
... @ ПЕРСИК Ответить
))) Вы каждый раз по новому банальны! )))
05.09.2007 в 11:26
ПЕРСИК @ ... Ответить
Спасибо, так приятно быть блондинкой....)))))
04.09.2007 в 18:16
LuchS x0 @ ... Ответить
Плз. По-культурнее, а то распустились без мя :D
05.09.2007 в 09:22
... @ LuchS Ответить
Культур-мультур? )))
Если ты про Аську, то пост можно просто срезать.

egypt-info.ru/about/culture/religion/islam/womaninislam/alotofwives.html

Многоженство

Давайте рассмотрим теперь такой важный вопрос, как многоженство. Многоженство с древнейших времен было распространено во многих человеческих обществах. Библия отнюдь не запрещает многоженство. Ветхий Завет и раввинистическая литература подчеркивают законность полигамии.
Рассказывается, что царь Соломон имел 700 жен и 300 наложниц (1 Царств 11:3)*. И о царе Давиде говорится, что у него было множество жен и наложниц (2 Самуила 5:13)**. В Ветхом Завете также содержатся указания, как следует распределять имущество мужчины между детьми от разных жен (Второзаконие 22:7). Единственное ограничение, касающееся многоженства, состоит в запрете брать в жены двух сестер (Левит 18:18).

Талмуд рекомендует иметь не более четырех жен. Среди европейских евреев многоженство было распространено вплоть до XVI в. У восточных евреев многоженство существовало до тех пор, пока они не эмигрировали в Израиль, где оно запрещено светским законодательством. Однако религиозный закон, в ряде случаев имеющий преимущество перед светским, допускает наличие у одного человека нескольких жен.

А что же Новый Завет? Как отмечает отец Юджин Хиллман в своей глубокой и серьезной книге "Новый взгляд на многоженство" : ":нигде в Новом Завете нет явного указания на то, что брак обязательно должен быть моногамным, или какого-либо предписания, запрещающего многоженство". Более того, Иисус (мир ему) не выступал против полигамии, хотя она была распространена среди евреев в его эпоху и в том обществе, где он жил.

Отец Хиллман подчеркивает тот факт, что Римская Церковь запретила полигамию, стремясь согласовать положение с нормами греко-римской культуры, которые предписывали иметь одну законную жену, допуская, в то же время, институт наложниц и проституцию. Автор цитирует Св. Августина: "Сейчас, в наше время и согласуясь с римским обычаем, не допускается более брать себе вторую жену".

Африканские церкви и африканские христиане часто напоминают своим европейским братьям, что церковный запрет на полигамию является не исконно христианским установлением, а всего лишь определенной культурной традицией.

Коран также допускает многоженство, однако, не без ограничений:
"Если опасаетесь вы, что не сможете быть справедливыми с сиротами [находящимися на иждивении вашем], то женитесь на [других] женщинах, которые нравятся вам, - на двух, трех, четырех. Если же опасаетесь вы, что не сможете заботиться о них (т. е. о женах) одинаково, то женитесь на одной" (Коран 4:3).

Таким образом, Коран, в противоположность Библии, ограничивает максимальное количество жен четырьмя при строгом условии справедливого отношения к женам и равноправия между ними. Не следует понимать это так, что Коран поощряет многоженство или рассматривает его как идеал. Иными словами, Коран допускает или позволяет многоженство, не более того.

Однако почему полигамия считается допустимой? Ответ прост: в определенных конкретно-исторических условиях могут быть объективные социальные и нравственные причины для существования полигамии. Как явствует из приведенных выше стихов Корана, проблема многоженства в Исламе не может быть рассмотрена без учета обязательств общины по отношению к сиротам и вдовам. Ислам как универсальная религия, адекватная любым странам и эпохам, не может игнорировать эти неизбежные обязательства.

В большинстве человеческих обществ женщины численно преобладают над мужчинами. В частности, в США женщин, по меньшей мере, на восемь миллионов больше, чем мужчин. Как может общество сбалансировать эту разницу? Решения могут быть самыми разными - одни предпочитают целибат (безбрачие), другие - умерщвление новорожденных девочек (существующее в некоторых обществах по сей день!). Некоторые полагают, что единственным выходом из этого положения является принятие всех видов сексуальной свободы - проституции, внебрачных половых связей, гомосексуализма и т.д.

Для других же, например для многих современных африканских обществ, наиболее достойным решением представляется полигамный брак как признанный и одобряемый обществом институт. На Западе часто не находит понимания тот факт, что во многих других культурах женщины не рассматривают полигамию как проявление дискриминации и унижения. Например, многие молодые девушки в африканских странах, как мусульманки, так и христианки, предпочли бы выйти замуж за женатого человека, уже успевшего проявить себя ответственным и надежным мужем.

Во многих африканских странах многоженство настолько признано в обществе, что даже протестантские церкви вынуждены проявлять к этому большую снисходительность. Внимательно изучив африканское многоженство, священник англиканской церкви Дэвид Джитари пришел к выводу, что в своем идеальном проекте оно гораздо больше соответствует христианской нравственности, чем разводы и повторные браки, влекущие за собой распад семей и отрицательно отражающиеся на детях.

Проблема количественного дисбаланса мужчин и женщин особенно остро проявляется в период войн и катаклизмов. Так, например, после второй мировой войны в Германии на 100 мужчин в возрасте от 20 до 30 лет приходилось 167 женщин того же возраста. Многие из этих женщин нуждались в мужчине не только как в спутнике жизни, но и как кормильце и опоре в домашнем хозяйстве в период беспрецедентных тягот и лишений.

Солдаты победоносных армий союзников бесцеремонно пользовались этими трудностями. У многих молодых девушек и вдов были внебрачные дети от солдат-победителей, которые расплачивались за свое удовольствие сигаретами, шоколадом и хлебом. Десятилетние дети, услышав о таких подарках иностранцев, от всей души желали своим матерям найти такого "англичанина", чтобы не оставаться голодными.

Стоит спросить себя, что же является более унизительным для женщины, "варварское" многоженство или "цивилизованная" проституция, иными словами, кораническое предписание или теология, основанная на культуре Римской империи? Небезынтересно также, что вопрос о многоженстве обсуждался на международной молодежной конференции по проблемам полового дисбаланса, проведенной в Мюнхене в 1948 г. И хотя первоначально эта проблема вызвала крайне негативную реакцию, в конце концов, после серьезного изучения полигамия вошла в число рекомендаций конференции.

По сей день, многоженство остается довольно эффективным средством решения многих социальных проблем современного обществе. Ответственность общества, упоминаемая в Коране наряду с разрешением многоженства, чаще оказывается востребованной даже не в Африке, а в некоторых западных странах.

Так, например, в афро-американской общине США сегодня наблюдается серьезный кризис мужского воспроизводства. Каждый двадцатый чернокожий юноша не доживает до 21 года. Значительная часть мужчин в возрасте от 20 до 35 лет погибает в результате убийства. Эта критическая ситуация, в дополнение к высокому уровню безработицы и другим социальным проблемам, приводит к тому, что каждая четвертая чернокожая женщина не имеет никаких шансов выйти замуж. Кроме того, многие чернокожие женщины становятся матерями-одиночками в возрасте до 20 лет. В результате, многие из них оказываются вовлеченными в разного рода сексуальные и имущественные аферы с женатыми мужчинами.

В этой ситуации многие эксперты настоятельно рекомендовали многоженство как экстренный способ решения такого рода проблем. Также было отмечено, что полигамия не может быть запрещена в обществе, закрывающем глаза на проституцию и супружеские измены. Американский антрополог католического происхождения Филип Килбрайд в своей сенсационной книге "Многоженство в наши дни" серьезно рассматривает полигамию как лекарство от многих социальных болезней современного американского общества в целом. Он утверждает, что многоженство может во многих случаях быть потенциальной альтернативой разводу, способной предотвратить отрицательное воздействие последнего на детей.

Необходимо отметить, что многоженство в Исламе требует взаимного согласия. Никто не имеет права принудить женщину выйти замуж за женатого мужчину. Более того, женщина может поставить своему мужу условие не брать себе вторую жену.

Библия, напротив, в некоторых случаях навязывает многоженство. Так, согласно Ветхому Завету, бездетная вдова должна выйти замуж за брата своего мужа, даже если он уже женат, причем независимо от ее согласия (Бытие 38:8-10).

Следует также отметить, что в большинстве мусульманских стран многоженство представляет собой довольно редкое явление, а количественная разница между мужчинами и женщинами не столь велика. Можно с уверенностью сказать, что полигамные браки в мусульманском мире гораздо более редки, чем внебрачные связи на Западе. Иными словами, мужчины в мусульманских странах сегодня оказываются на практике гораздо более моногамными, чем на Западе.

05.09.2007 в 11:34
П@м x0 @ ... Ответить
Перевожу на короткий язык твою писанину:
какой же кобель откажется залезть на сучку, еесли она не против?
А ты у нас дитё природы, произошедшее от облезъяны по словам Ч. Дарвина. Чего же стесняться?
05.09.2007 в 11:49
ПЕРСИК @ П@м Ответить
Так его так, будет знать, как заниматься нехорошими вещами, мало того, как мне кажется он даже этим гордится, так бы и сделала ему больно...блин...))))
05.09.2007 в 12:14
... @ ПЕРСИК Ответить
))))))))))))))
Неееее..... Садо-мазо я не практикую. )))
05.09.2007 в 12:54
ПЕРСИК @ ... Ответить
...)))) Блин...а жинка то знат, чем ты тут занимасся?!)))))))
05.09.2007 в 17:25
... @ ПЕРСИК Ответить
А как ты думаешь? )
05.09.2007 в 12:13
... @ П@м Ответить
Писанина как бы не совсем моя. ) (вроде бы и сноска есть?)
Простите, а, что вызывает у вас с Персиком такую бурю эмоций и неистащимый фонтан красноречия? )
То что вы против, что кто то не против? )
Или же, что вы не против, а мужчины против? )

З.Ы. "А, баба-Яга против!" м/ф такой был когда-то. Не уподобляйтесь. )))
Если по делу что-то предложить сможете - пожалуйста.
05.09.2007 в 13:06
П@м x0 @ ... Ответить
То что вы против, что кто то не против? )
В жизни каждого мужа была, есть или будет ещё одна любимая женщина, помимо жены. Это факт.


преподы нас учили - если задают вопрос отвечать только в единственном числе, а не за всех, т.к. что думают и делают все неизвестно. с чего это вы с такой категоричностью за всех говорите.

Или же, что вы не против, а мужчины против? )


не логично тогда с моей стороны столько времени на вас тратить. не понятно, нафига ты тут все это затеял. чего-то ни одного пацана не откликнулось!
Часть людей порядочных
а часть падонков ни за что не засветят твои ники.

поэтому, общественное мнение тебя не поддерживает. ты проиграл, с тебя подарок и горячий поцелуй жене. Займись, наконец-то, делом.
05.09.2007 в 17:28
... @ П@м Ответить
Вы не понимаете не только меня, но и мой юмор. )
Скажу честно, я отвечаю Вам только из вежливости.
Самой важной фразой последнего поста было - "Если по делу что-то предложить сможете - пожалуйста. " )
06.09.2007 в 10:15
П@м x0 @ ... Ответить
Самой важной фразой последнего поста было - "Если по делу что-то предложить сможете - пожалуйста. " )


ты чего, очумел, какие у меня могут быть дела с тобой? :)) чудик.
а пишу я это, потому что разруха начинается в головах. Сначала легализуются подобные темы. Потом начинается прелюбодеяния.
05.09.2007 в 21:30
Штык-Нож @ ... Ответить
Жены нет, но сменщиц 12 штук. Чем жестче себя ведешь с ними - тем лучше всем ( и тебе и ей). "я был занят делами", "так надо", " я сказал","иди сюда", "иди на кухню","готовся, сегодня будет анал", "возьми в рот" - вот далеко не полный перечень выражений, благодаря которым девок в твоей жизни будет много и вести себя они буду очень тихо и покладисто. 3 пункт - место для встреч должно просто быть, ничего тут больше не придумаешь. никаких ключей им не давать. 4 пункт - в идеале надо стремится к тому чтобы они платили за тебя. реально это сопряжено с кучей осложнений (с дедства ведь все привыкли тратить бабки на баб, когда она на тебя тратит - как то не по себе). хотябы 50% на 50%. а
Совесть - пусть мучает баб, мужики ПОЛИГАМНЫ по СВОЕЙ ПРИРОДЕ.
06.09.2007 в 00:04
Марфа* @ Штык-Нож Ответить
Пыпэц)) чего написал,самому не противно?
06.09.2007 в 06:56
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
он и не осознает что он такое... это не полигамия, ибо он не собирается за них отвечать, а натуральное....
Марфа* сказал(а):
Пыпэц)) чего написал,самому не противно?
-=-Марфа*

Если опустить грубые выражения, то всё остальное вполне допустимо.
06.09.2007 в 10:09
ПЕРСИК @ кролик Роджер* Ответить
Как всегда в своем репертуаре, вроде уже взсрослый, а до сих пор в женщинах видишь только сексуальную утеху. Может открыть тебе глаза и сказать о том , что в нас есть не только это ?!))
06.09.2007 в 10:04
ПЕРСИК @ Штык-Нож Ответить
Бедолага, тебя просто наверное никто не любит, или ты этого делать не умеешь, понаписал каких то ужасов. Могу лишь сказать одно ( только без обид ), до настоящего мужика тебе еще далеко, учиться учиться и еще раз учиться..)))
06.09.2007 в 11:08
... @ Штык-Нож Ответить
Нееееее!!! Я не о том!
Во первых, ты свободен.
Во вторых, их не любишь. (по крайне мере такое впечатление у меня сложилось)
В третьих, мне не нужно больше или меньше женщин.
Я люблю двоих. Двоих, понимаешь? Кто-то любит одну. Мне, может свезло, может наоборот. Время покажет.
В любом случае, в твои отношения со своими оценками лезть не буду.
Обсерать, то, что мне не понятно, не мой стиль.
06.09.2007 в 11:29
ПЕРСИК @ ... Ответить
Хочешь показать какой ты хороший?!))) Не думаю что можно переломить мое мнение о тебе, уже сложившееся..)))
06.09.2007 в 12:04
... @ ПЕРСИК Ответить
))))))) Ты правда думаешь, что твоё мнение сильно мне нужно?!!!! )))
У меня достаточно проблем, что бы не обращать внимания на дешёвые наезды. )))
06.09.2007 в 12:13
ПЕРСИК @ ... Ответить
Сорри, это мое упущение, теперь буду делать так, чтобы мои наезды стоили вам дорого..)))))))) (ехидно улыбается).
14.09.2007 в 16:49
infernia x0 @ ... Ответить
если всё распределено уже - есть чувства, есть женщины, что ещё?
мне было больно всё это читать. думаю а вдруг мой любимый когда-нибудь также? что тогда? и ответа не нахожу.
17.09.2007 в 09:19
... @ infernia Ответить
Да в том то и дело, что не распределено ничего! Как тут распределишь? Тебе чётные дни - тебе нечётные? Ерунда полная.
Как жене об этом сказать???
- Родная, нам нужно серьёзно поговорить. Понимаешь, я встретил и полюбил женщину, а она меня. При этом я не перестал любить тебя и детей. Хочу быть с вами обоими.
Разве трудно себе представить результат такого разговора?
Вам было больно читать. Ха! Я с этим живу.
Друзья все в полном ауте.
- Чего ты паришься? Встречайтесь себе потихонечку. Она же знала, что у тебя жена и дети. Типа сама виновата.
Виновата в чём? В том, что полюбила? За это теперь наказывают?
Предвосхищая самое распространённое предложение.
Пробовали. Не получается. Не возможно. Максимум 2 дня. И всё по новой.
17.09.2007 в 14:28
Sergio x0 @ ... Ответить
... сказал(а):
Да в том то и дело, что не распределено ничего! Как тут распределишь? Тебе чётные дни - тебе нечётные? Ерунда полная.
Как жене об этом сказать???
- Родная, нам нужно серьёзно поговорить. Понимаешь, я встретил и полюбил женщину, а она меня. При этом я не перестал любить тебя и детей. Хочу быть с вами обоими.
Разве трудно себе представить результат такого разговора?
Вам было больно читать. Ха! Я с этим живу.
Друзья все в полном ауте.
- Чего ты паришься? Встречайтесь себе потихонечку. Она же знала, что у тебя жена и дети. Типа сама виновата.
Виновата в чём? В том, что полюбила? За это теперь наказывают?
Предвосхищая самое распространённое предложение.
Пробовали. Не получается. Не возможно. Максимум 2 дня. И всё по новой.

ты виноват..ответил взаимностью...нужно было сразу себя поставить ..дистаншон выставить...
18.09.2007 в 09:32
... @ Sergio Ответить
Виноват, не спорю.
Только, вопрос ни кто виноват, а что делать?
Дистанция выстраивалась, причём с обеих сторон, да только вот блефом всё это оказалось. Да и, если б я мог это контролировать мозгами, то и не начилось бы даже.
Жопа короче. Случай не частый, но если и есть у кого опыт, то не факт, что нам он подойдёт. :)
На самом деле всё просто замечательно! :) Пока от одной не надо уходить, а другой врать. :(
18.09.2007 в 22:24
Sergio x0 @ ... Ответить
ты знаешь..твою ситуацию я называю предательством..предательством жены..одно дело полевачил и еще раз и еще многораз.. а другое тело влюбился...теплота и внимание уходят от жены..это не гуд
20.09.2007 в 10:51
... @ Sergio Ответить
Предательство?
Для меня предательство, это как раз обычный левак. Секс с проституткой.
Я кстати не изменял жене до этого. Хватало мозгов и воспитания.
И с N, когда судьба свела нас в первый раз, сумел сдержаться.
А, через год (ни писем, ни звонков, ни контактов), столкнула снова и оказалось, что мы оба не смогли из башки друг друга выкинуть.
Жене и детям тепла и внимания хватает. Живут в счастливом неведении. Приоритеты мною расставлены.
Не хватает всего этого N. :(
Предлагаешь предать её?
21.09.2007 в 14:36
Sergio x0 @ ... Ответить
секс с проституткой для тех у кого мозгов нет ))
а левак..это не предательство а буйство плоти ивсе
...фсе буянишь)
28.09.2007 в 13:58
... @ Sergio Ответить
ИМХО
С проституткой - себя не уважать.
Левак - не уважать подружку.
01.10.2007 в 09:04
Лап @ ... Ответить
... сказал(а):
ИМХО
С проституткой - себя не уважать.
Левак - не уважать подружку.
Вероятно, жена уважается круглосоуточно?:)
21.11.2007 в 17:32
... @ Лап Ответить
Скорей "по умолчанию". :)
26.11.2007 в 10:32
Лап @ ... Ответить
... сказал(а):
Скорей "по умолчанию". :)
А остальные не по умолчанию? илил не уважаются?
14.12.2007 в 10:48
... @ Лап Ответить
Остальные кто? :)
Все женщины? Не обижайтесь, но вот, например, Вы для меня - индифферентны. Как наверное и я Вам.
14.12.2007 в 14:56
La Perla x0 @ ... Ответить
2 модератор Хорошо, буду предельно вежлива.
2 ... Вот вы говорите что любите свою жену (о любовнице говорить не буду, поскольку интересы жен для меня всегда первичны). Для любой женщины, воспитанной в наших традициях, а не в мусульманских странах, делить любимого мужчину это очень больно, оскорбительно и унизительно. Как вы можете причинять боль женщине, к-рую вы как вы утверждаете, любите???
А обсуждать ваши религиозные домыслы и додумки, не имеющие никаких оснований, вообще не имеет смысла. Равно как и утверждение, что мужчины полигамны и этим можно все объяснить.
Женщины не менее полигамны и многочисленные эксперименты и исследования это подтверждают - около 10-15% мужчин воспитывают не своих детей и не знают об этом. Съели? Информация официальная, если надо могу постараться и найти источник.
И потом нельзя быть такими наивными ... если вы изменяете своим женам, с кем вы это делаете? правильно! с чужими женами! так откуда уверенность, что ваша жена смиренно ждет вас дома? женщины обладают хорошей интуицией - она може не знать, что ей изменяют, но 100% почувствует это. и тогда, грош цена вашему представлению о "современной семье" и "семейных ценностях". Спасибо за внимание.
17.12.2007 в 12:09
Иволга x0 @ ... Ответить
Остальные - не "все женщины", а те кто " кроме жены":)

19.09.2007 в 16:35
ПЕРСИК @ ... Ответить
В твоем случае надо было не мозги контролировать , а кое что другое, если не умеешь налево ходить, то и не надо было начинать.
И если позволил себе такое , то надо прекращать, а то семью можешь потерять .
20.09.2007 в 10:54
... @ ПЕРСИК Ответить
Вы ведь любите кого-то?
Попробуйте перестать любить! Хотя бы неделю. :)
Я прекрано осведомлён о ставках в этой игре. Спасибо.
19.09.2007 в 17:02
Лап @ ... Ответить
... сказал(а):
Виноват, не спорю.
Только, вопрос ни кто виноват, а что делать?
Дистанция выстраивалась, причём с обеих сторон, да только вот блефом всё это оказалось. Да и, если б я мог это контролировать мозгами, то и не начилось бы даже.
Жопа короче. Случай не частый, но если и есть у кого опыт, то не факт, что нам он подойдёт. :)
На самом деле всё просто замечательно! :) Пока от одной не надо уходить, а другой врать. :(
Что делать, что делать?...
посидеть одному в покое, без компа. ручка, бумага.
напиши полную раскладку функций той и другой женжин в твоей жизни, поочереди. именно функций -то есть -какие качества и особенности каждой согласуется с гранями твоей личности и твоими особенностями.
пунктов должно быть не меньше 40, это важно.
Примерно на 45-м пункте придет озарение, позволяющее найти решение проблемы.
20.09.2007 в 11:08
... @ Лап Ответить
Дата и время: 09/06/2007 09:36 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
А я N просто восхищаюсь.
Не встречал ещё такую дивчину, за всю свою жизнь.
Понимаю, почему ей реально тяжело найти себе парня.
Попробуй тут соответствовать. :-)
Дата и время: 09/06/2007 09:37 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
Я тут провёл себе краткий психоанализ. :-)
Дата и время: 09/06/2007 09:39 AM
Вы получили сообщение от пользователя 11111
ну ... и каков результат ???
Дата и время: 09/06/2007 09:39 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
И жена, и N учились на ВМК. Обе программистки. Но не тупыпые программеры, а вольноопределяющиеся в задаче и с подчинёнными.
У обоих Родители крепко связанны с землёй.
Обе сильные личности, с упрямством до жути.
Дата и время: 09/06/2007 09:40 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
Это диагноз по жизни? :-[
Дата и время: 09/06/2007 09:41 AM
Вы получили сообщение от пользователя 11111
Фика знает скорее ты просто искал между ними что то общее ... как говориться попробуй найти 10 различий :)
Дата и время: 09/06/2007 09:41 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
Мож, мне на ВМК прям с целыми выпусками девушек знакомиться? :-D
Дата и время: 09/06/2007 09:42 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
2007,2008,2009...:-D
Дата и время: 09/06/2007 09:42 AM
Вы получили сообщение от пользователя 11111
От тебя же ни чего не останется :)))
Дата и время: 09/06/2007 09:43 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
- Что заканчивали?
- ВМК.
- Так! Всё! Я побежал!
:)))
Дата и время: 09/06/2007 09:44 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
Нуууу.....10 различий это запросто! :-D
Дата и время: 09/06/2007 09:44 AM
Вы получили сообщение от пользователя 11111
ну давай тока глобальных а не по мелочам ...
Дата и время: 09/06/2007 09:45 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
11111, ну чего ты такой любопытный? ;-)
Дата и время: 09/06/2007 09:45 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
1 . Рост! :-)
Дата и время: 09/06/2007 09:45 AM
Вы получили сообщение от пользователя 11111
даааа я такой :)))
Дата и время: 09/06/2007 09:46 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
2. Секс! :-P
Дата и время: 09/06/2007 09:47 AM
Вы получили сообщение от пользователя 11111
2 принято ... едем дальше ...
Дата и время: 09/06/2007 09:48 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
3. Готовка! :-)
Дата и время: 09/06/2007 09:49 AM
Вы получили сообщение от пользователя 11111
таааак с этого места поподробнее :)))
Дата и время: 09/06/2007 09:49 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
Приготовление пищи! Пошляк! :-)
Дата и время: 09/06/2007 09:50 AM
Вы получили сообщение от пользователя 11111
да я понял ... по этому и попросил попопдробнее :)))
Дата и время: 09/06/2007 09:51 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
4. Отношение к жизни. писсимист-оптимист.
Дата и время: 09/06/2007 09:55 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
5. Уверенность в своих силах.
Дата и время: 09/06/2007 09:55 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
6. Запросы по жизни.
Дата и время: 09/06/2007 09:55 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
7. Умение одеваться.
Дата и время: 09/06/2007 09:56 AM
Вы получили сообщение от пользователя 11111
7 - это да ... N модненькая, аккуратненькая и очень ухоженная девочка
Дата и время: 09/06/2007 09:56 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
8. Откровенность.
Дата и время: 09/06/2007 10:05 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
9. Грудь. :-P
Дата и время: 09/06/2007 10:10 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
10. У N нет от меня детей. :-(
Дата и время: 09/06/2007 10:11 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
11. Жена меня старше, N младше.
Дата и время: 09/06/2007 10:12 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
12. Врямя на наложение косметики. :-D
Дата и время: 09/06/2007 10:13 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
13. Наличие косметики. *JOKINGLY*
Дата и время: 09/06/2007 10:13 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
14. Нижнее бельё. ]:->
Дата и время: 09/06/2007 10:14 AM
Вы отправили сообщение пользователю 11111
15. Да, они просто разные. Почему я их люблю? :-[
Дата и время: 09/06/2007 10:23 AM
Вы получили сообщение от пользователя 11111
Причем радикально
_____________________________________________________________________
Што-то типа того? :)
Они обе мне подходят. Идеально. Я немного в этом разбираюсь. :)
20.09.2007 в 13:07
Лап @ ... Ответить
неправильно. и результатов нет поэтому

1)не надо было сравнивать
я говорила про 2 отдельных списка

2) не надо было аськаться
в этом не должен участвовть никто больше, только ты
только ручка и бумага, без компа
21.09.2007 в 11:51
... @ Лап Ответить
Я понимаю в чём различие и для чего это нужно.
При таком раскладе жена всегда будет в выигрыше, поскольку её "функциональные особенности" подходящие мне, я хорошо знаю, с N же это всего лишь мои предположения и надежды на лучшее.

З.Ы. Ещё бы попробовать часок посидеть одному, в покое! Это не реально! :)))
И мне это нравится.
21.09.2007 в 12:27
Лап @ ... Ответить
Не пыли, что тут нереального? Жене сказал, что пошел к любовнице, любовниуе -что пошел к жене, а сам...на рыбалку:)
28.09.2007 в 13:53
... @ Лап Ответить
Вы даже представить не можете, какая у меня напряжёнка со временем.
Какое там "Фигаро здесь - Фигаро там"! ))) Прошлый век! Фигаро отдыхает! )))
Хорошо ещё работа такая, что важен конечный результат и график свободный.
Трудно. Почти невозможно.
Но, при этом афигенное ощущение счастья! Две жизни вместо одной!
Спасибо ТЕБЕ! Кто бы ТЫ не был!
28.09.2007 в 16:29
VolNa x0 @ ... Ответить
Да, жизнь штука сложная и непредсказуемая...Знала нескольких представителей мужицкого полу, у которых случилась по жизни аналогичная ситуация, когда они в равной степени любили и жену, и ту, что появилась в их жизни позже) Могу сказать одно - бесконечно долго это продолжаться не может. Заставляет жизнь сделать выбор, как бы вам этого не хотелось...Устаете от этого марафона вы, устают и ваши любимые женщины...В результате теряется
афигенное ощущение счастья!
и выбирается спокойная размеренная жисть.
А пока -"люби, покуда любится...")

28.09.2007 в 16:36
Klukva x0 @ VolNa Ответить
Ага. "Осенний марафон" тоже кончился ))
21.11.2007 в 17:31
... @ VolNa Ответить
Бесконечно долго меня не интересует. Все мы смертны.
Но насколько проще было бы живи мы вместе! :)
Два раза ужинать! Так и растолстеть не долго! :)
22.11.2007 в 14:32
VolNa x0 @ ... Ответить
Два раза ужинать! Так и растолстеть не долго! :)

А вы неприлично стройны? ;-)
22.11.2007 в 15:34
... @ VolNa Ответить
Я среднестатистичен. ;-)
20.09.2007 в 16:40
П@м x0 @ ... Ответить
Не повезло тебе, предатель :) Потому как жена твоя умная девочка с такой родословной, и все поймет, не сомневайся! Будешь себе волосы рвать на всех местах, только поздно будет, пути назад не будет. Я не смеюсь над тобой. просто послушай умную женщину. Остановись, а то будешь жалеть всю жизнь.
а то что любовь-морковь, это все фикция. или чел ставит себе условие - я не имею отношений с женатым человеком, и все отрезаешь такую возможность, или тешишь собственный источник наслаждений, находящийся в области фантазий и не более того. Держать дистанцию реально. Честно реально.
и запомни: ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯВНЫМ. Ты еще можешь остановиться. В противном случае ты навредишь не жене, не другой девочке - ты навредишь себе и своей душе. И не плачь потом, что тебя не предупреждали! Просто стань профи: полюби жену целиком, а не так как свою работу - писать инструкцию попеременно со стебом в аське - признак говнописательства и проф непригодности, имхо.

ЗЫ женщина переживет перетрах мужа с другой. если он полюбил другую - конец общей любовной истории. А не наооборот.
21.09.2007 в 11:52
... @ П@м Ответить
Спасибо Вам за Ваше мнение и советы.
ОтжЁг, фигассе
17.09.2007 в 14:26
Sergio x0 @ ... Ответить
знаешь, когда женатый человек влюбляется..это не гуд савсем...
трах на стороне это нормально..но без влюбленности понимаешь
24.11.2007 в 14:59
More x0 @ ... Ответить
придумать можно всё что угодно,только....жена-то,наверняка умняшка,раз самооценку вашу так сберегла.
14.12.2007 в 10:44
... @ More Ответить
Жена умница, красавица, хозяюшка, выдумщица, замечательная мама для детей! Не любить её не возможно! Что я и делаю с большим удовольствием. :)
От того, что я люблю ещё одну женщину я не стал любить её меньше. Наверное это трудно понять. Ещё трудней принять. Но это так.
14.12.2007 в 12:01
VolNa x0 @ ... Ответить
От того, что я люблю ещё одну женщину я не стал любить её меньше. Наверное это трудно понять.

Вы просто уникальны))!
Обычно не могут мужчины в равной степени осчастливливать любовью своих близких женщин. В этом случае, их оформляют в списочек по номерам))Главная, первая, вторая...)
Отсюда и метания) Им временами кажется, что эту он любит чуть больше, чем ту или другую))
А допускаете ли вы дальнейшее увеличение их количества?))Например, до трех, четырёх...И как в таком случае с любовью, хватит ли на всех?))
17.12.2007 в 09:39
... @ VolNa Ответить
Обычно не могут мужчины в равной степени осчастливливать любовью своих близких женщин. В этом случае, их оформляют в списочек по номерам))Главная, первая, вторая...)
Отсюда и метания) Им временами кажется, что эту он любит чуть больше, чем ту или другую))

Больше или меньше, можно супу в тарелку налить. :)
Любить эту побольше, эту поменьше - абсурд.
А допускаете ли вы дальнейшее увеличение их количества?))Например, до трех, четырёх...

Нет!!! :))))
Если серьёзно, то писалось уже выше, что и о второй любви я не мечтал и не искал её вовсе. Года 2 назад, сам бы с превеликой язвительностью отписал бы, что-нибудь ед(о)кое автору темы. :)
Так, что добровольно - нет. А уж как судьба распорядится - ХЗ.
И как в таком случае с любовью, хватит ли на всех?))

Любви то хватит. Не хватит в первую очередь времени! :( На теплоту, заботу, ласку,... На то, что бы успеть почитать детям перед сном, что бы она уснула на твоём плече, что бы выслушать всех и где то советом, где то делом...
Ну и финансово... Больше наверное не потяну... :) Пока! ;)
17.12.2007 в 10:19
La Perla x0 @ ... Ответить
Вот-вот. Именно. Желаю вашим женщинам найти еще как минимум по мужчине, чтобы получить от них то, что вы дать не в состоянии... время, денег и далее по списку... Всего хорошего
и не говорите!:)
кто ж поможет советом несчастным женщинам, как не он:)))
14.12.2007 в 13:00
La Perla x0 @ ... Ответить
*******
_______________________
Сообщение отмодерировано. Предупреждение.
Модератор.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet