Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
My Little Pony в кино / Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Со странностями

В последнее время форум стали посещать личности со странностями, хотя его давние друзья тоже с непонятными заморочками, но половину из того, что творится сейчас я вообще не понимаю!
например?:)))
Ну ты, например!
интересно, какие у меня странности?
Если я ничего не упустила, то для того кем представляешься, ты очень грамотен в области сексуальных отношений
апсалютна бесграмотен:)))
в чем странности??? яснее пжалуйста))) что вы понимаете под "странностями"???)))

и вообще... то, что для кого-то может быть странным, для других может оказаться очень даже понятным))) эт понятие относительное и субьективное)
Может, я сама схожу с ума? )))
может)))
я также могу сказать, что абсолютно здоровых на голову людей здесь вы скорей всего не встретите))).. да простят меня пользователи..)))

а вообще ничего странного.. это же форум.. а что вы от него хотели?)))
Это точно, мы все больные люди и в первую очередь на голову:)))
Точно на голову? Описок нет? ))))))))))))))))))))
не-не, там еще все девственно чисто:)))))
ЛОЛ... я промолчу ))
Точна... здесь все какие-то немного двинутые )) А вообще абсолютно здоровых не бывает, бывает недостаточно хорошо обследованные ;)
Пантерочка сказал(а):
Может, я сама схожу с ума? )))
не, это так весна действует:))
А на тебя она, друг мой, не действует? )) Ты, кстати, совсем пропал... в аське в частности )
ну не правда, я в аське есть:)
Но не пишешь принципиально )
Нет )) Просто здесь игры такие - называется "Клуб деффственников". У нас тут половина форума - члены клуба ))))
весна....
Наверно..
Угу,по весне всем крышу рвет)))Особливо некоторым личностям)))
У нас у белок традиционные брачные игры)))Мы заняты поисками пары))))
Хотя и не вступали в "Клуп дефственникоф")))
Мож вступить????
Или провести-таки семинар?))))))))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet