Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О чем не стоит говорить на первом свидании????

А о чем стоит??? Как вы считаете???))))

меня вот всегда убивает предложение типа "давай с тобой встречаться" или вопросы - "а можно я тебя поцелую?" ))))гы...

стоит ли говорить о деньгах, работе.. или показывать свои недостатки/достоинства.. если да, то каким образом???

были ли в вашей жизни забавные первые свидания??? расскажите плииз)))
Привет Сладенькая! Как спалось? По теме думаю так:
Ну во первых не надо напрягаться, т.е. легко, расслаблено и непринуждённо попытаться найти общие интересы, постараться доставить максимум приятного в общении.Не показывать себя жеребцом, улыбаться скромно, юморить грамотно, помочь девушке расслабиться и почуствовать себя уверенно, защищённо от возможных казусов и нелепостей.
Быть красноречивым но скромным, рассказать о себе, уверенно отвечать на вопросы.
Поделиться своими увлечениями и акуратненько спросить ,что ей нравится в мальчиках.
А вот после какого свидания можно сексуальный интерес проявить.
Я вот как-то сразу расставляю преоритеты, т.е. подчёркиваю что она мне интересна, нравится и что мне хочется пообщаться и испытать как женщину, как правило всё получается или без обид проплыват мимо, но при последнем а стараюсь как можно больше восторгаться её привлекательностью и соблазнительностью дабы не оставить плохого впечатления о себе и сохранить лицо.За последние 3 года обострений не было, а бывает так что некоторое время спустя те кот . когда-то отвергли всплывают и сами проявляют инициативу, почти никогда не могу отказаться и стараюсь по максимуму оставит хороший след в её памяти.Но как-бы во главу угла ставлю: дружбу, уважение, влечение, страсть.
ну а как тебе, к примеру, разговор о деньгах??? или о своей машине??? ну и тд.. мне кажется эт не самый лучший вариант развития событий.. значит не так уж и обо всем)

а вообще я помню у меня был такой случай.. когда мне вроде человек и нравился, несмотря на то, что он ещё тот любитель женщин..))) но его болтовня, как попытка меня как-то расположить к себе и заинтересовать, меня просто убила.. люди иногда так меняются при этом.. в общем эт разговор был приверно такой: "в общем ты уже умная взрослая женщина..все понимаешь.. ты понимаешь и то, что все, чтобы я сейчас и потом не сделал или не сказал, будет только для того, чтобы овладеть тобой.. ну и тд.."
в общем я люблю прямоту.. я сама всегда говорю человеку все прямо - нравится он мне или нет и что я от него хочу - но подобные откровения честно говоря меня немного обескуражили.. потому что в данном случае я, канешн, все понимаю, но это не стоило озвучивать... если он хотел поразить меня - он меня поразил, но и только.. и я запомнила его именно таким)))))
Ну когда на бабки начинают разводить, как-то неприятно, впечатление типа она прилипала или содержанка.
Жеребцом себя показывать тоже не пибавляет мужского достоинства, в этом плане настоящий м. должен быть сромен и скрытен.Насчёт прямоты, ну в первую очередь чисто человеческие отношения а потом плотские.
Недавно был случай, познакомился по работе с девушкой, на вид скрмная и чертовски сексопильная, закружило в одно мгновенье, как-бы стукнуло друг об друга, в один день слились по полной, до такой степени всё было красиво приятно, что захотелось отблагодарить за душевную теплоту и физичекую, завёл в бутик и купил ей крутые Итальянские сапоги из коллекции со словами; Такие ножки должны быть красиво упакованы,так вот и подарок она умеет скромно получать безо всякой хрени и лишнего выделывания.
Самый главный смысл в том, что девушка должна иметь хорошее воспитание, манеры, характер, быть развита во всех отношениях и приэтом кроткой, скромной и рассудительной.А то что в боьшинстве своём мы встречаем на улице это страшные маски, изуродованные собственным эгоизмом личности, наглые и самоуверенные, душевно не чистоплотные, злые и завистливо-корыстные, на первый взгляд такие неприступные и по сути просто деревянные куклы.
Почему девушки не хотят жить чувствами и желаниями, грамотно распоряжаться этим и непачкаться.
Я за грамотный и душевный секс, против пустого тыканья в желании урвать или доказать что-то.
идеалист?)))
Нет, утомлённый праздным образом жизни.Чего хочу сам уже незнаю, скушно и кисло всё, мож поискать молоденькую девочку с бешенством матки.Бывают такие?
все бывает)
31.03.2007 в 23:56
LOla x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
хочется пообщаться и испытать как женщину, как правило всё получается или без обид проплыват мимо, но при последнем а стараюсь как можно больше восторгаться её привлекательностью и соблазнительностью дабы не оставить плохого впечатления о себе и сохранить лицо
Вот где собака зарыта! Шполшной эгоизм! Думаем только о своей шкурке, как бы свою мордашку сохранить. А дальше что? Ну, сценарий приблизительно таков. Одни девушки исчезают, как мотыльки, без сожалений, а даже с радостью летят на другую полянку, а есть и такие, которые зададутся вопросом (особенно, если мч оченно понравился): раз я такая распрекрасная и привлекательнвя, какого же хрена он свалил? :)) И хрен тогда восторгаться, не проще ли по-тихому? Молчание всегда говорит больше, чем слова.

А плохое впечатление все равно будет :) лицемерие это называется...:( ведь как ни крути, а игра в *как бы сохранить лицо* все равно чувствуется %
01.04.2007 в 12:02
Z-REX x0 @ LOla Ответить
Ну что значит -свалил-, не сложилось, не срослось, так что надо толкаться рядом с ней ждать чуда, надо вежливо окланяться и идти дальше искать свою половинку, или ты считаешь что надо демонстративно ставить жирную точку т.е. послать далеко друг-друга.Я считаю отношения должны быть не обременительны, если могут м. и ж. приносить друг-другу приятное и полезное надо этим жить.А если он ей нужен как дополнение к кому-то, тогда извольте я проплываю мимо.
Мне будет неприятно ощущать себя запасным вариантом, претендентом на перспективу и т.д.
Лицемерие? Нафиг оно нужно, мы можем все вещи, красиво назвать своими именами и определиться какие цели мы преследуем.
Например; просто дружеские отношения без секса-запросто, более глубокие отношения-с удовольствием, ну а третьий вариант-ни туда не сюда т.е. просто заморочки т.е. как-бы ты в очереди стоишь вдруг её он бросит а она тут соломку подстелила.
Мне кажется весьма полезным изучать жизненую позицию девушки, чем она живёт, что скрывает, её прошлое и будушщее, самое главное акуратно враньё просеивать.
Чем дольше живу, те больше убеждаюсь; ни одна девушка-женщина никогда до конца не знает чего она хочет, поэтому желания не сростаются с потребностями.
Ну а так вообще все мягкие и пушистые, токма чаще всего слишком озабоченные поисками себя самой.
Наверное многим девушкам будет полезно собаку завести вместо м., она ей будет говорить а собака будем молча слушать с умными глазами.
01.04.2007 в 13:26
LOla x0 @ Z-REX Ответить
У меня есть один друг (несмотря на то, что мы виделись всего два (!) раза и оба раза я была не совсем скажем так, хорошая ))) то личные траблы, то праздник 8 марта )), но оба раза он мне СИЛЬНО помог), так вот мне всегда нравилось, как он характеризует себя и свою позицию. Приблизительно так:
Побывав в различных агрегатных состояниях души, тела, и статуса, хорошо представляю что я хочу от жизни. Умею ценить все хорошее. Отдача присутствует.
Принципиально не пудрю мозги девушкам и не раздаю пустых обещаний.
Стараюсь жить в гармонии с желаниями души, тела и с совестью.
Даже получается. :) (c)

Уважаю таких. И хотя у нас с ним не срослось никак, но щитаю его другом, не претендуя ни на то, чтобы стать частью его личной жизни (как ты гришь, *проплыло*), ни даже простой подружкой-приятельницей.

А другой уже 5 лет слушает и смотрит. Так что собаки не надо :)

B про вранье, кот. треба *просеивать*. Знаешь, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что мужчины в этом преуспели намного больше женщин. Пока она с ребенком сидит, здоровым ли, больным ли, он может и в кафешку зарулить, а потом с *честными* глазами, не моргнув, на вопрос *что так долго, мы тебя к ужину ждали?*, отмазаться совершенно тупой репликой *на работе задержался*... Не надо ля-ля, а, Рекс?! ;) Да, и еще. Вот грят, женщин хлебом не корми, дай потрепаться про мужиков, посплетничать, но мужики сплетники такие, что хучь медаль каждому давай! Еще хуже.
01.04.2007 в 13:40
Z-REX x0 @ LOla Ответить
Дадно подведём черту всей этой философии; "Он и Она".
Всё зависит; от возраста; темперамента, внешних данных, воспитания, жизненого опыта, развития интелекта и характера.
А собака или кошка всё равно нужна каждому, т.к. мы вответе за тех кого приручаем и они еас никогда не предают.
Пока, работа кончилась, скорее на отдых за город со скоростью света..............
01.04.2007 в 13:43
LOla x0 @ Z-REX Ответить
Хорошего вск, Рекс! :) Пока )
обо всём можно
если человека раздражают твои вопросы на первом свидании, то уж тем более будут раздражать потом, так что нефиг лезть из кожи и пытаться стать кем то другим
и совсем неплохо, когда первое свидание станет и последним :)
а если после всей чуши, которую вы оба наговорили, у обоих появляется желание встретиться исчо, то это тем более отлично :)
а я и не говорю, что надо становиться кем-то другим.. я как раз за то, чтобы быть самим собой, а не устраивать показуху собственного я.. )
все от человека зависит... но все свои недостатки лучше не показывать:))
еще говорят, что о наличии женмужейдетей лучше умолчать на первом свидании:)
В крепких семьях и он и она на лево, акуратненько ходят, поэтому семьи и не распадаются.
А девки кричат нама женатых не нафиг не надо, а я с замужними даже очень неплохо иногда, они умные и грамотные,от них аура хорошая исходит.
Женат был сам, давно уже и не долго, не могу сидеть как в клетке и бытовуха плющит.
Есть тут "Весёлые вдовы", поделитесь своим пониманием жизни.
30.03.2007 в 22:14
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
А девки кричат нама женатых не нафиг не надо, а я с замужними даже очень неплохо иногда, они умные и грамотные,от них аура хорошая исходит..

Золотые слова !!!
01.04.2007 в 00:09
LOla x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
В крепких семьях и он и она на лево, акуратненько ходят, поэтому семьи и не распадаются.
Твоя, значицца, была не крепкая? :) Любовь не цемент?:) 8-) А может, и любви и не было, так, на секисе смесили чего-то, а не вышло, точнее, вышло, но чИго-то неудобоваримое для обоих, пришлось на помойку...
Женат был сам, давно уже и не долго, не могу сидеть как в клетке и бытовуха плющит.
Вот и я про то. Обжегшись на молоке, дуем на воду? 8-)

PS: без обид, Рекся, иногда заносит ;)
Последний романтик сказал(а):
еще говорят, что о наличии женмужейдетей лучше умолчать на первом свидании:)

...а если нет наличия наверное несколько своевременно будет звучать вопрос "а как мы назовем нашего малыша")
Практика показывает, что не важно о чем говорить, важно как себя вести. Надо помнить что первое мнение о человеке складывается в первые 15 секунд общения, от него на 80% зависит успех свидания. Вот попробуйте вспомнить о чем на первом свидании говорил Ваш оппонент. Врядли Вы вспомните всё в деталях. Теперь вспомните почему Вы согласились на второе свидание. Скорее потому, что Вам было легко и комфортно на первом, вы получили заряд положительных эмоций. Положительные эмоции и есть цель первого свидания. И не важно каким образом эта цель будет достигнута, важно почувствовать друг друга.
о зарплате....


О чем не стоит говорить на первом свидании????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet