Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Таять от нежности.

Некоторые мечтают о страстном сексе, некоторые о спонтанном, а я - о нежном. Как же сказать мужчине, что мне хочется больше ласки и тепла. Не заявлять же напрямую "Вова, люби меня нежно"???
12.08.2007 в 20:21
Марфа* @ СекСказка Ответить
А я люблю грубый бруттальный секс, грубо с хватанием за волосы и т.д. и т.п., это дико заводит
а на утро и зубов нет и лысина на макушке.
12.08.2007 в 21:23
LuchS x0 @ Марфа* Ответить
Хм. Интересная манера. Барышня задает вопрос, а ей в ответ что я люблю... даже без попыток ответить в тему... *задумался*
а ожет разнообразить свою жизнь романтикой? Ужин при свечах, нежная и теплая обстановка, мягкая музыка - при таком настроении трудно быть "газогенератором" :D Попробуйте выйти на это именно через романтику, намеками, не поддаваться на страсть, а действовать уверенно, скользя рукой по изгибам тела, томя его... и не бояться брать инициативу в свои руки.

На худой конец если не поймет намеков таких с первого и со второго раза закапризничайте и скажите что хочется банальной романтики в стиле "прекрасный принц на белом мерседесе или что там у него за передвижное средство." ;)
а я бы просто напрямую предложила ради разнообразия заняться чувственным сексом, с ласками, нежностями..... безо всяких намеков....
А почему бы и не заявить?;)
Можно попробовать просто намекнуть, что хочется романтики, но не прямо "в постели", а просто во время непренужденной беседы.
Или, например, при просмотре романтического фильма как бы с юмором сказать: "Я тоже так хочу" или "А ты бы для меня такое сделал" и т.п.
Не факт, что он так сразу и сделает, но если он к вам прислушивается, это заставит его хотя бы задуматься:) а там вдруг всё и получиться... ;)
16.08.2007 в 23:19
Slesh x0 @ Eve Ответить
Ага,а если партнер тугодум? Если намеков не понимает? Или делает вид, что не понимает...А так хочется нежности...
17.08.2007 в 12:34
Eve x0 @ Slesh Ответить
Значит нужно сказать прямо и без намёков)))
вот и я об этом! чё ходить вокруг да около.....
а при чём тут Киану Ривз?????
неукротимая сказал(а):
а при чём тут Киану Ривз?????

Хде, хде ён? Не вижу :-(
прикреплен файл в посту Slesh
Киану Ривз?Есть уверенность, что это его изображение? А может это моё фото?
А говорить о том чего хотелось бы в сексе по sms? Ну право слово -это несерьезно.
Ты же не видишь реакции партнера, нравиться, не нравиться твои предложения.

18.08.2007 в 01:37
Eve x0 @ Slesh Ответить
Slesh сказал(а):
А говорить о том чего хотелось бы в сексе по sms? Ну право слово -это несерьезно.
Ты же не видишь реакции партнера, нравиться, не нравиться твои предложения.

Это смотря что обсуждать;) если уж совсем интимные темы, то лучше, конечно, с глазу на глаз; а вот относительно общего поведения в постели, то можно и по СМС, так как в данном случае у партнера есть возможность обдумать все за и против, и придумать что отвечать.
19.08.2007 в 17:05
Марфа* @ Slesh Ответить
Да, а я Сальма Хайек
19.08.2007 в 18:06
ugo x0 @ Марфа* Ответить
Марфа* сказал(а):
Да, а я Сальма Хайек

*оживление в зале, иные даже проснулись*
19.08.2007 в 19:47
Марфа* @ ugo Ответить
А я еще и крестиком вышивать могу...
17.08.2007 в 13:26
ugo x0 @ Eve Ответить
Eve сказал(а):
А почему бы и не заявить?;)
Можно попробовать просто намекнуть, что хочется романтики, но не прямо "в постели", а просто во время непренужденной беседы.
Или, например, при просмотре романтического фильма

Не, это слишком быстро, не успеет настроиться на нужный лад. Такой ласковый, медленный, располагающий ко сну. Надо начать готовить заранее, лучше накануне. Мобильный тут плохо подойдёт. Аська- ну не знаю. Лучче мылом. Ну и продолжать так.
А если уже во время личного разговора, так может случицца облом. Малоь какие у него там планы были, мож сделать всё по быренькому и матреть футболл.
кста, только сёдня вторая половина по смс спросила, какой бы секс я предпочла нынче)))) отвечаю - чувственный, нежный, медленный.... собссна, я вообще предпочитаю именнно такой ЕГО... мне в ответ - так фигли я всегда "гоню")))))))???? а ведь на самом деле, чёт как-то всё страстно, пылко и быстро получается..... буду исправляться)))))))))
неукротимая сказал(а):
мне в ответ - так фигли я всегда "гоню")))))))???? а ведь на самом деле, чёт как-то всё страстно, пылко и быстро получается..... буду исправляться)))))))))

Да, бывает. У меня хорошая знакомая тоже пребывает в заблуждении, что ей нравятся высокие блондины почти только.
А вообще высокая культура отношений. Где- то даже завидую. Про смс я забыл. Действительно тож хороший вариант для немногословных.
зы. Хорошо с отключенной графикой и анимацией. Даже не видно что где приаттачено.
ХА! немногословное общение!!!!! услуга смс нон-стоп! около сотни смс в день уходит мч с моего телефона и в полтора раза больше от него мне))))))))
У богатых свои причуды. Как- то мобильной аськой обходимся, да и смс, если и посылаются, то из мейлера на шлюз оператора.
да эта услуга стоит 12 рублей в сутки (абанентская плата)- тыща сообщений бесплатно))))
У меня наэрн какой- то другой опсос. Не видел таких предложений. Да и без надобности. Набрал в почтовой программе и отправил. Трафик- сущие копейки. Единственное неудобство, которое может возникнуть, на бесплатных SMTP серверах обычно есть ограничения на количество отправляемых сообщений. У кого в час, у кого в сутки.
Но 350 руб/мес ни при какой интенсивности текстового общеня при такой схеме потратить просто нереально.
18.08.2007 в 02:19
Slesh x0 @ ugo Ответить
ugo сказал(а):
У меня наэрн какой- то другой опсос. Не видел таких предложений. Да и без надобности. Набрал в почтовой программе и отправил. Трафик- сущие копейки. Единственное неудобство, которое может возникнуть, на бесплатных SMTP серверах обычно есть ограничения на количество отправляемых сообщений. У кого в час, у кого в сутки.
Но 350 руб/мес ни при какой интенсивности текстового общеня при такой схеме потратить просто нереально.

Можешь написать подробнее? Я в этих вопросах (легко сказанно) новичок. А узнать очень интересно!
18.08.2007 в 12:00
ugo x0 @ Slesh Ответить
Эти вопросы обычно обсуждаются здесь.
www.nnov.ru/forum/mobile/
И соответствующая тема была когда- то. Не найдётся- можно завести новую. Здесь описывать без толку- лучше в тематическом разделе.
18.08.2007 в 15:59
Slesh x0 @ ugo Ответить
Спасибо за подсказку!
Мужчину нужно нежного найти. Вот и все.
эт чё получается - чё не так и значит пошёл вон?????



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet