Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Когда у парня маленький...

02.08.2007 в 12:50
Марфа* Ответить
То он озлобляется на весь мир, просит администрацию открыть ему форум, и самоназначается там модером, под видом аморального типа и секс гиганта, собирает там еще парочку таких же убогих, благо говорят, что в дурдоме то ж провели Интренет, и зазывает туда нормальных людей, дабы, за счет унижения их достоинства компенсировать свои комплексы...Угадайте с трех раз кто это?
02.08.2007 в 12:51
сид @ Марфа* Ответить
Бу-ра-ти-но))
02.08.2007 в 12:53
Марфа* @ Марфа* Ответить
ээээ...неправильно, подсказка у него еще потакало есть некто с собачьим именем...
Правила форума
Рекомендации:
2.6. Не рекомендуется обсуждение личности участников форума, если они возражают против этого. Такие обсуждения могут быть удалены по просьбе пострадавшей стороны.


от себя:
это не поможет
могу посоветовать только одно - будьте умнее этих идиотов, общайтесь на аморальном если так нравится, соблюдая правила форума, чтобы у него не было повода к вам придираться и все, в противном случае - сразу жалуйтесь, теперь знаете кому
возможно это как-то поможет
02.08.2007 в 13:01
Марфа* @ Подснежник Ответить
Спасибо, но...пускай уж там банят, хотя за что-то, чем не за что...
Если забанят опять, стучись мне в аську сразу 173012246.
А по теме... маленький-большой... какая разница...) главное - владение технологией 9если можно так выразиться) :)
02.08.2007 в 16:37
Марфа* @ Dzhigitka Ответить
Вся беда в том, что он и владеть-то им не умеет, куда как более искусно владеет палкой-затиралкой,а не взлюбил он меня за то что делала мне грязные намеки в привате, высылал мне фото своих причандал, но они не были оценены мной по достоинству, так что теперь думаю, что начнутся еще большие репрессии...)
02.08.2007 в 18:25
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
По данной теме - ИМХО, на каком то уровне для девушек важен размер... но думаю что не все потеряно и это с легкостью можно компенсировать в другом - технике, отзывчивости, доброте, отношении и искренности... была бы лишь фантазия и желание, а экстаз зависит не только от физических параметров, но и от духовного подхода!
02.08.2007 в 18:36
Марфа* @ LuchS Ответить
Скажу, что если не брать в расчет душевные качества человека, то в маленьком размере есть значительный минус, на него бывает сложно надеть презерватив..., я встречалась с одним таким мужчиной, плюс был в том,что он мог сколько раз угодно за ночь, но вот хотелось более или менее полноценного секса, а таблетки каждый раз глотать не хотелось...
02.08.2007 в 19:09
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
а маленький это сколько? Врачи сходятся что от 9см это нормальный :))))
02.08.2007 в 19:20
Марфа* @ LuchS Ответить
:)) Щас вспомню какой...9 см в эрогированном состоянии или в раслабленном?
02.08.2007 в 19:26
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
в эррогированном :)))))) и где-то 4-5 в вялом.
02.08.2007 в 19:35
Марфа* @ LuchS Ответить
Ну тот был по-моему меньше 9, зато как кролик) А у тебя какой?)) извини уж, раз речь зашла) Потому что как виртуально так вы все гиганты, как Джинн, а как наглядно так сами порою долго ищут чтоб пописать) И как вообще размер влияет на мужское Эго?
02.08.2007 в 19:43
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
А у тебя какой?)) извини уж, раз речь зашла)
Хм... пардон... Кхм... просто мы не на столько знакомы... :[
Потому что как виртуально так вы все гиганты, как Джинн, а как наглядно так сами порою долго ищут чтоб пописать)
Хм... скажу так, девушкам виднее. Я считаю что нет толку кичиться, молва, если ты уж действительно такой, сама за человека все сделает.
И как вообще размер влияет на мужское Эго?
По-разному... я не заморачиваюсь на этом... у мя и без того есть над чем поработать, чем сидеть днями на форумах показывая свою крутость. И даже если у тя большой ... это еще не значит что все девушки в округе будут порчены!
02.08.2007 в 19:51
Марфа* @ LuchS Ответить
Если бы мы были с тобой "настолько знакомы" я б тебя об этом не спросила, у мужчин есть склонность к преувеличению, мужчине не так много можно показать как женщине (грудь, ноги, попа,накрашенное лицо, ухоженные волосы) и ничем более он так не кичится, как своим достоинством,которое порою так легко можно "уронить", и многие психологические отклонения мужчин,вызваны их недовольством своим естеством
02.08.2007 в 20:48
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
ничем более он так не кичится, как своим достоинством,которое порою так легко можно "уронить"
Для мя достоинство это несколько иное... не часть моего тела, а скорее отношение людей ко мне, заработанный авторитет и статус или отсутствие оного...

ЗЫ, это проверка на вшивость?:)
02.08.2007 в 20:58
Марфа* @ LuchS Ответить
Ну да на вшивость:), причем на вшей лобковых или на паховых)) извини...
:)Достоинство-это не авторитет, это чувство собственной значимости, ярлык, цена, который человек навешивает сам на себя...А авторитет, это та цена и тот ярлык, который навешивают на тебя люди,... если ты об этом)
03.08.2007 в 18:04
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
Ну да на вшивость:), причем на вшей лобковых или на паховых)) извини...
Барышня - вы делаете далеко идущие ввыводы... на каком основании?
Достоинство-это не авторитет, это чувство собственной значимости, ярлык, цена, который человек навешивает сам на себя...
Это вы грите о ЧУВСТВЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА! а я грю о достоинстве как таковом... возможно у нас несколько разные подходы и значения/определения
Марфа* сказал(а):
Скажу, что если не брать в расчет душевные качества человека, то в маленьком размере есть значительный минус, на него бывает сложно надеть презерватив..., я встречалась с одним таким мужчиной, плюс был в том,что он мог сколько раз угодно за ночь, но вот хотелось более или менее полноценного секса, а таблетки каждый раз глотать не хотелось...


А патамушта стандарты принятые завышены... презервативы делаются на 17, а размер среднестатистического европейскго мужчины 13-14,5... согласно реальным исследованиям... А вот японцам и индийцам (кажется) совсем не свезло... у них размеры стандартные по сравнению с европейцами итого меньше...

На счет совсем маленьких... нижегородский рынок резиновых изделий весьма скуден, и обещанное разнообразие пока не явилось нам... а посему - для средних и больших размеров пойдут обычные презервативы (ну, максимум xxl от контекса), а вот для маленьких - ничего лучше плотнооблегающих от контекса вроде пока не придумано... Зы, я могу, конечно, ошибаться... Может, у вас другая инфа в наличии имеется?) Что-нибудь про другие марки, старые и новые...
03.08.2007 в 02:19
Марфа* @ Dzhigitka Ответить
... каждый раз возникала такая проблема и если честно, то с тем человеком я рассталась именно только по этой причине, по причине скудности нижегородского рынка резиновыми изделиями,пришлось выбирать, либо человек, либо мое здоровье..
балин.. а я вот доросла до таких лет.. и ничего об этом не знала.. *пошла изучать соответствующую литературу*
02.08.2007 в 16:39
Марфа* @ Dzhigitka Ответить
А вообще извини...,было время я даже подумала, что Джинн это ты, ну типа для поднятия имиджа форума,а потом поняла, что так по-свински себя вести способен только парень
ну нифига се, это что тут за половая дискриминация?! :))))))
02.08.2007 в 23:06
Марфа* @ Приколист Ответить
Тут "дискриминируемый" только один) и это относительная "дискриминация", поскольку принадлежность его к конкретному полу вызывает сомнения, а те фоты, что он мне выслал вызывают у меня вполне неодназначный вопрос что это было и его ли это...))
02.08.2007 в 23:08
Марфа* @ Марфа* Ответить
А вот собственно и некоторые фото Джинна интимные выставлять не буду поберегу людскую психику ...
02.08.2007 в 23:09
Марфа* @ Марфа* Ответить
джинн на отдыхе...
02.08.2007 в 23:10
Марфа* @ Марфа* Ответить
девушка Джинна...
02.08.2007 в 23:11
Марфа* @ Марфа* Ответить
и наконец фото зирекса
02.08.2007 в 23:14
Марфа* @ Марфа* Ответить
А это вот ему просто так от всей моей щедрой души, пускай наслаждается, может добрее будет...
03.08.2007 в 18:08
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
Барышня - я понимаю ваш негатив к Джину но подобные вещи-оскорбления которые сделаны из-под тишка на другом форуме где он не модер - низко, цените себя выше. После драки кулаками не машут! Либо/либо. Выношу вам предупреждение, последнее китайское, есть гораздо интереснее темы, чем выкладывать фотки и подписывать что это джинн. :D
03.08.2007 в 18:51
Марфа* @ LuchS Ответить
Не ну нормально...) этого выбрали и этот "зажрался" не успел сюда шагнуть...А ваще бань сразу и без предупреждения, все равно этот форум в полной жопе, без простых юзеров вам его не поднять
03.08.2007 в 20:42
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
Скажите, вы любое предупреждение воспринимаете в штыки? я действовал в рамках правил - заочный наезд п1.1. Давайте уж будем последовательны и двойные стандарты в сторону! Хотите об этом поговорить? - моя ася в инфе, стучитесь, ибо не знаю вашу, пообщаемся лично и проясним ситуацию, идет?
03.08.2007 в 23:33
Марфа* @ LuchS Ответить
Вы мне аську про пообщаться? Или по конкретным вопросам? У меня нет аси, я даже не знаю как ей пользуются
04.08.2007 в 14:04
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
Жаль, на сколько я вижу вы даже не зарегены(поправте если ошибаюсь) и по тому не могу написать даже в личку. Если есть претензии - пишите обсудим, либо в личку, либо на мыло - мыло в инфе. Я не сторонник радикальных мер, но обсуждения! Форум - не место для разборок, хотите поговорить, есть претензии - пишите, отвечу и уж если совсем будете недовольны - есть форум обсуждение ннова. На сем офф-то прекращаем - ближе к теме топика, пожалуйста! ;)
04.08.2007 в 14:31
Марфа* @ LuchS Ответить
Так я и ближе к теме...я задала вопрос Извергу)
+ много. напоминает школьные разборки на уровне третьего класса - "Вася - дурак" во всю доску...
04.08.2007 в 00:36
Марфа* @ Чудесный кот Ответить
:)) А что вас собственно злит, вам очень близка эта тема?
Пипец, извините конечно, но у вас тоже некоторое псих. заболевание налицо. Добрее может надо быть? А уж фотки - это вообще детский лепет. Я б на такие не обиделся. Я бы просто пожалел....
03.08.2007 в 02:10
Марфа* @ Чудесный кот Ответить
Вы меня не знаете и не вам меня судить, вы все время пытаетесь анализировать мое психическое состояние, это уже не первый ваш пост относительно меня, вас оно заботит что ли, не знаете сути не лезьте, уже надоели со своиои анализами
не обижайтесь на него....))) он и сам прекрасно знает, что у нас у всех тут торчащих психическое состояние оставляет желать лучшего))))
03.08.2007 в 12:07
Марфа* @ Подснежник Ответить
Да я на него и обижаюсь,просто этот "изверг" умничает много, прошлый раз упрекал меня в отсутствии логики, наивный какой))женщину упрекать в отсутствии логики, все равно что мужчину в ее наличии,психолух местный млин
04.08.2007 в 13:20
Марфа* @ Чудесный кот Ответить
Кстати...вот я подумала, почему когда я образовала совершенно безобидную тему о себе на девичнике и это мурло мужик (27 лет!!!) под название Джинн, завалился туда и написал цитирую

да тебя уже сто лет ничего не интересует, карга старая...

тем более, что он меня не знает и эта карга не намного его старше...

Никто тогда ему не сказал, что он ведет себя не зрело...И эта тема на Аморальном про гламурных сантехников...дааа, это тема достойно написанная 27-летним мужиком, а на меня напали, когда я поступила АНАЛОГИЧНО, ведете политику 2-ых стандартов,слабо вам все это мужику высказать? Идите дальше модерите отрабатывайте свое грязное бабло, затрахали уже своими нравоучениями...
04.08.2007 в 14:06
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
PPS.
Идите дальше модерите отрабатывайте свое грязное бабло, затрахали уже своими нравоучениями...
Если это прокатило там - то не значит что это прокатит и здесь! Будте выше этого, барышня.
Без комментариев. Когда человек хочет, чтобы не воняло, он просто вылезает из кучи, в которой стоит... а вам видимо и стоять хочется, и чтобы не воняло...
В своей теме вы имели право на защиту модератора вплоть до бана ника. А здесь вы сами занимаетесь херней, тем самым развязывая вашему оппоненту руки. Так что терпите, действие второе только начинается.
06.08.2007 в 01:03
Марфа* @ Чудесный кот Ответить
Да ну? Никто бы его защищать не стал, это я уже поняла, руки у него развязаны всегда и терпеть я не собираюсь, вторым действуем меня пугать не надо, как впрочем и вообще пугать
Кстати у Джина мурло довольно симпатичное.
а вот Рекс полный отстой.
11.08.2007 в 21:25
Марфа* @ Зосимов3 Ответить
А откуда ты знаешь про джинново мурло?) И рекс взапрямь такой страшный?
11.08.2007 в 21:39
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
не думаю что обсуждение достоинст или недостатков не самое лучшая тема? Тем более Джина.
11.08.2007 в 21:55
Марфа* @ LuchS Ответить
Вдумайся еще раз в то что написал...если все написано так как ты и в сам деле думаешь, то я с тобой совершенно согласна:)
11.08.2007 в 21:59
Марфа* @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):
не думаю что обсуждение достоинст или недостатков не самое лучшая тема? Тем более Джина.
И у тебя язык заплетается, вернее рука...и что пил?или курил?
в твоих постах
найдёшь ответ
11.08.2007 в 23:41
Марфа* @ Зосимов3 Ответить
Зоськ ты какими то загадками глаголишь), не понимаю
В почту напишу твою.
Зосимов3 сказал(а):
В почту напишу твою.


Мастер Йода ^_^
14.08.2007 в 18:51
LuchS x0 @ kirarik Ответить
Уважаемые чатлане, не, не так, Уважаемые мальшничане, нето, Дорогие форумчане! Прошу вас мягко и в последний раз посты типа:
ага
угу
+ 1
и я тоже
и т.п. не несущие информативной нагрузки даже 0.0000001 не постить. Есть топик, возможен небольшой флуд и оффтоп, но не ХЗЧ. Благодарю за понимание :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet