Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Самолюбие Мужчины и московская прописка.

Уважаемые господа Нижегородцы! Объясните мне,скудоумной,почему милый моему сердцу Нижегородец постоянно пеняет мне на московскую прописку?! Неужели это имеет какое нибудь значение? На мои попытки отшутиться он отвечает,что я там,у себя в Москве, пороху не нюхала... В общем-молчи,женщина,твой день 8 марта:)... Никак не могу взять в толк, какое значение для развития наших отношений имеет моя дислокация и почему это порождает у него какие то немыслимые комплексы?!
Вот вы сами на вопрос свой и ответили... Комплексы у него, а может и зависть терзает. многие хотят московской прописки...
Банальная зависть недалёкого человека
Не совсем с Гуччо согласна) здесь действительно задето самолюбие.. я уже один раз с этим столкнулась.. и серьезно)
я даже не знаю.. как с этим бороться.. потому что сама ничего с этим сделать не смогла
"Вобщем-то они неплохие люди. Только их испортил квартирный вопрос" (с) М&М
Комплекс неполноценности на вашем фоне.Если не удастся вталдычить,что вам всё равно,из Запендрянска он или из Нижнего Новгорода,то лучше отношения разорвать.Потому что потом он найдет к чем придраться
Может просто он не хочет продолжения отношений.
А московская прописка при этом является отмазкой.


Самолюбие Мужчины и московская прописка.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet