Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека

Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Самолюбие Мужчины и московская прописка.

Уважаемые господа Нижегородцы! Объясните мне,скудоумной,почему милый моему сердцу Нижегородец постоянно пеняет мне на московскую прописку?! Неужели это имеет какое нибудь значение? На мои попытки отшутиться он отвечает,что я там,у себя в Москве, пороху не нюхала... В общем-молчи,женщина,твой день 8 марта:)... Никак не могу взять в толк, какое значение для развития наших отношений имеет моя дислокация и почему это порождает у него какие то немыслимые комплексы?!
Вот вы сами на вопрос свой и ответили... Комплексы у него, а может и зависть терзает. многие хотят московской прописки...
Банальная зависть недалёкого человека
Не совсем с Гуччо согласна) здесь действительно задето самолюбие.. я уже один раз с этим столкнулась.. и серьезно)
я даже не знаю.. как с этим бороться.. потому что сама ничего с этим сделать не смогла
"Вобщем-то они неплохие люди. Только их испортил квартирный вопрос" (с) М&М
Комплекс неполноценности на вашем фоне.Если не удастся вталдычить,что вам всё равно,из Запендрянска он или из Нижнего Новгорода,то лучше отношения разорвать.Потому что потом он найдет к чем придраться
Может просто он не хочет продолжения отношений.
А московская прописка при этом является отмазкой.

Самолюбие Мужчины и московская прописка.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet