Погода -11 °C
Курсы валют $63.87   €68.69

Афиша

Одиссея

Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству .

Под покровом ночи / У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что, как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно скрытым под покровом ночи.
Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шарики..васьки.. лариски..

Мужчины, как вы относитесь к тому, что ваша девушка вдруг подарит вам какую-нибудь живность???.. ну вот на день варенья, к примеру, получаете вы вместо долгожданного презента ушастое чудо в виде кролика..
что вы думаете по этому поводу? эт жестоко?))))
Щитаю, что кролик это намек )))
хыыы)) я как-то даже не продумала.. такой вариант))))
Зависит от отношения человека к животным. Не все могут взять на себя подобную ответственность. Это ж надо за зверьём убирать, кормить, к ветеринару, опять же.
Моя вот кролика хочет, а как скажешь, что сама будет о нём заботится, так всё - обида.
Понимаете.. мне вот совсем недавно рассказали, что одна девушка подарила своему молодому человеку домашнего питомца и не впервый раз видимо.. я ужаснулась..)))

на все мои восклицания, что это кошмарно, был ответ: она приучает его к ответственности.. типа буит понимать, что он в ответе за это четвероногое.. глядишь образумится и женится..
как вам такое воспитание?)
Жалко зверушек.
У меня собака, кошка и две черепашки. Интересно, я ответственный человек?
ну если исходить из той логики, то ооочень ответственный))))
(Смущённо ковыряю левым пальцем правой ноги в песочке).
нууу...я вот несколько лет назад мужу подарила....котенка)))) и ничего...справляется)))...исчеб этот котенок меня не доставал))) було б зовсiм гарно)))
:)

Мдяяя...
Тогда пусть не удивляется, если на её ДР будет, ну скажем, рагу из кролика. ;Ъ
Живадёры )))
20.06.2007 в 11:05
кролик Роджер** @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
:)

Мдяяя...
Тогда пусть не удивляется, если на её ДР будет, ну скажем, рагу из кролика. ;Ъ

Что вы всё про кролика, да про кролика?????
просто это забавное животное наводит на всякие прикольные мысли)))
Суслик тоже прикольный, или тушканчик. Тигр тоже хороший, когда маленький.
Очень прикольные звери шушпанчеги.

Подснежнику:
Тань, подари ему шушу, у моих скоро опять дети будут!
Меняю на своих животных. А то зоопарк целый.
У меня тоже зоопарк, правда шушачий ))
Я так понимаю, что это грызуны? Верно?
Да.
www.ljplus.ru/img3/v/a/vassya/irv.jpg
вот такие ))
www.ljplus.ru/img3/v/a/vassya/mel2.JPG
и вот такие ))
Хмурые какие-то. А покемонов у Вас нет? :)
С грызунами я лет 16 назад завязал. "Отлюбил". :)
Они не хмурые. Спят просто много ) а когда не спят - их фиг сфоткаешь.
А мой пёсик обожает фотографироваться. :)
Симпатяжка какой волосатый ))
www.ljplus.ru/img3/v/a/vassya/genok1.jpg
а вот мой старший шиншилленок Геннадий )
У Вас что виварий на дому? ;)
Или Вы просто любите "мышек"?
Это не мышки ) они довольно крупные для мышек, под кило весом бывают )
И похожи больше на белок )) у меня 3 взрослых, и у семейной парочки сейчас детки, 2 шт.
26.06.2007 в 12:28
SimMac x0 @ SimMac Ответить
Мой "зоопарк". :)
29.08.2007 в 13:43
Гость @ SimMac Ответить
Куплю клетки лабораторные для разведения грызунов, можно б/у, в любом количестве до 100 штук.
ну и прелесть!!! я просто в восторге)))))
Ну чо, записывать в очередь на дитев-то? :)
пока нет)))
вот когда будет своя хата, которую я надеюсь отремонтировать в ближайшие месяцы, тогда и посмотрим)
а то жалко животное) у меня щас и так зоопарк дома.. да и ваще непонятно где я живу.. )))
ндааа))) кролики просто отдыхают...по сравнению с шушами))))
Подснежнику:
Тань, подари ему шушу, у моих скоро опять дети будут!

ыыы))) представляю картину.. стоит на коленях и умоляет.. "Таня.. я на тебе и так женюсь.. ток зверушек не нада!!! мне тебя и так за глаза хватаит!!!")))))))))))
А Вы ешё и не замужем? Пора бы. Дитё "круче" любой зверушки. :)
я уже была замужем))))
Повезло? Вовремя разошлись?
а мне всегда везет)
Завидую. Честно. Я опоздал.
Это тогда тебе надо дарить ему паучка-птицееда )) и убедительно рассказывать, какой он пушистенький, как приятно, когда он бегает по рукам и по шее - и показать бидончик со спящими лягушками, предупредив невзначай, что отныне он будет соседствовать с котлетами в холодильнике )))
Поменять паучка-птицееда на слово МУЖ ))) и этот пост уже имеет смысл )))) *стёп* )))
ыыы))) паучек-птицеед.. эт для тех, кто больше не хочет меня видеть))) реальный способ от меня избавицца.. потому как у меня арахнофобия.. последней стадии(((
23.06.2007 в 02:44
Факер Г. @ кролик Роджер** Ответить
кролик Роджер** сказал(а):
Что вы всё про кролика, да про кролика?????
Прости, друг. Но желудок своего требует.
23.06.2007 в 02:37
Факер Г. @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
Мужчины, как вы относитесь к тому, что ваша девушка вдруг подарит вам ушастое чудо в виде кролика..
Кролика съем. Кролик - это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма вкуснейшего мяса.

Шарики..васьки.. лариски..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet