Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Всем на "Мальчишник", Срочно!

19.03.2007 в 10:26
Z-REX x0 Ответить
Люди, народ! Леди и Джентельмены!Давайте заходите смелее, вытавляйте Весенний юмор и самые лучшие слова для друг-друга.Весна природа оживает, жизнь продолжается.
2) Девушки! Красавицы! Это в первую очередь для вас, чтоб мы с вами могли развлекаться и шутить, поэтому прошу, смелее и активнее,заходите и давайте знакомиться и дружить.

19.03.2007 в 11:57
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Девушки! Красавицы!...давайте знакомиться и дружить

Согласен дружить с девушками, а тем более красавицами. Идеальный вариант - стройная брюнеточка.. ммм.. я бы с ней так подружился..
я бы тоже не против с кем нибудь тесно (где нибудь часика на 2) хорошо так подружиться:))))) но, сижу на работе, ничего не поделаешь, приходиться дружиться по другому:))))всех с хорошей погодой ! Ура! Скоро совсем тепло станет....
а вы Светик дружиться не умеете.
Ой ля-ля! Пропадущая Светлана! Вот теперь действительно весна пришла.Ты где пропадала.
Тесно подружиться (где нибудь часика на 2), ой как завернула, очень интимно и заманчиво,какой тип мужчины тебе больше подойдёт, мы не дадим тебе засохнуть.
19.03.2007 в 17:01
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
какой тип мужчины тебе больше подойдёт

Откуда у тебя столько разных типов найдется, может Светик потребует голубоглазого блондина метр девяносто ростом, накачанного ;) Бедем бегать по городу, разыскивать подходящие кандидатуры
19.03.2007 в 17:05
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
У мене Голубые глаза и в остальном...........,
счас цепной пёс ватружками подавится.
20.03.2007 в 13:21
Джинн x0 @ Z-REX Ответить
Зось, фас, апорт и ли что там еще.. *кидает палку*
что тебе надо. всё равно не приглашу. вон мож Жанку.
:))) тип? ну, что ж... брюнет, маловолосатый, чтобы все зубы были целые и свои (или хотя бы чтобы выглядели, как свои):)))), без мазолей на руках, без щетины и чтобы его штучка была прямая, без всяких там поворов и загогулин :))))
н-да, Светик, как ты предствляешь себе картину поиска тебе достойного кандидата ? Мы можем с Зи оценить цвет волос, их количество.. но форму штучки..кгм..да..
:)) шучу, меня сейчас больше погода волнует. сижу на работе, а за окном - СОЛНЦЕ. Ужас. Утром выхожу- еще прохладно, вечером возвращаюсь -уже прохладно. Мне вообще тут добрые люди сказали, что лета не будет...
Какие-то не очень добрые люди! )))
понимаю, Светик..) на работе мне и самому очень хочется иногда дружить. Однажды сильно заскучав, я написал девушке в Аську, что с удовольствием хорошо подружился бы часик ;) Ответ был с_ног_сшибательный: Приезжай..;) Дождавшись обеда.. н-да, было супер, крепкая и яркая дружба.
ЗЫ. И тебя с хорошей погодой, солнечного настроения )
моя подруга в прошлую субботу открыла сезон шашлыков на свежем воздухе. Правда в своем дворе,жаль, что мой такого не позволяет. люблю летом сидеть с компанией в кафе на набережной ближе к вечеру..ах! быстрее бы. Интересно, какое лето нас ожидает после такой зимы?
Между прочим, я очень люблю гулять по набережной летом, когда жара спадает..там есть вкусные студентки с аппетитными формами.. а потом выходит луна, расстилая на глади воды лунную дорожку )
Да, да, да!!!
Ну на счет весны точно! Наконец-то она пришла! Мальчики держитесь- девочки перебираются в короткие юбчонки!!!! (Особенно стройные брюнеточки!)
Не только "брюнеточки", но и блондиночки и все королевы "бала".
Порой идешь по улице и ведешь серьезный разговор по трубе, или сидишь на лекции и пытаешься думать о чем-то глобальном, или еще чем-то важным занят...и вдруг в "кадр" попадает БОГИНЯ ВЕСНЫ в миниюбке и думаешь:"НУ, блин, невозможно работать в такой ситуации....".
А впрочем:"Джеронимо-о-о-о..."
девочки перебираются в короткие юбчонки!!!! (Особенно стройные брюнеточки!)

Зачем так жестоко ?!! Я на работе и при упоминании о миниюбке.. стройных ножках.. работается хуже ;)
20.03.2007 в 11:09
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Алё! Народ! Вы где! Подходите, давайте начнём приятное общение на тему Весенних фантазий.
Отзовитесь и зарегистрируйтесь.............
добрый день товарищ Рекс!
Выставляй рецепт ватружек и кого хочтел бы пригласить.
от седова никого. кой кто придёт. да хоть ты заходи.
кому рецепт нужон пусть подадут глас.
Давай Чуду зови, счас зумутим тусовочку.
а она была у меня в гостях.
Вот тебе весенне обеденная фантазия:
У Алиски новый плащик. Буду в обед мерять. Дома.Одна.

От такой примерки удовольствия не получишь и обмыть однако стоит чтоб хорошо носился.
Пеньюарчик эротичный есть, у меня машина под окном на готове стоит уже, можноьтворчески переобедать и ......., я в хорошей форме с новым парфюмом и прочее.
Фантазия должна работать, понимаешь.
Мерять буду просто , смотреть как он по цвету на голой коже смотриться...
На шею одену бусы они великолепно с голой грудью сочитаются.
В общем заводи мотор. Мчись. Жду с нетерпением своего героя.
Вообщем ты свиснешь свою Лильку а я сс собой возьму Квеста и устроим всё по взрослому с примбабасами ОК.
Алиска выступает сольно.
Уламывать тебя не собираюсь. Как хочешь.
Ну тогда я лучше сам тебя к себе вызову ОК.
А попробуй.
Попробовать тебя с удовольствием, а как у тебя с оргазмами, я лублю когда громко стонут и извиваются как змея и я тогда зовожусь вообще как тарзан.
Что ты,что ты, так я не умею. Тебе придется самому показывать.
Ну тогда начнём с орального, ночью на берегу реки в машине.ОК.
Устал учить хочется просто расслабиться и посочковать.
И чем все это закончится?
Бросим первый камень,убьём все копплексы, потом оношения начнут прогрессивно и бурно развиваться, мож любовь вырастит.
И снег растает и выпадет снова...
Думала о продолжении.Согласна.
Кто дежурный?
Завтра в 22.00 позвоню



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet