Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А что вы чувствуете когда....

06.12.2007 в 11:58
Мелани x0 Ответить
....когда узнаете что ваша подруга ЗАЛЕТЕЛА? ;-)))))
Интересно узнать, что происходит в этот момент в мозгу мужчины :)
наверн вся жизнь проносится перед глазами)))
Вота мне и интересна :)
Тока шо то на мальчишщнике адни дяфченки :)
06.12.2007 в 12:49
Fall x0 @ Мелани Ответить
Можно узнать, куда она залетела? -)

А если серьезно.... Дык тут все индивидуально... Зависит и от мужчины и от кучи всяких обстоятельств )
06.12.2007 в 13:04
Ango x0 @ Fall Ответить
конечно-конечно *кивает снисходительно* и от того в какой фазе луна будет находится в этот момент :))

Мелани:
у них у всех одна и та же реакция: сначала чуть не плачут, мол давай потом, и только ты понимаешь, что потом может уже не наступить никогда, а потом не нарадуются на своё чадо, гордо хвалятся перед друзьями, мол я родил какого, а:)))
06.12.2007 в 14:26
Fall x0 @ Ango Ответить
конечно-конечно *кивает снисходительно* и от того в какой фазе луна будет находится в этот момент :))

Мелани:
у них у всех одна и та же реакция


Смело так, говорить от имени всех мужчин )
06.12.2007 в 15:41
Ango x0 @ Fall Ответить
:)) даа, я такая, смелая:)))
а вообще по существу, у большинства моих знакомых, кому привелось родить недавно, именно так и было, забавно, но парадокс.
06.12.2007 в 15:59
Fall x0 @ Ango Ответить
:)) даа, я такая, смелая:)))

это, безусловно, похвально )))


а вообще по существу, у большинства моих знакомых, кому привелось родить недавно, именно так и было, забавно, но парадокс.


видите, Вы же сами говорите, у БОЛЬШИНСТВА. Но не у всех же. И потом.... О скольки Ваших знакомых идет речь? О троих-четверых максимум... Нельзя же на основе такой выборки делать настолько глобальные выводы -)))
06.12.2007 в 16:02
Ango x0 @ Fall Ответить
ну знаете ли, когда к примеру женщине не везёт с мужчинами, спервым, со вторым, с третьем, и т.д. ей ж приходит на ум, что все мужчины одинаковы, не так ли?:)
Ango сказал(а):
ну знаете ли, когда к примеру женщине не везёт с мужчинами, спервым, со вторым, с третьем, и т.д. ей ж приходит на ум, что все мужчины одинаковы, не так ли?:)

Ага, но только недолёкой женщине )) а вооще, причины по таким несчастьям обычна в самом человеке кроются ))
Ага, но только недолёкой женщине )) а вооще, причины по таким несчастьям обычна в самом человеке кроются ))

т.е по-твоему, если девушка до 30 не встретила своего мужчины, то причина в ней???:)))
т.е по-твоему, если девушка до 30 не встретила своего мужчины, то причина в ней???:)))

а что - нет? обычно так оно и есть. к парням относится равно симметрично.
Мелани:
у них у всех одна и та же реакция: сначала чуть не плачут, мол давай потом, и только ты понимаешь, что потом может уже не наступить никогда, а потом не нарадуются на своё чадо, гордо хвалятся перед друзьями, мол я родил какого, а:)))

хм.. опять за всех)
ниправда..
откуда вы знаете, если ни разу с этим не сталкивались?
прикольно наверно все про всех знать) ошибочное правда ощущение..
я со многим в жизни сталкивалась.. ) и могу точно сказать, что нельзя так говорить за всех.. это не так..
всё про всех невозможно знать, да и не к чему это, в своей бы жизни разобраться, как человек разумный, вы должны это понимать...у меня нет ощущуения, что я у всех про всё знаю, вы не правы.
это ваше мнение, что это не так, я желаю вам никогда с этим не столкнуться по жизни
с чем?)
с беременностью?
или
с мужчиной, который не хочет ребенка или так реагирует?
)
шучу канешн)
они не то чтобы не хотят..нет, хотят, но боятся! боятся ответственности и перемен, ИМХО (!!!) :)
просто для них это такой же стресс и нужно время чтобы всё переосмыслить:))
видимо они ещё не до конца понимают откуда дети берутся:)
конечно стресс..) просто для кого-то он больше положительный, для кого-то больше отрицательный..
да и люди оч разные.. есть те, которые не хотят.. не желают, боятся ответсвенности.. пеленок и прочей ерунды.. и вообще перестают быть мужчинами) не дай Бог никому с ЭТИМИ столкнуться
а есть те, которые даже если чего-то опасаются.. боятся (а скорей всего так и есть).. не дадут тебе даже почувствовать это.. и поддержат тебя в первую очередь..
а есть те, которые до безумия ждут ребенка.. хотят и когда узнают просто дуреют)
а есть те, которые до безумия ждут ребенка.. хотят и когда узнают просто дуреют)

а потом бросают...мда...ситуации бывают разные, чё говорить
но я имела ввиду, другое, что при этой новости некоторая часть (выражусь так), как я уже говорила, просто старается вернуть всё на круги своя, ища пути выхода из сложившейся ситуации, а потом при разрешении дуреют, как вы выразились.
а потом бросают...мда...

у тя просто мания какая-то.. конечно, кто я тебе, чтобы советы давать.. но могу сказать одно.. если человек во что-то очень верит, то так оно и происходит по жизни.. мы сами себя программируем.. и часто этого не замечаем..
если ты все время говоришь, что мужики "все козлы" образно.. то в твоей жизни ничего другого может и не быть.. мы сами себя в этот угол загоняем..
а стоит только отбросить этот негатив и просто постараться стереть все, что в жизни было плохого.. (я знаю, что это сложно) и взять из этого только определенные выводы и уроки, чтобы не натыкаться на одни и те же грабли.. и поверить в то, что вокруг очнь много хороших людей - то так оно и будет
я на полном серьезе.. без всяких наездов и оскорблений искренне эт говорю..
хочешь прислушивайся.. хочешь нет, твое право..
эта та помощь.. или как эт назвать.. которая просто есть.. а пользоваться ей или нет.. эт не мне решать)
я не собираюсь здесь обсуждать свою жизнь, твою жизнь, меня в ней всё устраивает, у меня есть всё, чтобы жить счастливо и беззаботно:)
я лишь говорила о том как бывает в жизни, не более и не менее того
Ango сказал(а):
-=-а есть те, которые до безумия ждут ребенка.. хотят и когда узнают просто дуреют)

а потом бросают...мда....-==-
Чёт у тебя мысли какие т.....мда.
даа, чёта накрыло...*задумалась*
Шо, опять (с) ))))
очень много +++++))))
Ango сказал(а):
у них у всех одна и та же реакция: сначала чуть не плачут, мол давай потом, и только ты понимаешь, что потом может уже не наступить никогда, а потом не нарадуются на своё чадо, гордо хвалятся перед друзьями, мол я родил какого, а:)))


Полная херня.
согласна, не у всех, но не херня - точно
06.12.2007 в 19:05
Мелани x0 @ Fall Ответить
Понятно, что индивидуально,просто слышала что психика мужчин примерно у всех одинаково срабатывает на ситуации из ряда вон выходящие :)
Понимаю, когда жена с такой новостью приходит,а когда подруга...пусть даже и любимая... :) Когда перед мужчиной стоит выбор-взять ответственность на себя или.... :)
07.12.2007 в 09:09
Ango x0 @ Мелани Ответить
Понимаю, когда жена с такой новостью приходит,а когда подруга...пусть даже и любимая... :)
было и такое в одной знакомой семье, что на новость о беременности жены муж сказал: ты что, сдурела???! зато сейчас бузумно счастливы...
это сейчас они все здесь орлы, а как только ситуация накроет, так кто знает. кто как из них поступит......
07.12.2007 в 09:18
Fall x0 @ Мелани Ответить
Понятно, что индивидуально,просто слышала что психика мужчин примерно у всех одинаково срабатывает на ситуации из ряда вон выходящие :)


Это абсолютная неправда.
Реакция может быть абсолютно разная. Также как и реакция женщины, узнавшей новость о том, что она забеременела.
06.12.2007 в 13:43
Greg x0 @ Мелани Ответить
:)

Прожив 35 лет, могу не без гордости заявить, что ни разу за это время "залётов" у моих подружек не было. :)
Но из-за того, что мне нравятся спортивного типа стройняшки, у которых без гормональных средств контрацепции цикл плавает - мама не горюй!!!, таких вот "холостых залётов" было столько, что если бы они каждый раз заканчивались роддомом, то я был бы уже отцом -героином! :)))
Первые раз 10 - это что-то паническо-шаблонное! Из серии - "Мля!!! Пипец- я Отец! Всё!!! Теперь всему звиздец!!!" Потом уже выработался стойкий иммунитет с первой реакцией - "Понял. Пошёл за тестами." и последней - "Началось?!!! Ура! С меня шампанское!" :)))
Вообще-то, хотите что бы мужчина не горевал , а радовался приходу месячных - скажите, что у Вас задержка! :) А, через день, что всё в порядке! Радости будет!!! :)))
06.12.2007 в 15:27
Хижина x0 @ Greg Ответить
Ну..всё..загубил свой имидж...
Мы так надеялись, что ты на нас всех женисьси))
10.12.2007 в 12:50
Greg x0 @ Хижина Ответить
:)

На всех - это на ком? Стесняюсь спросить. :)))
И потом, что бы не ревновать к общему мужу, жёны должны быть лучшими подругами! :)))
06.12.2007 в 19:01
Мелани x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Вообще-то, хотите что бы мужчина не горевал , а радовался приходу месячных - скажите, что у Вас задержка! :) А, через день, что всё в порядке! Радости будет!!! :)))

Это тоже знаете ли,индивидуально :)
Может он с ума сойдет от горя что они начались,а с другой стороны может войти в азарт дабы постараться в следующий раз на славу ;)
Это тоже знаете ли,индивидуально :)
Может он с ума сойдет от горя что они начались,а с другой стороны может войти в азарт дабы постараться в следующий раз на славу ;)

+1000))))))
10.12.2007 в 12:51
Greg x0 @ Мелани Ответить
:)

Нет. Всё-таки вряд ли Вы поймёте нас мужчин! :)))
10.12.2007 в 19:10
Мелани x0 @ Greg Ответить
Уважаемый,тут речь не о понимании :)
Кто,как заявляет, понимает мужчин или женщин,глубо в этом заблуждается :)
Слово мужчины прочитал и осмыслил в последний момент )))) забавно )))
А вообще ))) всё зависит от обстоятельств ))))
От много зависит мне кажется,принятие решения...
А вот сама реакция,самая первая...Неужели у всех разная? :)
Может вы тот час же представляете себя стирающими пеленки и неспящими по ночам от детского ора,или сразу видите как вы гоняете с сынишкой в футбол или водите дочурку в садик? :)
Или все же в любом случае первая ракция-Пипец- ПОПАЛ!!!??? ;-)
07.12.2007 в 10:07
кролик Роджер** @ Мелани Ответить
Мелани сказал(а):
Или все же в любом случае первая ракция-Пипец- ПОПАЛ!!!??? ;-)

Только не опытный, "наивный" юнец может подумать, что он попал...
Циничный скажет " твои проблемы, ты и решай!"
А опытный этого не допустит, но...предположим случилось, если пара вместе давно и дело идёт к тому, то скорее всего реакции не будет никакой, случилось - хорошо, не случилость - тоже не плохо.
когда узнаете что ваша подруга ЗАЛЕТЕЛА? ;-)))))
Интересно узнать, что происходит в этот момент в мозгу мужчины

Если МЫ залетели, то проблема общая. Если ОНА - сугубо ее. Т.е,например, мне любимая говорит, что она сама позаботится о предохранении и париться мне не следует. В таком разе я не буду считать ее ответственной за последствия. Если она втихаря решила забеременеть поставила меня перед фактом, то я буду считать это подлостью. Если мы пролопушили оба, то вместе и решим, как быть.
10.12.2007 в 11:02
АнилА x0 @ dragus Ответить
Вот как повезло-то с девушкой!!!
Шо значит "залетела"?!
Вот пусть сначала пузо вырастит и родит - тогда и думать будем!! ;-)))

А чуть-чуть не считается...
А что произойдёт в мозгу залетевшей подруги, когда выяснится, что приятель "зашился"?! ;-))
Хороший вопрос,создай тему ;-)
10.12.2007 в 10:44
smug x0 @ Мелани Ответить
не знаю не пробовал.-)
Мелани сказал(а):
....когда узнаете что ваша подруга ЗАЛЕТЕЛА? ;-)))))
Интересно узнать, что происходит в этот момент в мозгу мужчины :)
чувствую гамму чувств:)
чувство ? 1: где-то и когда-то я это уже слышал:))
чувство ?2: надеюсь что хоть в этот раз это правда, а не просто задержка:))
Поверим личному опыту Последнего из последних Романтика %)
Мдяяя, чувствуется у вас опыт большой и частенько вам такое говорили..)))
Мелани сказал(а):
....когда узнаете что ваша подруга ЗАЛЕТЕЛА? ;-)))))
Интересно узнать, что происходит в этот момент в мозгу мужчины :)

1 вариант - жена+ детей нет.
"Ура!...Наконец-то! Вот оно счастье!!!":)
2 вариант - жена+наличие детей
" Блин...Жалко, конечно, окончательно расставаться с такой замечательной внешностью супруги, но...что поделать -это жизнь"
3 вариант - долгоиграющая любовница
" Пипец! Спокойная жизнь кончилась"
4 вариант - случайная любовница
" Ничего... со временем разберусь развод это или задержка.А сейчас надо пивка попить":))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet