Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Форум ищет модератора: пункт приема предложений

21.03.2007 в 13:41
Dzhigitka x0 Ответить
Сабж. Предлагайте кандидатуры - )
какие требования выдвигаются для модераторов??
21.03.2007 в 13:56
Z-REX x0 @ Dzhigitka Ответить
А кого в отставку отправили, у Вас каждый 3-ий модератор и Вам всё мало, уже плюнуть не куда, ещё не успеешь подумать о неприличном как тебя уже целая бригада гнобить начинает.
А денежное довольствие и льготы за вредность и стрессоустойчивось в каком размере, или ввиде натурооплаты.
Я бы хотел одного на весь сайт модератора; Трахтынберга, однозначно не было бы столько кислоты и неприязни.
21.03.2007 в 14:59
LOla x0 @ Dzhigitka Ответить
Такое ощущение, что Аморальный и Мальчишник дублируют друг друга, нося разные названия, а суть одна и та же... На первом балом правит Джинн (и вроде неплохо получается), на Мальчишнике командует Рекс (тоже старается). Может, как-то убрать лишнее, перенеся темы на одну площадку? Мне видится так: все, что было создано на Аморальном, физически перетащить на площадку Мальчишника, объединив вирт.пространство. Логично, что функции модератора Джинна, тоже перенесутся в новую обетованную ;) Чур, не бить! :)

Было, кстати, предложение про Аморального Мальчишку! ;) Кстати, кто в слове *аморальный* видит вероятность аморально (псевдосвободно, нецензурно) изъясняться, спешу *обрадовать*: аморальный в данном случае есть всего лишь синоним ту *плохой мальчик*, так что тю-тю, пишем грамотно и красиво. Как Джинн ;)
21.03.2007 в 15:35
Raduga x0 @ LOla Ответить
А вот у меня такого ощущения не складывается... А знаете почему? Я не хожу на аморальный и фсе...
С моей точки зрения аморальность и мальчишник не тождественно... И не надо переносить "аморальные" темы на мальчишник...
Вот Зи в данном формате очень даже мило общается, даже замечен Вами в старании... Но он вот еще ругаться сильно любит...))) А вдруг у него накипит, дЭушки глупые попадуться, али мужчины без должного раболепия и хде ему сказать все что он думает??? Вот для этого у него и останется возможность без всяких корректив сформулировать тему на форуме без "рамок" и с лояльным модератором - Аморальном.
21.03.2007 в 15:43
LOla x0 @ Raduga Ответить
А вы сходите ;) Там оч. неплохо ) Я бы даже сказала, уютненько ;))
22.03.2007 в 12:46
Джинн x0 @ LOla Ответить
Милая очаровательная Лола, ты просто приятностями меня засыпала ) Спсб, Солнце мое )) а тем более весной, когда от женского внимания и комплиментов кружится голова ;)
Знаешь, Аморальный цветет и пахнет, как роза в июльскую ночь, во многом благодаря твоему прекрасному чуству юмора )
ты уже от женщин комплимент принимаешь???
22.03.2007 в 17:44
Лап @ Зосимов Ответить
Зосимов сказал(а):
ты уже от женщин комплимент принимаешь???
Не, он их АЖИДАЕТ!:))))
я смотрю ,что я известность. приятно осознать. Ивана уважаю за культуру общения.
22.03.2007 в 18:01
Лап @ Зосимов Ответить
Осознавать всегда приятно.
21.03.2007 в 16:19
Raduga x0 @ Dzhigitka Ответить
Я знаю кого можно сделать модератором:)
К сожалению не знаю его желания и технических возможностей...
Это Рекод... он на прошлой мегатусовке "Шашлыки 2006" лидировал по двум номинациям - отъявленный падонак и бесшабашный балагур:)
Парень умен и за словом в карман не лезет... одно время считала его просто озобоченной секс-машиной, но в последнее время остепенился... слегка, девушка любимая появилась...:))
21.03.2007 в 16:26
Z-REX x0 @ Raduga Ответить
НЕ пытайся тут своих протеже подсунуть, опрокинем и опустим кого угодно, здесь тока Диссидент или Джинни приживутся.
Лола тоже правильные мысли выдвигает если сдвинуть "Мальчишник" и "Аморальный" будет славненько, впрочем это и было пока "Многоуважаемые Товарисчи" не намутили со своим реформированием.

ДИССИДЕНТ!!! Ты где. скажи своё слово!!!!
21.03.2007 в 16:59
Raduga x0 @ Z-REX Ответить
А Вы самостоятельно все время и опрокидывайтесь и опускаетесь...

ПесоШница не Ваша, так что, что хочу, то и леплю..
21.03.2007 в 17:03
LOla x0 @ Raduga Ответить
Так и хочется в духе 5-назад-летней LOl`ы возопить: Песочница мая!!! :))))

Кстати, *что хочу - то и леплю* не позволит цензура 8-)
21.03.2007 в 17:17
Z-REX x0 @ Raduga Ответить
Чего! Я Опускаюсь, скорее всего опускаю тех кого заносит.Да ещё бы тебе мужчиной переродиться тогда-бы на поединок приглашение послал бы.Ой было тут героев в борьбе за песочницу, на деле все цуцики сопливые.
Я не хочу возвращаться к недавним темам но кортко скажу так; не надо здесь навязывать форматов общения и пытаться научить всех думать синхронно и петь по одной ноте.Вот на ЗЛФ песочница большая, розово-голубая, извольте там небо красить и кисельные реки разливать.
Свобода слова и мысли вот двигатель прогресса.
Джинни! Опять тут хозяева появились, Ахтунг!
21.03.2007 в 17:19
LOla x0 @ Z-REX Ответить
Да, кстати, а чего Джинн в подполье ушел? Твоего мнения ждем-с... Джинн, ау! :)
22.03.2007 в 13:12
Джинн x0 @ LOla Ответить
Солнце мое, я всегда где-то рядом ) если срочно нужен, пиши в приват + добавь ссылочку, явлюсь как Вошебный Джинн из лампы и буду тебя развлекать юмором )
А поглядываю я с высокой колокольни т.к. снова начинают ругатся, кто-то кого-то уже отмодерировал, овцой обозвал, в модераторские полномочия собирается вступить ПадоНаГ, ну а Аморальный одна "хорошая" девушка причислила к помойному ведру. Весной хочется дарить очаровательным дамам нежность и ласку, а не кусатся.

Как говаривал кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно ! Присоединяюсь к Лео, +1. Предлагаю премирие, глубоко подышать, можно раскурить трубку мира *это между прочим давняя индейская традиция.. не безосновательная, если правильно забивать*. Конструктив был мною замечен в предложении умницы и красавицы Лолы и Радуги.
22.03.2007 в 13:19
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Ты перед "Радугой" или перед "Лолой" растелиться готов? Аты их видел, они как небо и земля разные.
22.03.2007 в 14:23
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
В приоритете не личные предпочтения, а мнение общественности и конструктив. Если общественность хочет видеть меня на в качестве модератора этого форума и совместить Аморальный с Мальчишником, то почему бы и нет.
22.03.2007 в 14:40
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Не просто хочет а требует.Немедленно решить этот вопрос.
Джигитка! Сладенькая! Умненькая! Добренькая! Цалую ручки ножки! Лублю тебя больше всех на свете!
Давай лапусик Джинни сделай модератором, он пости твой брат и имена так похожи, давай?
Не слушай вредного ЖанСильверФога, он злодей конченный, люди тебе век будут благодарны.
22.03.2007 в 14:17
LOla x0 @ Джинн Ответить
Я полагаю *задумчиво*, что Рексу и Джинну делить нечего, настоящие мужики всегда вольются в одно общее дело 8-) А?

Джинн, а *одной *хорошей* девушке, кот. причислила Аморальный к эээ ведру* неплохо было бы прислать персональное приглашение в приват посетить вышеозначенный форум :) А ВДРУГ ей там понравится? ;)
22.03.2007 в 14:36
Silver Fog x0 @ LOla Ответить
LOla сказал(а):
Рексу и Джинну делить нечего, настоящие мужики всегда вольются в одно общее дело 8-) А?

настоящие... ну-ну.. понятно всё с тобой Ляля.. *сполз на пол от смеху* :)))))
22.03.2007 в 14:45
LOla x0 @ Silver Fog Ответить
Вань, хорош на полу лежать, поднимайся, и хватит вам уж гавкаться. Я не пойму, вы чо не поделили? :)
22.03.2007 в 15:15
Silver Fog x0 @ LOla Ответить
LOla сказал(а):
Вань, хорош на полу лежать, поднимайся, и хватит вам уж гавкаться. Я не пойму, вы чо не поделили? :)

я только поднимусь.. а мне опять.. то мужчины "настоящие".. то зирексы из прошлого планеты земля.. то какие-то сказочники пролетают.. а что не поделили... так ты у волшебника спроси.. он ооооооочень гениален.. всё тебе покажет в "лучшем" свете.. он же лапочка.. гы.. :))
Лежи, отдыхай, бедненький ) Обижают тебя большие дяди, малыш ?
Джинн сказал(а):
Лежи, отдыхай, бедненький ) Обижают тебя большие дяди, малыш ?

лежу.. отдыхаю.. смотрю как большие дяди хернёй страдают.. завидуууую им.. ужасть... никак успокоиться не могут.. завелись.. закипели... :))
никак успокоиться не могут

Так я потому тебе и советую валерианку.. успокоишся ) ибо релаксант
не... я как кот.. от валерьянки дурею.. могу после неё зашибить сдуру... так что сами уж потребляйте её..
могу после неё зашибить сдуру

Выпей и запрись )
ой.. как кратко отвечать то стал.. устал никак милёнок.. :)) ..
всё тебе покажет в "лучшем" свете.. он же лапочка..

о, да )
а ты зануда.
Джинн сказал(а):
-=-всё тебе покажет в "лучшем" свете.. он же лапочка..

о, да )
а ты зануда.-==-оБ йЧБОБИ ЗТСФ тХУШ ДЕТЦЙФУС. Б тЕЛУБ Й ЙНСОЙ Ч УЧСФГБИ ОЕ ХЛБЪБОП.
ПЛТПНС ФПЛНП Ч УПВБЮШЙИ.
22.03.2007 в 15:40
Джинн x0 @ LOla Ответить
Я так понимаю, что была переписка в привате.. Ну что ж, я достаточно гибкий чтобы не наступать на грабли своей гордости. Пообщаюсь с "хорошей" девушкой и сделаю все от меня зависящее.
21.03.2007 в 17:26
Raduga x0 @ Z-REX Ответить
Колбасит уже? Мания преследования? Весеннее обострение? этому диагноз есть...
Вам к доктору...
21.03.2007 в 17:35
Z-REX x0 @ Raduga Ответить
Модераторское: комментарий удален.

Модераторское: Зирекс, если не хочешь получить бан и на этом форуме тоже, веди себя прилично.
21.03.2007 в 17:52
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
Как на овец так молодец, а как на молодца - так сам овца. (с)

Вы молодой человек пыл свой поумерьте... с женщиной вообще-то разговариваете...
Рыцарь печального образа ? :)
не.. мы из рабоче-крестьянской семьи.. академиев не заканчивали..
Не лечите, я сам доктор (с) ))
угу ) как в старой песне о главном поется, помнишь: *напевает* простой советский паренек, сын столяра и плотника..
да ты не скромничай, Вань, ты ж театрал и просветленная личность, этим гордится надо )
да я у Вас не спрошу как мне поступать... а то Вы оскорбитесь случайно... Вы же гений мысли.. а мы так.. работяги...
да я у Вас не спрошу как мне поступать

Конечно-конечно, только не волнуйся. Спроси лучше у Марины куда тебе бежать и на кого тяфкать ) традиционно и удобно..

а то Вы оскорбитесь случайно

ну что ты, я же гений мысли, а не запуганное невротическое созданье, обвиняющее взрослых дяденек в шубопродажничестве. спасибо за беспокойство, Вань, моя шкурка в порядке и при всем желании ты её не прокусишь - но это уже минусы крестьянского воспитания.

P.S. кстати, невольно закрадывается мысль: а ты случайно ввиду своего крестьянского прошлого случайно не пересекался со своим бобруйским коллегой ? Театрал твоего уровня забавно смотрелся бы вместе с Козодоевым на фоне совхоза "Завет Ильича"
)
ой... а Вы тяфкаете оказывается.. не надо другим это рекомендовать.. это Ваш метод общения.. а мы уж словами и речами.. по привычке так сказать...

и нервы то лечите.. а то весной обострение... Вам уже кажется что у Вас шкура ... и кто-то её покусать хочет.. мож зирекс "доблестный" или вшей себе насажали.. проверьтесь уж.. а то остальных своих "милых" заразите..

кстати.. а что Вы в Бобруйске то забыли?.. столько рассказываете.. никак абориген Вы тамошний..
22.03.2007 в 15:02
LOla x0 @ Silver Fog Ответить
А у меня тоже обострение :((( Волосы дуром лезут, ногти слоятся, глазки слезятся, нос хлюпает, ужас ваапче! (( Витаминок не хватает, не иначе % Надо пойтить в апатеку!
22.03.2007 в 15:16
Silver Fog x0 @ LOla Ответить
LOla сказал(а):
А у меня тоже обострение :((( Волосы дуром лезут, ногти слоятся, глазки слезятся, нос хлюпает, ужас ваапче! (( Витаминок не хватает, не иначе % Надо пойтить в апатеку!

тут советников много добрых.. ща тебе скажут куда пройти.. и зачем.. :))
22.03.2007 в 15:21
LOla x0 @ Silver Fog Ответить
Ладно, хоть ты не посоветовал :) А мог бы ;)
22.03.2007 в 15:51
Silver Fog x0 @ LOla Ответить
LOla сказал(а):
Ладно, хоть ты не посоветовал :) А мог бы ;)

спрашивается.. а надо?.. :)
Фигасе, Ванька научился копировать текст и менять окончания у слов.. и суффиксы тоже.. Растешь над собой, Иван ) Долго думал, прежде чем спионерить ? Уверен, что да. Тогда потрудись еще поупражнятся в умозаключениях на тему нового ника. По-моему, ЭхоФог тебе очень пойдет.
Копирайтер, млин. На примитив не сбивайся, Владыка Ловеласов.
Джинн сказал(а):
Фигасе.

)))...можно я себе в словарик словечко скопирую...понравилось дико)
конечно, Чуд. Для тебя - все что хочешь..)
22.03.2007 в 15:29
LOla x0 @ Джинн Ответить
:(( *УШЛА, ГРОМКО ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ*
Извинения и просьбы вернуться принимаются в асю :(
Джинн сказал(а):
Фигасе, Ванька научился копировать текст и менять окончания у слов.. и суффиксы тоже.. Растешь над собой, Иван ) Долго думал, прежде чем спионерить ? Уверен, что да. Тогда потрудись еще поупражнятся в умозаключениях на тему нового ника. По-моему, ЭхоФог тебе очень пойдет.
Копирайтер, млин. На примитив не сбивайся, Владыка Ловеласов.

а кто такой Ванька?.. зирекс чтоль?.. меня Иваном зовут.. если чо... :)
думаю я недолго.. нам пролетариям не до того... а вот Вы думаете доооолго... я уж и не надеялся ответа получить от "мудрейшего" и "величайшего"... и как Вас там ещё?..
а копирайтер это у Вас должность такая да?.. и кто такой Владыка Ловеласов?.. Ваше новое призвание?..
а кто такой Ванька?.. зирекс чтоль?

и кто такой Владыка Ловеласов?

думаю я недолго

Прав, ты вообще не думаешь
)

а кто такой Ванька?

В зеркало надо чаще смотреть ;) там ответ, улыбнись ему и подергай глазом

зирекс чтоль?

скорее СильверФог.. или может быть уже ЭхоФог? Ты уже надумал, Вань ?? Решайся, ну.. лейбл для тебя - самое то ;) обоснован уже, а это не мало

меня Иваном зовут

ага.. Грозным.. сына только не убивай..)

думаю я недолго

так оно тебе и никчему.. косяки ж можно на спамеров списать..

нам пролетариям не до того

откуда пишешь ты на форум, слесарь шестого разряда с нетрадиционной сексуальной ориентацией Иван Дулин, давно ли ноуты завезли в цех ?

а вот Вы думаете доооолго

На фоне тебя - быстро. Не переживай за меня так, Ванюшка. Со мной все будет хорошо. Думай о валериане.

а копирайтер это у Вас должность такая да?.. и кто такой Владыка Ловеласов?.. Ваше новое призвание?..

Ну вот, лейбл "ЭхоФог" окончатеьно обоснован. Рад, что ты наконец-то надумал. Регистрируйся под новым ником, уже можно.
22.03.2007 в 17:23
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Ванесса Туманова, это как Берта Моисеева, голубая луна.
Полный улёт, в Бобруйске много таких, тока там театров нет поэтому они к нам переезжают и растворяются в толпе.
А я всё думал чё он ко мне цепляется, вот в чём дело, на связь напрашивается.
Нет нафиг такие дела я девочек люблю, а это рассадники Спида и Гиппотита, а вот смотришь на фотографию из анкеты и не подумаешь, здоровый крепкий парень.
22.03.2007 в 18:05
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Гони в шею Берту Моисеевну, он для того и на завод пролетарием устроился, что бы к мужчинам приставать. Из-за таких вот ахтунгов страдают простые рабочие, тормозится производство. А самое плохое - что Ванька мешает людям принимать душ после работы, и приходится им идти домой к женушкам в пыли.. бедняги трудовики, никакой жизни от Иванов Дулиных им не стало
ой да.. я не думаю.. я этот... блондин.. а в зеркало не смотрюсь со детского сада... мама говорит что если посмотрюсь то джинн умрёт..
хи-хи... на меня ярлыки вешают.. чо там с диагнозом то?.. больше крыть нечем?.. :)))) ..
и какие у Вас интересные сотрудники.. геи-слесари.. я даже боюсь за Ваше...эээ здоровье... :))) ..
а за Вас всё же беспокоюсь.. таких "умных".. "чутких".. а главное "адекватных" людей давно здесь не было.. :)))
ник себе оставьте.. мне со своим уютнее.. :))
22.03.2007 в 17:34
Z-REX x0 @ Silver Fog Ответить
А ты Зосиму минет сделай, он за тебя глотку дерёт как бешенный.
Дававй голубь, пол страны про тебя правду узнали, это событие, силён однако, Уважаешь свою Гей культуру.
Ладно Ванесса, мне уже пора, ты там добей до 100 постов, что бы вторая половина страны узнала правду про тебя, а я простите традиционно ужин с дамой в "Робинзоне" в 19.00, а потом традиционно ориентированно .
Будьте здоровы.
23.03.2007 в 09:22
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
здравствуй котёночег.... как твой нетрадиционный ужин с геями?.. :)
Не ужин,а обед. завтра в 12. моя контуженная память вспомнила,что Рекс на ринг приглашал. а вы говорят кулаками не плохо махаете. а Рекс забывчив.
Расскажи как ИванФог у тебя отсосал, сколь раз ты ему присунул.Вы голуби поакуратнее, сдесь детишки заходят часто.
я как модератор этого форума,ставлю тебе БАН в двойном размере.
за хамство и оскарбления.
Видать он у тебя даже мозг высосал, у тебя глюки, ты модератор или царь всия руси, сколь раз с каталки падал?
сегодня не разу. слыхал,что вроде меня модером Аморалки сделать хотят. а тебя как всегда в сылку.

p/s Подснежник замужем.
Ты мудерировал на "Мужуки Вилкам", вот там и правь, или на ЗЛФ по тебе скучают все.На Аморалке модератор Джинни, подумай своей тыквой и не понтуйся как малолетка.
P.S. Замужество это не приговор, я оч.люблю и уважаю замужних.
я уже давно не замужем.. так что не распространяй дезинформацию)))

хотя.. я уже и не свободна)
Дорогая! Не надо перед ним оправдываться, он всеравно не поймёт.
23.03.2007 в 12:42
Z-REX x0 @ Silver Fog Ответить
Ванесса Фога! Ты тут или ты там? Ку-ку, голубок!
ты собрался на завтра?
Да Зоська! Уже мясо замочил, закусончиков заготовил, патронов набрал, водовки и пивка, рыбку к пиву.
У меня сосед Полкан СВР, будем с ним вспоминать о былых походах, но сначала парко-хоз.день будет, отдых вечером, после бани.Работы много на даче, дом большой 2 этажа, 6 комнат, мож тебя взять полы мыть, окна чистить.А?
23.03.2007 в 12:58
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
ой.. какие у Ваших мальчиков имена забавные... Вы такой затейник!.. :))
23.03.2007 в 13:14
Z-REX x0 @ Silver Fog Ответить
Жив ещё, не подавился Зоськиным болтом, давай лыкай дальше, тока не чмокай сильно.
23.03.2007 в 14:17
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
чем Вы там говорите чмокаете?.. болтом?.. ничего себе... а я вот обычной пищей что бог послал питаюсь..
23.03.2007 в 14:40
Z-REX x0 @ Silver Fog Ответить
Давайте новый креативчик замутим, а то тут постов через край, девушки не находят начала и конца, поэтому теряются.
Ну давайте, весеннюю тему типа : Кто с кем и как?
23.03.2007 в 15:30
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
вот Вы молчел.. когда без наезда общаетесь - очень даже вменяемы.. но видимо вожжа под хвост попадает временами..
23.03.2007 в 15:37
Z-REX x0 @ Silver Fog Ответить
Нет люблю вожжами под хвосты вваливать, короче Склифасофский, есть проблема всей мужской части форума, катся нам хотят в модераторы девочку впарить, но ведь название "Мальчишник", как-то не прилично опять получится, если токма тебя на девишник не перевести.
23.03.2007 в 16:11
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
неприлично.. согласен.. но кроме Рекода и Азраэля других подходящих кандидатур сюда не вижу..
иди домой, Вань, мама заждалась + скоро стемнеет и на улицу выйдут нехорошие дяди, не приведи господь обидят еще нашего ЗФЛового малыша )
да я домой схожу.. а ты умный и справедливый дядька меня проводишь?.. а то страшно тама.. боюсь один идти.. я ж маленький работяга то...
боюсь один идти.. я ж маленький работяга то...

Встретишь хулиганов - повтори им фразу, моежт пожалеют )
хулиганам да.. скажу.. к Вам на приём отправлю.. Вы ж мегагений.. им мозги то вправите..
они тебя не послушают, иди к маме, веди себя хорошо
22.03.2007 в 14:46
LOla x0 @ Джинн Ответить
Джинн, закругляйте эту вашу перебранку, неинтересно уж, а то уйду! *насупилась***
22.03.2007 в 14:59
Z-REX x0 @ LOla Ответить
МОДЕРАТОРЫ!АХТУНГ!ЧТО ТВОРИТСЯ!ЗАБАНЬТЕ ФОГА! КАК ЖЕ ПРАВИЛА, ДЛЯ КОГО! АХТУНГ!!!!!!
22.03.2007 в 15:06
LOla x0 @ Z-REX Ответить
Нинада никого банить, а тем более Ваню! Он кароший!
Тока ругацца не надо, а? Весна все-таки, солнышко, любовь-морковь, леванте... и кароший кофе, ммм ! :)
22.03.2007 в 15:15
Чудная x0 @ LOla Ответить
...я не в тему чуть) а на "Любовь-Морковь" ходил кто...поделитесь СТОит)
22.03.2007 в 15:21
LOla x0 @ Чудная Ответить
полагаю, что фильма оч. смисная )))))))
*тянет руку* Я ходил, я !!!!!! Фильм класный, оч рекомендую. Здоровый юмор в сочетании с животрепещущими жизненными реалиями. Улет. Смеялись от души. Всем советую, есть на что посмотреть.
22.03.2007 в 16:19
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Тут такой зловонный туман и радуга петлёй завёрнута, бесовские оргии какие-то, ой баюсь, пойду от сюда.
И как обычно на меня всё свалят, скажут что я испортил, обозвал, обматерил, оскорбил, обфлудил, об.хрен нает ещё что.
Я думаю умные и рассудительные люди поймут кто здесь всё обоSрал, а как нистранно выдают себя за чистоплюев и блюителей нравственности и соблюдения правил.
Во так мы и живём когда идиотам править разрешаем.
22.03.2007 в 16:30
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
ыыы... он разрешает жить.. смотрите все!.. это Самый Главный Разрешитель!.. :))))))))
Что то не взлюбили тебя сдесь.
Ты всем не рассказывай, мы то знаем в чём дело, ну бывает, он сам не может в этом признаться, пойми его правильно, прости если можешь, тока не лечи позно.
и не говори ка... нихто меня не любит.. нихто не приголубит.. только джинни с зирексом... такие красавчеги.. думаю ориентацию сменить чоль... только рабочему классу такие отношения не присущи.. как говорил товарищ Ленин ... так что век мне с девушками любиться..
кстати тут Голубь мира,товарища Рекса на гей акцию пригласил.
вот он и чумной ходит.
Да это Фог его тут прописал, как своего товарисча.
Зосим а ты сам то не балуешь, а то мож сам Фогу присунешь.
Ой шалунишки, сколько Вас блин развелось, вот почему девушки пишут слёзно; Где они нормальные мужики.
Да уж, ИванГейФогСильвер а на самом деле Иванесса Туманная личность.
КУда попал блин кругом Голубые, извините мне в такой кумпании не прилично находиться, покидаю Вас.
ааа... сдвиг по фазе у него... понятно... может ты ему скорую вызовешь?
как то раз хотел ему на сотик звякнуть. ну его на фик.
22.03.2007 в 16:44
Z-REX x0 @ Silver Fog Ответить
(Люди, я Вам по секрету, он с девочками типа как дружит, но не спит, не получается у него, он другой немножко, понимаете, не судите строго пожалейте его)А Так вообще он душевный ИванФог.
22.03.2007 в 16:56
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
(Люди, я Вам по секрету, он с девочками типа как дружит, но не спит, не получается у него, он другой немножко, понимаете, не судите строго пожалейте его)А Так вообще он душевный ИванФог.

чОрд... а я так скрывал.. ты меня раскусил.. признавайся.. полгода думал?..
22.03.2007 в 17:00
Z-REX x0 @ Silver Fog Ответить
Ты давай насчёт вазелина посуетись и клизму приготовь.
Вот так Зосим они среди нас, эти Голуби, чё с миром творится Ахтунг.Раскрыли
22.03.2007 в 17:09
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
блин.. а тебе вазелин ещё нужен.. я чуть не забыл что ты в баню с армянином идёшь.. мои товарищи с оптовой базы уже домой ушли.. ничем не могу помочь.. а клизму в аптеке купи.. только смотри.. там девушки за прилавками.. но ты не пугайся.. они тебя не укусят... :))
налей воды, накапай капель пятнадцать валерианы в стакан и пей неспеша
22.03.2007 в 17:42
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Да, двойные стандарты: тихони - матерятся, почитатели правил - флудят. А потом с честными искренними глазами утверждают, что они правила уважают и блюдут. И никогда не нарушают. Модераторы провоцируют конфликты, обласкивая пользователей овцами, а потом банят за наезды. Виноват естественно окажешься ты.. потому что "они" хорошие, а виноватый должен быть в любом случае.. согласись, логика железная.
22.03.2007 в 17:48
Лап @ Чудная Ответить
Чудная сказал(а):
...я не в тему чуть) а на "Любовь-Морковь" ходил кто...поделитесь СТОит)
Наконец-то переключили:))
На кино ходила, получила большое удовольствие, давно так не смеялась, особенно с российским кинематографом.
22.03.2007 в 15:15
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
МОДЕРАТОРЫ!АХТУНГ!ЧТО ТВОРИТСЯ!ЗАБАНЬТЕ ФОГА! КАК ЖЕ ПРАВИЛА, ДЛЯ КОГО! АХТУНГ!!!!!!

чо там? чо там?.. зирекс модеров зовёт?!!!.. всё!.. аут.. я в истерике от смеха.. :)))))
...Ванечка Ты правда оч.милый!)...мой Тебе совет...плюнь на всех аморальщиков вместе взятых...Им же делать просто НЕЧЕГО)...а Ты кстати давно нас не баловал чудными ссылочками на ЗФЛ(((
Чудная сказал(а):
...Ванечка Ты правда оч.милый!)...мой Тебе совет...плюнь на всех аморальщиков вместе взятых...Им же делать просто НЕЧЕГО)...а Ты кстати давно нас не баловал чудными ссылочками на ЗФЛ(((

да не плююсь я... я ж "ханжа"... :)) ...
а мне тож делать нечего.. работаю :)..
а ссылок долго ещё не будет.. у них успокоения нет.. а мне всё развлечение.. :))

то как зверь они зовоют.. то заплачут как дитя.. хе-хе.. :))
ты уже смеешься над шутками своими.. говорил я всем на обсуждении ННОВа - берегите Ваньку, невротичнен он и слаб.. взял бы отпуск, сгонял к братану Изверю в Бобруйск, познакомились бы с девченками - одним словом хоть как-то развеялся и отдохнул. А тут налицо нервный срыв. Сам пошутил, сам же ухохатываешься.. глаз у тебя скоро начнет дергатся. Тебе нужОн экстракт корня валерианы, причем срочно.
22.03.2007 в 16:28
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
Это на него Оля так действует, у неё дипрессия и его втянула в терки перетёрки, мне один отписал она со всеми пересобачилась. Тут надо водкой лечить в бане, давай Ваньку отпарим и напоим.
Он мне признался тайно по эл.почте, что хочет попробовать с мужчиной это....., у меня ест один Армян он согласится его это....., ну а мы пивка попьем Лолу за компанию возьмем в билиард поиграть, в "Радуге" в 6-ом номере суботу вечером.Мож ещё кто из девушек захочет компанию составить для нас, а Ваньке Армяна выпишем, чё он мучается пускай оттянется по Полной.
22.03.2007 в 16:52
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
ох фантазёр наш записной... никак девушки не дают?.. всё на мужчин смотрите.. вот шалун.. Джинн ты смотри.. он и тебя.. того... :))))
22.03.2007 в 17:34
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Я, конечно, понимаю, что нужно лечить человека, но учитывая его ориентацию и специфику банной деятельности.. некомфортно будет, вдруг у него давно мужчины небыло.. может Ваньке с Армяном в одиночном номере затусить ?
Чуть не забыл, пить ему нельзя - мама запрещает и баста.
ай простите... тут Вы нам такую комедию наломали.. у меня действительно нервый срыв.. приступы истерического смеха.. от Вашего ума.. и ума Вашего.. ээээ ... как бы его не обидеть (а то он такой масенький.. ути-пути)... соратника... :)))) ..
у меня действительно нервый срыв

Я рад искренне, что ты наконец-то осознал. Прекрати насиловать себя, дай себе отдых, успокой нервы.
не могу остановиться.. борьба пролетариата нескончаемы с мировой тупостью и завышенным самомнением... буду работать на износ.. :))
Ванюшка, если не прекратишь насиловать себя, то всю жизнь будешь на аптеку работать
Джинн сказал(а):
Ванюшка, если не прекратишь насиловать себя, то всю жизнь будешь на аптеку работать

фармацевт из меня никакой... а Вы там видимо уже отработали... прям чувствуется большой опыт работы на аптеку...
фармацевт из меня никакой..

И не только фармацевт..
Джинн сказал(а):
-=-фармацевт из меня никакой..

И не только фармацевт..-==-
:)))) .. да я вообще никакой.. это Вы у нас пуп земли.. :)))
да я вообще никакой

мама запрещает тебе бухать, прекрати
22.03.2007 в 15:36
Джинн x0 @ LOla Ответить
Без проблем, Ванька забирает обратно своих овец, прекращает бряцать рыцарскими доспехами неудачника, танцует джигу и все тихо расходятся т.к. конфликт исчерпан.
Джинн сказал(а):
Без проблем, Ванька забирает обратно своих овец, прекращает бряцать рыцарскими доспехами неудачника, танцует джигу и все тихо расходятся т.к. конфликт исчерпан.

ой как Вы оскорбились!.. беднЯнький и нещастный Вы.. народное творчество ущемило видимо за что-то.. :))
Так вовремя ретироватся в твоих же интересах. Многим же понятно, почему ты уже сейчас выглядишь лузером. И ты это знаешь. А кроме того ничего не разрулил, ввяз в мутные терки и закосил под очередной истерический приступ типа Хи-хи, ха-ха, га..га..гы.. и все такое
22.03.2007 в 13:52
Z-REX x0 @ Raduga Ответить
Заехал я к доктору, он сказал про вас "Многоуважаемая" "Радуга-дуга"; -очевидно на лицо комлекс матери -одиночки и не реализованное лебидо на фоне феминизма.
Может доктор и слегка ошибся.
Я сам заключаю так: "Колбасит" "Мания преследования" "Весеннее обострение"-явное проявление агресии к мужчинам.
Добродушно советую клинику хорошую поискать и больше не болеть, почаще улыбаться, быть добрее, искренней и мягкой в первую очередь к сыну.Цалую ручки, пока, всегда ваш поклоннникккк...................
22.03.2007 в 15:28
Raduga x0 @ Z-REX Ответить
:)) Не удержалась... Сбросила подруге сказку про меня...

Она тож не удержалась... вот Вам ответ от ZERO:

Многоуважаемый в узких кругах, Z-Rex, Ваш пост является образцом вопиющей неграмотности на фоне банальной пошлятины и общих фраз, не имеющих под собой основы в виде реальной действительности. Мои впечатления на грани ощущений говорят, что этот пост мог быть написан только е*анутым на весь моск субъектом, не являющимся объектом, увы, ничьего лЕбидо. Ваш имидж может (может ли?) поправить только чистосердечное вранье, что Вы спи*дили эти слова на рисурсе "удафф" в разделе "ацтой" - верните его на место, плиз.
22.03.2007 в 15:54
Z-REX x0 @ Raduga Ответить
Ладно не парься, иди к своему Туманному Жану и восторгайтесь друг перед другом, мечите биссер, вы оба такие неземные.
А лично мне ваши нездоровые впечатления уже доставляют некий дизкомфорт.Как бы пройти мимо и незапачкаться.
Если есть ещё такая же подруга это уже рецедив, нормальные девушки ведут себя проще и понимают всё сразу, как жаль что проблемных девушек всё труднее становится обходить.
Идите уже и сотворяйте своего кумира, я на вас никак не претендую, боже упаси, я столько не выпью.........
А вот Иван, он да всё может.
22.03.2007 в 16:29
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
погоди.. ты куда пошёл.. я ещё не закончил.. :)))
22.03.2007 в 16:39
Z-REX x0 @ Silver Fog Ответить
Пошёл тебе друган баню заряжать и Армяна нанимать, ты не ссы всё будет ОК, мы тебя пожалеем.
А Олю ты того в сторонку немножко а то кукушки она тебе распугает совсем, итак у тебя глючит башню.
Давай это, завязывай,как же тут без тебя страна развалится.
Ты это вазелин сам приготовь а то мы не знаем какой ты любишь, не парься Армян готов, всё у тебя будет Ок, не дрефь
22.03.2007 в 16:53
Silver Fog x0 @ Z-REX Ответить
ты сходи в баньку да.. может из тебя вся гадость то и выйдет.. вернёшься чистеньким.. только скафандр потом одень.. а то запачкаешься об меня потом.. я тут в спецовке промасленной хожу.. :)))
отстойно. иди помойся, только не заглядывайся в душе на мужиков.
билин.. забыл помыться.. на девушек засмотрелся... а потом к маме.. домой ушёл... за пЫвом.. а Вы уж там поаккуратнее с мужиками.. а то приставать к Вам начнут..
билин.. забыл

Учи стихи, развивай память
Джинн сказал(а):
-=-билин.. забыл

Учи стихи, развивай память-==-
ага.. обязательно.. начну прям сейчас..

Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица.
Но часто вырывается на волю
Второе "я" в обличье подлеца.
(В. Высоцкий)

прям про Вас и Вашу компанию написано.. я аж прослезился..
молодец, что нашел стихи про себя, выучи их сделай выводы
22.03.2007 в 16:11
Джинн x0 @ Raduga Ответить
Вот это да.. Вы удивили меня, Ольга.. А мне говорили, что Вы очень-очень-очень хорошая и добрая девушка.. Но тут я почитал Ваш пост и вспомнил мудрое выражение: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. В посте Вашей подруги присутствует грязный мат, а Вы его изволили цитировать.
Очень не хочется верить, что Вы исповедываете двойные стандарты. Это я говорю без малейшей доли сарказма.

P.S. в переводе с английского ZERO - это НОЛЬ. Проекция с самооценки ?
22.03.2007 в 17:32
Raduga x0 @ Джинн Ответить
Я передала Ваше негодование... Вот Вам ответ от моей подруги ZERO:

Пользователю ?Джинн?
Во-первых, если уж Вы решились морализировать, то неплохо бы воздерживаться от перехода на личности тех людей, которые не могут ответить в чате на Ваши типа интеллектуальные выпады. Если угодно, милости просим в мою аську, номер которой Вам может сообщить Ольга.
Во-вторых, что касается использования матерных слов, то они вовсе не грязные, раз такими словами говорят миллионы русских людей. Кстати, использованные мною слова наиболее точно отражают свойства тех явлений, которые мы имели неудовольствие наблюдать в постах пользователя Z-Rex. А вот слово ?исповедываете? русские люди не употребляют, они говорят ?исповедуете?. Советую запомнить, раз Вы любите выражаться в подобной стилистике.
В-третьих, Ваш ник ?Живущий-В-Бутылке? не пытались связывать с Вашими пагубными зависимостями, не-а? Молодцы, культурные люди, и я тоже не буду.
А пп своего ника потешу Ваше любопытство и поясню, что НОЛЬ ? есть некий абсолют, поскольку он в середине, он ни влево, ни вправо, ни вниз, ни вверх на линии координат. Понимаете, не шатает меня туда-сюда в зависимости от ветра))). К тому же поставивший на зеро всегда забирает все ставки со стола).

ЗЫ. А ваще за время моего отсутствия форум превратился в полный ацтой, раз даже мандатры по-русски разучились разговаривать?йа плакаю паэтамуповаду
22.03.2007 в 17:55
Z-REX x0 @ Raduga Ответить
Передайте этой курице мозг которой надо искать под электронным микроскопом; Я лично нецензурных слов в интернете не упортеблял, мне прилепили ярлык матершинника не заслуженно те люди которые азбуку учили по надписям в сартирах.
Я спорил всегда по существу и выражался политкорректно литературным языком, и мои темы далеко уходили за 100 постов, а ваше убогое красноречие-просто игра слов и чванство не поддержанное жизненым опытом и навеянное ошибочным восприятием окружающей среды.
Это типичный способ самовыражения закомплексованных и неполноценно сформированых личностей типа; мы. я и моя подруга, нас так много и мы всё про всё знаем и не слушаем других точек зрения.
Вот и нужны вы токма сами себе, мир ваш не реален, сознание собсвенного достоинства и состоятельности обманчиво, но эта ваша позиция т.е свой мирок, и вы такие пушистые и умнненькие друг-для дружки, так слегка поплёвываете на то в чём ничерта не понимаете.
Сявки, ставки, тёрки, детский лепет, чушь сплошная. Конструктива 0-0.
Смею предположить в жизни ваши позиции столь-же ничтожны.
Попрошу без обид, я как старший и достаточно по жизни опытный мужчина, слегка вас встряхнул, дай бог вам на пользу.
Скромность и кроткость основные признаки ума и рассудительности.
Я не против самовыражайтесь, быть может эта ваша форма защиты о жизненых трудностей, но на будующее совет;
не пишите мой портрет своими ложными представлениями.Я в жизни по настоящему более чем нормальный, а здесь я развлекаюсь.
22.03.2007 в 17:59
Лап @ Raduga Ответить
Raduga сказал(а):
раз даже мандатры по-русски разучились разговаривать?
Это, я не с филфака, поясни плиз "для общего развития", что значит это очаровательное и грозное слово "мандатры"?:)
22.03.2007 в 18:06
Z-REX x0 @ Лап Ответить
Вот ты помнишь что бы я матом ругался и оскорблял кого-то без причин?
А эти крутые "Деушки" вся и всех припустили до кучи а потом скажут: "у Вас форум не приличный", "Вот Мы не такие" "Мы выше вас" , "Вы отстой".
Или я опять не прав, меня забанят, и сочинят сказку что я матерился.....
Почему если человек принципиален и уважает своё достоинство -значит он здесь изгой?
23.03.2007 в 08:49
Лап @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Вот ты помнишь что бы я матом ругался и оскорблял кого-то без причин?
Для того, чтобы в принципе остаться в моей памяти, нужны гораздо более веские и убедительные причины, чем те, которые тебе свойственны...
22.03.2007 в 19:55
Джинн x0 @ Raduga Ответить
если уж Вы решились морализировать, то неплохо бы воздерживаться от перехода на личности тех людей, которые не могут ответить в чате на Ваши типа интеллектуальные выпады.

Шито белыми нитками. Обычная упаковка двойных стандартов. Рекомендую девочке распаковать обратно и померять на себя. Будет жать.

Если угодно, милости просим в мою аську, номер которой Вам может сообщить Ольга

Благодарю за приглашение, почитайте ниже, постараюсь обьяснить почему оно безсмысленно.

А вот слово ?исповедываете? русские люди не употребляют, они говорят ?исповедуете?

Претензии на право вести курсы русского языка со стороны матершинницы выглядят глупо. И вряд ли будут оправданы. А придирки к синтаксическим ошибкам не что иное как ханжество.

Живущий-В-Бутылке

Очевидно Вашей подруге попадались люди, выдававшие себя за джиннов. Не стоит быть такой доверчивой, согласно восточной культуре джинны живут в лампах. Будем считать, что свою бутылочно-шашлычную тематику на меня натянуть не получилось. Следовательно, по сарказму тоже незачет.

НОЛЬ ? есть некий абсолют, поскольку он в середине, он ни влево, ни вправо, ни вниз, ни вверх на линии координат

Что курили ?

А ваще за время моего отсутствия форум превратился в полный ацтой

Не секрет, что форум "Мальчишник " официально появился несколько дней назад. Судя по её словам она где-то очень долго отсутсвовала, да к тому же потеряла друзей-грамотеев. Так что вообще непонятно из какого астрала выпал автор. То ли девочка неадекватна по жизни, то ли у неё жар.
И еще просто добрый совет на будущее, психологически очень полезный и стилистически правильный : не пользуйтесь впредь, особенно в реальной жизни, обобщениями с ярко выраженными негативными оценочными суждениями, иначе, учитывая все то же старое доброе выражение "скажи мне кто твой друг..", спроецированное на ваше окружение, могут быть проблемы со взаимопониманием. Проще говоря, получишь в дыню ат чиста канкретных пАдоНкаФ.

Выводы по Вашей подруге, Ольга: претензиозная педагогичность с налетом ханжества и запахом категоричности. Из аргументов мы пока услышали только эфимерную принадлежность в Великому и Могучему. Очередная тетенька, которую привели постоять за чужие интересы. Находится в ранге прибежавших пошуметь.

Лично Вам вопрос: на кой сдались Вам эти приводы Ваших авторитетов ? Наблюдаю эту картину не в первый раз. Втравливайте людей в непонятную им войну. Прокоментируйте, будьте так любезны.
Ипать, эт кто там у вас падонаг то ? )))))
Я смарю модэр нужен )))))
Хочешь поучаствовать?)
а давай )
Тебя не было...;)))
Всё течёт, всё изменяется ;))))
Наверное Волга растаяла, ребятки ;)
Дык, весна вроде, на улице ;)
Дык да :)
Рекод, отзовись :)
23.03.2007 в 11:17
RekoD x0 @ Dzhigitka Ответить
Умир я... от похмелья... у меня пятница началась вчира... :)))
И моя невеста номинировала меня на звание "падонак года", хорошо что не скалкой... гы :D
23.03.2007 в 11:27
Z-REX x0 @ RekoD Ответить
Давай вливайся в жизнь, тут из "Мальчишника" "Курятник" хотят сделать, мы с Джинни до последнего отбиваемся.
Пилять! достали.. а ну все живо по форумам.. ответы лабать! че за детский сад ей богу.. дур дом какой-та..
че вам не живецца-та всем спокойно.. а то еси так дальше пойдет.. придецца специальный форум для форумских террористов устраивать под названием "террариум"!

вы же можете как-то поделить сферы вашего влияния балин.. или чего у вас там..

целую, обнимаю.. вечно переживающий за вас цветочек)
Вот еще один мезкОй мат в исполнении девушки..
22.03.2007 в 17:53
Лап @ Джинн Ответить
Джинн сказал(а):
Вот еще один мезкОй мат в исполнении девушки..
А давайте, девушки, давайте, устроим состязания! Бум на обгон материться! На Аморалке!
Пусь мальчики кряхтят, весна как-никак, а Джинн собъется с ног!
:))
22.03.2007 в 20:08
Джинн x0 @ Лап Ответить
:))))
В общем так.. в свете последних событий.. а именно всей этой перепалки.. ругани и тд и тп.. я тут подумала, что данному форуму не хватаит меня)

А по сему, ПРЕДЛАГАЮ СВАЮ КАНДИДАТУРУ ЧТОЛЕ..
Да светится имя твоё о наимудрейшая!Давай уже начинай порядок наводить и вдохни весеннее настроение.
Мы тебя любим , ценим и уважаем.
А к мужчинам ты нормально относишься? (всётаки "Мальчишник") Умеешь ли ты смело и откровенно раговаривать про это ........?
Прелесть моя, да я все умею) и мущщин я очень люблю.. ) так что с этим у меня ваще никаких проблем нету)

в общем я свою кандидатуру предложила..) дело за сильными мира сего)))
Сладенькая!Давай Джинни подождём, вот меня все обижают, ругают, а ты как ко мне относишься?
нормально я к вам ко всем отношусь, када вы не грубите и не хамите никому)))
23.03.2007 в 14:16
KNUT x0 @ Dzhigitka Ответить
Моя кандидатура слишком известная,что бы ее называть !!!!!!
23.03.2007 в 14:32
Джинн x0 @ KNUT Ответить
Однажды на портале я видел девушку под ником Плетка.. Вы случайно не знакомы ?
)


Форум ищет модератора: пункт приема предложений

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet