Мальчишник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Весенние Фантазии, о грядущем.........

20.03.2007 в 12:20
Z-REX x0 Ответить
Весна наступила, скоро лето.Что вы ждёте или чего желаете получить вместе с солнечным теплом.
Вот я хочу большой пикник на природе, шашлычёк, берёзовый сок, свежий по весеннему сладкий воздух, приятную шумную компанию.Что ещё сюда можно добавить?:
1)Начнём с заготовки мяса, ваши предложения и советы:
Хорошее желанье и красивое.
я хочу ,чтобы с девушкой не лаялись и было взаимопонимание.
и конечно ехать купаться на озёра и реки.2 года не плавал.
ПОвторяю вопрос: Заготовка мяса, рецепты, советы;
для Рекса. вот должна к тебе девушка прейти. Берёшь циплёнка или куриные ножки.
мясо счищаешь в сковородку, предварительно полив раст маслом. акуратно выкладываешь мяско
перчишь и солишь, сверху колечками лука закрываешь и посыпаешь тёртым сыром.
ставишь в разогретую предварительно духовку, на средний огонь и ждёшь.
подаётся с карт. пюре или макаронами. с верху посыпается зеленью.
20.03.2007 в 13:11
qwest @ Зосимов Ответить
))))Бугага;...Зос,я конечно могет что то не понил....но речь шла по моему про шашлыки...а ты тут с макаронами))))
З.ы Кстати макароны неудобно на шомпура нанизывать)))))
20.03.2007 в 13:41
Z-REX x0 @ qwest Ответить
+5) Наконец-то мы тебя заманили, давай поактивнее, жги на полную.
Фу какая гадость.
Нет лучше по другому;
Берём свежую(не замороженную) курицу, моем и разрезаем посередине груди, от голла до зада, выворачиваем на изнанку, выковыриваем лёгкие и почки, промываем, натираем крупной солью, посыпаем и втираем пряную смесь для гриля(рынок у Азеров), ставим в холодильник на 5-6 часов, промориноваться.
Берём протвинь(нержавейка 2 мм), разогреваем духовку до 200-250 градусов, кладём цыпочку на протвинь и ставим в духовку по середине, внизу мет. тарелка с 1 кг. крупной соли(для лучшего излучения тепла, через 20-25 мин. переворачиваем(кладём на спинку), ещё через 15 мин. в исходное положение.
Берём 3 головки чеснока, томат пасту(2 ст.ложки), сметану(3 ст.ложки), на мелкую терку кладём квадратный кусок цел.пакета натираем на нём дольки чеснока, ножиком снимаем натёртую массу кладём в сосуд с том.пастой+ сметана+ вода 100гр., смешиваем тчательно, далее за 10 мин до готовности обмазываем курицу данной смесью.
Общее время пиготовления 50-60 минут.
Самое главное! Масло рст. и курица не совместимы.Можно усилить вкусовые качества если порезать на протвинь 2-3 св. помидора и 2-3 зелёных кислых яблока(дольками) за 10-15 мин до окончания приготовления.
Курицу есть руками как дичь, без гарниров, запивать белым вином при свечах.
вкусно конечно. но делать долго.

на сладкое. мелко яблоки, на сковородку. на сковородку сливочное масло. когда масло расстает, сыпануть сахара и положить мелконарезанные яблоки. всё томить на слабом огне и помешивать. смесь потом выложить на тарелку, положить мороженное и посыпать орэхами.
Что ты опять с маслом, никакого масла, коньяк и поджечь его.У тебя с маслом что-ли проблемы, ты его везде засунуть хочешь.
ето рецепт такой.
20.03.2007 в 16:09
Лап @ Зосимов Ответить
И откуда вы ребята вытаскиваете столь калорийные рецепты?
Девушек будете угощать, что ли?:)

Это ж как надо организм перегружать, ну ладно печень привычна -всегда перегружена , но и поджелудочная не выдержит, загнется:)
Интересно, а плюшек вы любите?:)))
я с 12 лет готовлю. я ватружки люблю.
Так напиши рецепт балаболкин, ты и про тесто нехрена не знаешь даже, как его поставить, как оно подойдё, и что с ним дальше делать. Ватружкин, буханку с маргарином впариваешь.
Хочешь научу тесто ставить и творог взбивать и замешивать.Мож ты юмбрики лепить умеешь, так мы сразу все к тебе примчимся.
короче. коржики. мука,яйцо, вода. месишь тесто. потом скатываешь колбаской.
режишь на кусочки. раскатываешь кругляшками и капаешь каплю под. масло. заново мнёшь и раскатываешь. сверху сыпешь сахар и скомкиваешь заново.
потом раскатываешь плюшкой. жарятся на сковородке политой маслом. надо протыкать вилкой и переворачивая когда поджарится одна сторона.
снять лопаточкой и положить на тарелку. можно сверху намазать мёдом,сгущёнкой или вареньем.
21.03.2007 в 02:57
qwest @ Зосимов Ответить
...Мда. Вот табе и коржики-мука-яйцО....Уел тебя Зирекс--100% уел...Тренируйси!)))

А вообще...Господа,чувствуется,что со знанием дела пишется-ясно,что ОБА "на своей территории"...Нечего сказать-прям "мастер класс"
непреготовить меня Рексу.
Зосим! Отстой твои плюшки, исправляйся,для начала почитай старую кулинарную литературу или у бабулек спроси они тебе расскажут как делать тесто, опару, как оно подходит, даходит, самое главное с душой всё надо делать+хорошие дрожжи.
Твой уровень блины,это максимум.Давай я тебя до конца умыват не буду, но поверь с тестом я практиковал достаточно, очень полезно пальцы развивает когда месишь.
мы многое,что могем. не боись.
О как ты глуп и смешён.
хороший клоун. не последний человек в обществе.
21.03.2007 в 14:56
Лап @ Зосимов Ответить
Зосимов сказал(а):
короче. коржики. .
Вообще-то вопрос был про пухленьких женщин -"Плюшек".
Для справки -излишний вес как у мужчин, так и у женщин, появляется от сложной любви к смачной мясо-масляно-сахарной (тяжелой) еде;).

вспомнил о шашлыке....ой, как есть захотелось сразу! сколько я ни пробовала его делать сама у меня он никогда хорошо не получался...
Запомни самое главное; Хорошее мясо ничем нельзя испортить, 2) Хорошие дрова, угли, только берёза.
Повторяю, мясо всежайшее, прямо с рынка.
Лучше всего сразу взять банку или бидон, или кастрюлю и опросить торговца сразу порезать кусочками и посолить нормально,Сразу залить водой минеральной, лук +пряности положить.
Через 2-3 часа, пока доехать, пока дрова прогорят до углей.
То что в магазине это уже не мясо изначально, не та категория вообще.
20.03.2007 в 12:45
Лап @ Z-REX Ответить
Мясо заготавливается в Спаре, спутники подбираются заранее, излишки маринованного лука -в пользу Лап:))
20.03.2007 в 12:55
Z-REX x0 @ Лап Ответить
Нет не правильно,мясо рано утром на рынке "Канавино", свежайшее, лучёк 2-3 сорта, сухие пряности+зелень, катрошечка, солёности(рынок),даже кетчуп не подходит надо в том.пасту замесить пряности+лук.
С Спаре всё не совсем свежее, как бы заветревшее.
Напитки как будем формировать:
Фрукты, десерт:
Какие развлечения для копании:
20.03.2007 в 16:04
Лап @ Z-REX Ответить
Может, конечно, в Спаре мясо и не такое парн0е, зато когда покупаешь, не видно где и кто рубил, как на рынке:)) Очень, знаете ли, аппетит портится, когда заранее знаешь, что санитарные нормы не выдержаны.
20.03.2007 в 16:42
Z-REX x0 @ Лап Ответить
Один крутой врач дал совет; ешь и пей всё с той земли на которой живёшь, родился.
Так вот Магазины все сетевые, поэтому раскрою боьшой секрет они снабжаются так же из сети, и очень часто импортным мясом и т.д. именно поэтому рынок, Канавинский, рано утром, мясники там в пятом поколении работают, сан.нормы выше а качество лучше.Обращаю внимание что говорю только за мясо и солёности, остальное там слабо на 3-
А про магазины, особенно типа "Пятачёк" или "Копейка" в следующий раз.
21.03.2007 в 11:59
Лап @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Один крутой врач дал совет; ешь и пей всё с той земли на которой живёшь, родился.
Вот милашка, дожидался, пока крутой врач посоветует очевидные вещи!:)))
Вот так всегда...
21.03.2007 в 12:14
Z-REX x0 @ Лап Ответить
Так и не понял, что вы этим хотели сказать, но на всякий случай уточню:
Действительно врач очень уважаемый, рекламу давать не будем сами понимаете (модераторы загрызут), короче говоря у моих друзей ребёнок 5 лет, начал болеть всякими неонятными простудами, олергиями и т.д., они кучу бабок истратили на врачей, анализы, диагностики и проч., извелись совсем, опустили руки.Пото последний врач детский диетолог или эмунолог провёл с ними беседу о; "Персиковом соке", "Растишках", "Макдоналдсе" и т.д. и т.п. и вот его последние слова были прим. такими: " Надо есть натуральные продукты и желательно местного происхождения", ребёнок в отличном состоянии на текущий момент, здоровее всех.
21.03.2007 в 14:49
Лап @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Так и не понял, что вы этим хотели сказать, но на всякий случай уточню:
Поясняю.
Человеку многое дано, а мы об этом старательно забываем.
Ждем, чтоб кто-то подсказал.
Совет этого врача -это одна из очевидных истин выживания.
Человек, интересующийся не только жраловом, а еще и гармонией с природой, знает это сам без подсказок.
Твоим знакомым повезло -попался нормальный врач, если уж у самих мозгов не хватило:)
21.03.2007 в 02:16
qwest @ Лап Ответить
Лапа,позволь с тобой не согласится...Всеж Зи прав, на рынке действительно по главней будет,а вот насчет Спара-кто его знает...Почему говорю,вообщем есть знакомый-нарик конченный,занимается как раз заготовкой полуфабрикатов,так вот черт его знает что они там с ентим всем делают-опосля как ужалятся...

ЗЫ Я честно говоря плюшек не больно жалую),хотя...плюшка плюшке рознь,но наверное приятно когда сам добыл,сам испек и это все с аппетитом скушали--вдохновляет и заводит.
21.03.2007 в 14:52
Лап @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
заготовкой полуфабрикатов,так вот черт его знает что они там с ентим всем делают-опосля как ужалятся...

Да без разницы, где куплено, от говна все равно не застрахуешься:).
И торговые сети не без греха, и рынок увы тоже. Если кого-то и волновало санит.состояние, то теперь об этом можно забыть...:)
Движемся к любимой Америке, блин.
А мне бы хотелось, что бы наступило лето и все стало иначе.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нога 49 размера - где найти обувь???? 12 Рябинин Павел 14.05.2016 в 13:12
benk
где купить насвай в нижнем новгороде 1 Гость 12.10.2015 в 18:50
Alef
Если жена становиться лесбиянкой и уходит из семьи, что делать нам? 53 tungus 13.02.2015 в 18:13
Ночник
Мне почти 21, а я девственница, это плохо? 160 Брюнетка16 01.11.2013 в 07:25
РЕНАТ ФАРИДОВИЧ
Мальчишник (только оригинальные идеи) 0 psihovNet 30.07.2013 в 10:16
psihovNet