Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сколько нужно убить человек, чтобы ездить на Porsche Cayenne?

18.07.2007 в 01:49
Кузя УО Ответить
Если не убить - то скольких обмануть обмануть, женщинам - сколько километров членов обработать...?
Не завидуй. Зависть - глупое чувство. Jedem das Seine....
18.07.2007 в 09:37
Кузя УО @ An_Imal Ответить
Я не завидую, меня на революцию начинает тянуть, когда я вижу это
О борьбе за социальную справедливость лучше, наверное, поговорить на Обществе. :)
18.07.2007 в 16:14
Кузя УО @ An_Imal Ответить
На хрен всю справедливость, даешь револючию! А если я погибну - пусть красные отряды отплатят за меня
я памятник себе воздвиг нерукотворный )))
мда... вот если бы у тебя бы был кайен или крузак, в крайнем случаее, ты бы не говорил. хотя фиг знает. приходил бы сюда и глумился над лузерами )))
а революция это хорошо. с чего начнешь?
18.07.2007 в 17:17
Кузя УО @ Иванов Федя Ответить
С чего бы начать... для начала - убить всех людей
поддерживаю!
еще думаю, что неплохо бы придумать что нить с ядерной зимой ))
кстати, ты случаем не Даня Шеповалов?
если просто так убивать, то на порше ездить всё одно не будешь... нужна концепция :)
ну о концепции Кузьмич ничего не гвооил... он пока предложил решение вопроса агрессивными способами.
ну а какой еще вариант? угнать? сложно... там нужны всякие примочки. тем более, надо его будет в подхемный гараж загонять, у него же есть GPS навигатор, который тут же сдаст местонахождение угнанной тачки.
заработать? на данный момент это проблематично. слишком много надо воровать )))

ты что предложишь*?
Кузя УО сказал(а):
Я не завидую, меня на революцию начинает тянуть, когда я вижу это

Подумаешь. Ни че супер крутого в этой машине нет. Я чувствую, что ты вообще придурок 14 летний. Ты меня уже раздражаешь. Учиться надо. И много знакомых и друзей иметь.( если не хочешь показать опять придурком, не надо придираться к слову "иметь") Да да, много. Когда много друзей - становится легче. Так как тебе легко устроиться на любую работу и сделать хорошую карьеру. А убивают только в кино.
22.07.2007 в 09:58
Sergio x0 @ FBike Ответить
))) ну делетант он ди и не неуч и незнайка ))))) жисть научит

Кузя УО читай больше про ав-ли ))))
25.07.2007 в 18:34
Кузя УО @ Sergio Ответить
))) ну делетант он ди и не неуч и незнайка ))))) жисть научит

Кузя УО читай больше про ав-ли ))))


Про авли нех..й читать, на них нужно кататсо как я понимаю. Скурвился Сережа. Да и вообще. Весь народ какой то - людей нет, не с кем революцию вершить. Курвы блин. Попляшете ещё у меня
)))) ну блять тупой .....это ты пляшешь от зависти, мне лично каен нах не нужен..еще раз тебе грю...порш в европе не жалуют..это бля рассейских мудаков..как блестячки для индейцев
не стоит завидовать, а вот хату продам и куплю каен и че...он стоит 80 000 зелени всего...
ЗЫ знаш тайну...каен это таурег один в один, тока с гламурной окантовкой...хотя и ку 7 тоже )))
19.07.2007 в 20:02
Кузя УО @ Sergio Ответить
Каен новый стоит от 200 000. т.е. 200 000 - это самая говняная косплектация (как ты говоришь - тунарег). А реальный - к 0,5 будет уже. Это если новый. И ЕВРО, так на всякий случай. Так что ребята, готовим революцию и красные отряды
трудно быть идиотом наверное ?
ЗЫ смотри подстрекатель
www.porsche-nnovgorod.ru/id/3
20.07.2007 в 16:04
Кузя УО @ Sergio Ответить
Ага, очень. Это б/у. Серега, тыж вроде не лох?
ну не стоит каен 200 , покупал недавно сам )))
Кузя УО сказал(а):
Ага, очень. Это б/у. Серега, тыж вроде не лох?

По-моему, это вы тут лох, молодой человек. Вот вам цены на новые машины - цитата с официального сайта дилера Порше в НН:
**Цена в России составляет 57 850 евро за Cayenne, 72 800 евро за Cayenne S и 122 850 евро за Cayenne Turbo**

ССылочка на всякий случай, если вдруг не поверите - смотреть внизу страницы:
www.porsche-nnovgorod.ru/id/252/52/9

Или вот ещё, чтобы уж сразу комплектацию себе подобрать:
www.avto.ru/news/news_4736.html

А мне больше нравится BMW X5. Она примерно такой же цены. 69 000, 83 000 и 109 000 евро. И ксати, ни Порше койян и ни BMW X5 не джипы! Это паркетники! Настоящий джип - это у моего деда! Мощный(3,9 л), грозный, жесткий, старый Range Rover! Вот это джип!
24.07.2007 в 01:10
smug x0 @ FBike Ответить
нее, джип енто уазик.
25.07.2007 в 18:28
Кузя УО @ Местами волосатый Ответить
Давай, купи у них порш по этим ссылкам за 57 850. Любит народ наш всякойе говно. и верит
Ну ты и м..ак! Че в этом койяне хорошего? Красивые формы? Слишком сладкий он какой-то, круглый. Уверен ты как и все сопляки, которые поиграли в Need For Speed, даже не знаешь как автомобиль изнутри устроен! Койен! Койен! Не всем он нравится. И ты полный мудлон, если веришь не нормальным людям, которые тебе настоящие цены диктуют, а слушаешь своих таких же тупых дворовых друзей. Вот недавно тоже слышал, как в раздевалке на работе обусуждают мои коллеги Койен: "Да чего там! Там самый простенький 150 штук стоит!" Блин, не ну от куда такие цифры берут?! Я бы с радостью оборал их, но я с ними еще мало знаком. Я бы лучше BMW Z4 выбрал или BMW 3. Они вот дешевле койена твоего. Около 50 000 евро. Можешь не спорить. Вчера в салон заходил и смотрел. Мммммм! Новенькие! Блестящие! Воняющие кожей! Вот это тачки!
25.07.2007 в 23:49
Кузя УО @ FBike Ответить
За такие выпады можно получить по голове. Ты ходишь по очень тонкому льду, мой породистый друг, когда он провалится - я буду рядом. Революция - в каждом из нас
Сходи в автосалон. Твой сраный коен больше 122 000 не стоит.

*отмодерировано*
Кузя УО сказал(а):
За такие выпады можно получить по голове. Ты ходишь по очень тонкому льду, мой породистый друг, когда он провалится - я буду рядом. Революция - в каждом из нас
Ха! И это говорит мне чувак с ником.......................................................Кузя...... УО ....... ????
27.07.2007 в 10:14
Кузя УО @ FBike Ответить
Он самый
18.08.2007 в 11:45
Туа @ Кузя УО Ответить
Смотря каких - уровня председателя совета директоров преуспевающего банка достаточно 1-го. А вот инженерами даже наверно и не наберешь нивжись.
25.07.2007 в 23:52
Кузя УО @ FBike Ответить
веришь не нормальным людям, которые тебе настоящие цены диктуют

Бвахахах, нормальные люди цены увидали на каком то задрипозном местечковом сайте - и,я чую - верят им, - и ещё и диктуют , как ты говоришь. Ой блин, ржунимагу нормальные люди буаагагага
тебе точно нужно подлечиться
26.07.2007 в 12:52
Кузя УО @ Sergio Ответить
Блин, врачи-диагносты хреновы. Подлечится и повзрослеть, а то как женские половые органы вижу - ржу нимагу
А ты не смотри на женские, посмотри на свои - еще больше повеселишься!
26.07.2007 в 14:26
Кузя УО @ La Perla Ответить
А что, реально ведь смешно - трещина страшная между ног да ещё и ввиде шрама ухахах
26.07.2007 в 12:56
La Perla x0 @ Sergio Ответить
Слушайте, специально справки навела. Порш кайен стоит не меньше 98 000 евро. Это точно. Так что Кузьма в ценах не ошибается.
26.07.2007 в 13:10
Sergio x0 @ La Perla Ответить
а я про что в 110 000 как раз и уберешься
ЗЫ можно и 2115 туниховать нах и за 35 000 евро продавать )))
26.07.2007 в 19:25
FBike x0 @ La Perla Ответить
La Perla сказал(а):
Слушайте, специально справки навела. Порш кайен стоит не меньше 98 000 евро. Это точно. Так что Кузьма в ценах не ошибается.

*отмодерировано*
держите себя в руках
Sergio сказал(а):
не стоит завидовать, а вот хату продам и куплю каен и че...)))


...какая блестящая идея)...да ни че...будет у Тебя дом на колесиках...какая прелесть)
...
не нужен такой дом..ибо возде куча девок пастись будет...поспать не дадут спокойно )))
22.08.2007 в 17:40
ugo x0 @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
ЗЫ знаш тайну...каен это таурег один в один, тока с гламурной окантовкой...хотя и ку 7 тоже )))

Ёперный в театр. Порше стал ляпать свою бляху на паркетники. Здрастьте, дожили. Лучше бы я не читал эту ветку, чесслово.

FBike сказал(а):
Настоящий джип - это у моего деда! Мощный(3,9 л), грозный, жесткий, старый Range Rover! Вот это джип!

Такой же паркетник, только сильно отягощённый пожилизмом. Хоть бы кто лендровером похвастался.
22.08.2007 в 18:59
Sergio x0 @ ugo Ответить
может я конечно че то попарил, но тут усе написанно
www.autoreview.ru/archive/2007/10/q7_x5_gl450_cayennes/
27.08.2007 в 16:27
FBike x0 @ Sergio Ответить
Ха Ха! Я посмотрел эту страницу, и что-то не заметил фотографий, где все эти машины роют грязь и разбрызгивая куски <отмодерировано (с)LuchS> и камней в стороны пробираются через все ужасы российских бувераков. Показали только, как по ровной дороге едут, я так и на фирари смогу! Или, как типа крутые внедорожники, заезжают на какие-то препятствия!
И даже на фото где все четыре такчки буксуют на ровном песочке - уже видно что их не хватает! Они уже там почти увязли. Так что пусть не выпендриваются.
27.08.2007 в 16:29
FBike x0 @ FBike Ответить
Ха! Еще фото! На ровном месте! Джиииипы! Уаааууу! Сууупер! Внедорожники! ООО!
28.08.2007 в 17:35
Sergio x0 @ FBike Ответить
кто тебе сказал, что это внедорожник? это SUV, хотя тебе это неизвесно
дети блин е мае
29.08.2007 в 09:52
Сиплый. @ Sergio Ответить
Так это не джип? А простая легковуха с кузовом стилизованым под джип? Понятно-о-о.
31.08.2007 в 10:00
Kitty cat x0 @ FBike Ответить
А вот и фото.
Ой, че-то не получилось фотку скинуть. Ладно попробуем в следующий раз.
28.08.2007 в 03:22
smug x0 @ FBike Ответить
да херли этот каен, мы тут в суцботу ездили на светлояр, а потом в шереметьевский замок. так по дорге в замок на бездорожье дёрнули этот каен.
зы. ехали на двойке. он подъехал к замку только тогда когда мы уезжали.(30 мин)
ззы. ну и хренли это за джип??? вот нива или уаз это да, а остальное так фуфло. красиво выглядит а ездит так себе.
если надо выложу фотку каена из двойки, когда мы отъезжали от замка.
27.08.2007 в 16:14
FBike x0 @ ugo Ответить
Такой же паркетник, только сильно отягощённый пожилизмом. Хоть бы кто лендровером похвастался
А это означает, что ты либо ЖЕНЩИНА либо мужчина, но очень плохо разбираешься в марках машин. Балван ! Это же RANGE ROVER! Объем 3,6(я ошибся тогда, не 3,9)! Полный привод! Высокая посадка! Весь угольный, необточенный, как напирмер каен или X5. Ты бы слышал его звук. Нет, я конечно понимаю, что почти всё из перечисленного присутствует в паркетниках. Но.... но.... короче я ездил на нем по таким буверакам, по которы ни X5, ни коен ни проедет. Нет, проедет, но потом придется заниматься дорогостоящей починкой кузова, подвески, и других ходовых деталей.
27.08.2007 в 16:18
FBike x0 @ ugo Ответить
И пожалуйсто ни че мне не говори, а то я злиться стану. Не люблю злиться.
24.07.2007 в 04:53
smug x0 @ Кузя УО Ответить
убить надо президента банановой республики наверно.)))
А работать не пробовал, вместо того, чтобы всякой х..ней заниматься?
25.07.2007 в 18:30
Кузя УО @ La Perla Ответить
А работать не пробовал, вместо того, чтобы всякой х..ней заниматься?


Пробовал - не получается заработать не получается. Видимо все кто ездиет на койене - занимаются х..ней
Кузя УО сказал(а):
-=- А работать не пробовал, вместо того, чтобы всякой х..ней заниматься?


Пробовал - не получается заработать не получается. Видимо все кто ездиет на койене - занимаются х..ней-==-
Ты пробовал работать? И кем же интересно? Чтобы хотя бы заработать на 30000 евроушную машину, надо уже быть бизнесменом. Ты бизнесмен? Работать он пробовал.
24.07.2007 в 12:37
6765 @ Кузя УО Ответить
подлечиться тебе не мешает-революционер хренов!!! Голодранец и неудачник!!!
26.07.2007 в 13:55
kluka @ Кузя УО Ответить
пора прекращать болтовню с даунаватым,13-летним сопляком-пусть лечится
26.07.2007 в 14:25
Кузя УО @ kluka Ответить
Ага, прикращай и уматывай отседова
одного - предыдущего владельца
26.07.2007 в 15:41
Кузя УО @ -=AKM=- Ответить
АКМ, ты со мной?
Хозяин Чукотки тебя устроит?
22.08.2007 в 14:22
Факер Г. @ Сиплый Ответить
Не сметь трогать грязными сивыми лапами величайшего гения 21 века! Превратившего мертвый замороженый край, где живут оленеводы и рыбачат рыбаки, в цветущий город-сад!
24.08.2007 в 07:39
Улыбнуло с утра :))) @ Кузя УО Ответить
Кузь! Иди учись, если не можешь заработать, если и потом не получится заработать, учись ещё! И так до тех пор пока не заработаешь. А пока твое развитие <отмодерировано (с) LuchS>
Да тебе ещё и на права надо как-то сдать.... Короче, учись.... :))))
27.08.2007 в 15:38
AVQX x0 @ Кузя УО Ответить
точно - увидел фразу, те же мысли. откуда столько бобла
28.08.2007 в 23:09
Гость @ Кузя УО Ответить
Обычно одного - мужа.


Сколько нужно убить человек, чтобы ездить на Porsche Cayenne?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet